Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Приведение в хостеле!


Приведение в хостеле!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ночую одна в комнате и что то то стучит на потолке и еще специально именно над тем углом, где я легла!   Не может же соседи сверху час ночи в мяч играть! И пакет зашуршал ночью сам... Ужас.. включила свет, боюсь выключить..

2

В семь утра начали прыгать похоже на потолке, там фитнес клуб похоже! Или это соседи спортсмены готовятся в соседних комнатах.. еще не разобралась или и там и там прыгали !  И дверь Звенит там замок каждые 10 минут от того, что трясется..

3

Это важная тема. Такие люблю.

4

Севастьяна написал(а):

И пакет зашуршал ночью сам... Ужас.. включила свет, боюсь выключить..

Да, это ужасно. Я обычно таблетку принимаю в таких случаях, и мне нормально. Плевать на чудовищ под кроватью.

Свернутый текст

У меня таблетки жидкие. Но это неправильно советовать, если доктор твёрдые прописал. Мне просто не прописывал, поэтому так. Мои "таблетки" психическим нельзя принимать. Это не юмор.

Севастьяна написал(а):

В семь утра начали прыгать похоже на потолке, там фитнес клуб похоже!

Это вот неприятно реально. Тут таблы не спасут. Надо с соседями что-то делать. Или страдать.

5

Хотя, это хостел. Это как пожаловаться, что в автобусе посрать нельзя. Сри в штаны, если приспичило. Все вокруг тебе обязаны, если довели, то пусть терпят.

6

Torquemada написал(а):

Это важная тема. Такие люблю.

У тебя дома часто гостят приведения?

7

Севастьяна написал(а):

У тебя дома часто гостят приведения?

Уже перестала бояться тараканов?

8

Джейн Доу написал(а):

Уже перестала бояться тараканов?

Боюсь конешно, но ради Торквемады познакомилась  бы с ними

9

Севастьяна написал(а):

У тебя дома часто гостят приведения?

Когда я в здравом уме, не гостят.

Севастьяна написал(а):

ради Торквемады познакомилась  бы с ними

У меня их вроде уже нет. Грязь осталась, а тараканы ушли. Бросили меня почему-то. Почему, не сказали. Надоел я им.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Приведение в хостеле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно