Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боитесь ли вы ночевать дома одни без электричества?

Боитесь ли вы ночевать дома одни без электричества?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Щас свет отключили во всем районе.. уже час нету.. холодильник сделала, как у Торквемады за окно)) положила туда мороженое.. на улице минус 20 градусов

2

Как же мило звучит "одни без электричества"... С электричеством то конечно никто не одинок)) Если на тлф есть зарядка и мобильный инет, то ничего не страшно))

3

Ни то чтобы боюсь, просто как-то неуютно, когда весь свет абсолютно выключен. Оставляю обычно свет в ванне или в туалете и из приоткрытой двери свет немного проливается в мою комнату.

4

Если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день, и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень.  ;)

5

Месяц пожил на даче без электричества. Ночью замерзали, днём готовили пищу на костре. Ужас, но есть, что вспомнить. Хахахахаха

6

Не страшно)

7

не представляю как можно спать со светом

8

Я очень хочу дома одна поночевать, хоть когда-нибудь))

Отредактировано glubina (04-03-2021 18:35:06)

9

glubina написал(а):

Я очень хочу дома одна поночевать, хоть когда-нибудь))

пару раз приходилось одному ночевать, нормально)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боитесь ли вы ночевать дома одни без электричества?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно