Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как развеселить Торевемаду?


Как развеселить Торевемаду?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И уговорить его стать блоггером?

2

Севастьяна написал(а):

И уговорить его стать блоггером?

А сейчас он кто?

3

Он не блоггер, он публицист)) До блоггеров он не опустится

4

Смешным анекдoтoм  Ранетки.

Oн oднажды признался, чтo несмoтря на гoды, рассмеялся над анекдoтoм: папа, я пoтерял девственнoсть. Тебе пoнравилoсь? Пoнравилoсь... пoпка заживёт, ещё раз пoпрoбую.

Вoт примернo в этoм направлении.

А я сам, пoмнится, истерически хoхoтал над сoлдатскими анекдoтами прo "клюкалo" и... пoдoбный предмет. Суть анекдoта oдинакoвая.

А ещё  прo альпинистoв (дo кoлик):

Ночь, горы, палатка.
Среди ночи крик - загибай, загиба-ай!!!
Растолкали спящего мужика, который орал. Спрашивают - что случилось?
- Снится мне сон... лезет в палатку снежный человек. Ручищи здоровенные, пальцы огромные. Сунул мне палец в жопу и давай над прoпастью вертеть!
А я чую, с пальца-то соскальзываю...! ЗАГИБАЙ!

Отредактировано Гвалт (15-05-2021 16:17:44)

5

Как развеселить Торквемаду?
Легко
Принести ему много-много-много деньжищ. Он будет весел какое-то время. Но если деньжищ будет прямо совсем много, он будет весел довольно долго

6

Гвалт
что смешного в таких анекдотах?

Джейн Доу написал(а):

Принести ему много-много-много деньжищ. Он будет весел какое-то время.

Он их просто не примет. Насколько я помню, такое моё предложение несильно подняло ему настроение.

7

Я долго думал, кто же такую интересную тему создал. Севастьяна! Никогда бы на неё не подумал)

8

Вот актуальная тема.

9

Джейн Доу написал(а):

Принести ему много-много-много деньжищ.

Вот это поддерживаю! Как деньги придут на счёт, так сразу отношение к теме переменю. Деньги я люблю. А кто их не любит? Кроме Ручки. Она бессеребренница, я знаю.

10

Гвалт написал(а):

Смешным анекдoтoм  Ранетки.

Это долгий анекдот. Я усну, пока мне его кто-то дочитает. В этом плане он хорош, признаю. Хоть его не читал. Но я тебя за это не люблю, слишком много букв у тебя, и все вода. Тоскливо тебя читать. Ганс таким занудным не был. При этом считал себя королём зануд. Этот титул по праву принадлежит тебе. Ганс, против тебя, весельчак и балагур, мой заместитель.

11

sem701 написал(а):

Он не блоггер, он публицист)) До блоггеров он не опустится

Теперь я знаю, кто я. Но все верно написал. Блогер я по пьяни и деградации. Этому грех потакать. Это как булимичку пичкать насильно пирожными. Говорить ей, "Скушай ещё немного, малышка". А в "малышке" 300 килограмм и она не ходит. Бегемот натуральный. Ручка мне какое-то кино подбрасывала про фидера, блевотное. Она такие только смотрела. Поэтому наверное и встретились. Я как персонаж из её кино.

12

Torquemada написал(а):

Я как персонаж из её кино.

Главный злодей, конечно. Ручка реально себя всегда ценила, второстепененные ей не нужны.

13

Torquemada написал(а):

второстепененные

Что это за слово? Пусть так останется. Не соврал же, по факту. Такие ей точно не нужны. Она все же филолог.

14

Torquemada написал(а):

Что это за слово? Пусть так останется. Не соврал же, по факту. Такие ей точно не нужны. Она все же филолог.

Торквемада, давай устроишь скайп конфу и будешь там ведущим! Будем тему на выбор обсуждать!

15

Севастьяна
Ты лучше ответь, кто такой "Торевемада"? У меня такое слово с первого раза не напишешь, автоправка "е" на "к" меняет.

16

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Ты лучше ответь, кто такой "Торевемада"?

А я только теперь это заметил... Совсем невнимательным стал. Жаль, что я не могу поправить название темы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как развеселить Торевемаду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно