Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую в Монастыре!


Ночую в Монастыре!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в ужасе , заставили на ночную службу идти, не получилась исповедь, разошлась во мнениях с священником, потом пол часа искала келью.. щас около трех ночи и завтра надо типо в 8 утра вставать на послушания!
Фиг им буду спать до обеда!!  и щас я сразу не засну на новом месте , а то че они думают пришел путник и сразу им заснет!! Буду обдумывать еще пол ночи.. и весь день спать ..Сами пусть свои послушания делают..

2

В чужой монастырь со своим уставом не ходят)

3

keramogranit написал(а):

В чужой монастырь со своим уставом не ходят)

А если ходят, то со со своим? Извините, тупая шутка.

4

Севастьяна написал(а):

Я в ужасе , заставили на ночную службу идти, не получилась исповедь, разошлась во мнениях с священником, потом пол часа искала келью.. щас около трех ночи и завтра надо типо в 8 утра вставать на послушания!
Фиг им буду спать до обеда!!  и щас я сразу не засну на новом месте , а то че они думают пришел путник и сразу им заснет!! Буду обдумывать еще пол ночи.. и весь день спать ..Сами пусть свои послушания делают..

А где видео-репортаж твой любимый?? Я бы с удовольствием посмотрела, как Сева исповедуется и служит ночную службу  :rofl:

5

glubina написал(а):

А где видео-репортаж твой любимый?

Хотела снять, но не дали. Забили насмерть кадилом. По космическом лучу передала. Просила извиниться. Она теперь в раю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую в Монастыре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно