Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу кого- нибудь с Волгограда.


Ищу кого- нибудь с Волгограда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желательно очень фобного фоба, чтобы мне не сильно стыдно за себя было.  А там к возрасту и внешности предьяв нету.)

2

Бзик написал(а):

Желательно очень фобного фоба, чтобы мне не сильно стыдно за себя было.  А там к возрасту и внешности предьяв нету.)

Привет, а как ты относишься к ведению видео-блога?

3

Севастьяна написал(а):

Привет, а как ты относишься к ведению видео-блога?

Привет,  Севастьяна. На самом деле не очень, так как дико стесняюсь камеры...

4

Бзик
Для чего ищешь, укажи. Рано тебе искать, моё мнение. Надо вначале понять, для чего. Просто так, как люди, нельзя искать. Потому что мы не люди. Все обитатели этого ресурса. Кроме тех, кто в любом случае отсюда свалит. Потому что есть другие для них места, где их поймут. Фобов нигде не понимают. Этот форум, исключение. Тут я есть. Я не всех понимаю. Таких, как Ручка, нет. Она ещё хуже стала, чем на момент своего изгнания. Ламер вроде получше. Хотя болезнь у него обострилась, снова бредит, продуктивная симптоматика из него прёт. Но это болезнь, можно понять и простить, человек не виноват. Главное, чтобы человеком оставался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу кого- нибудь с Волгограда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно