Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я придумала..


Я придумала..

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Хочу позвать в гости Торквемаду.. раз он боится звать к себе, то пусть ко мне едет!

2

Пусть едет. Только без меня. Я до магазина иногда "доехать" не могу. Который в окно у меня виден. Ленив стал. Я и Ручке не поеду реально, если пригласит. Но спасибо за предложение. Может передумаю ещё. Не исключено. К Галине точно не поеду. А к тебе, может быть. Когда-нибудь.

3

Как говорил наш препод по химии "один переезд - равен 2 пожарам". По пути обязательно что-нибудь проебется, это закон вселенной, один из фундаментальных. Или торкви чемодан на перроне оставит, или чемодан без торкви уедет.

4

sem701 написал(а):

Как говорил наш препод по химии "один переезд - равен 2 пожарам". По пути обязательно что-нибудь проебется, это закон вселенной, один из фундаментальных. Или торкви чемодан на перроне оставит, или чемодан без торкви уедет.

Абсолютно согласен!
Фоб, даже по сути не преступив к реализации плана (любого, даже вынести помойное ведро), обязан быть готов к самому худшему сценарию развития ситуации, даже если нет никаких предпосылок, он их тупо придумал. Сдох от голода, потому что, видите ли, нужно в магазин зайти и (о, боже) заговорить с кем-то (с кассиршей, например).
Поехать в отпуск, это значит: опоздать на самолёт, забыть паспорт, приехать не в тот аэропорт, не в тот день, тебя обязательно обманут, нахамят, поселят не в тот отель, в отеле поселят не в тот номер, обматерят, отравят, повесят на тебя то, что украли в соседнем номере и тд. А по возвращении все тоже, но наоборот.
Правильно, сидите дома.

5

sem701 написал(а):

Как говорил наш препод по химии

Пойми, адекватным людям плевать на то, что говорят люди, от которых они не зависят. А твоего препода они даже не знают. Он мог сказать, что угодно, это не имеет ни малейшего значения.

sem701 написал(а):

Или торкви чемодан на перроне оставит, или чемодан без торкви уедет.

Такие проблемы возникают у тех, кто о них думает. Поверь, Торкви к ним не относится. У него хватает других проблем.

6

stas33 написал(а):

Правильно, сидите дома.

Ты что-то стал понимать. Молодец, растешь.

7

Torquemada написал(а):

Ты что-то стал понимать. Молодец, растешь.

Может, падаю?

8

stas33 написал(а):

Может, падаю?

Не падай, вставай) https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/16.gif

9

glubina написал(а):

Не падай, вставай)

Вы поможете?

10

stas33 написал(а):

Ты что-то стал понимать. Молодец, растешь.

Может, падаю?

человек, достигший вершин лондонского дна))

11

stas33 написал(а):

Может, падаю?

Знания, сила! Значит, растешь.

12

stas33 написал(а):

Вы поможете?

Поддержу добрым словом)

13

Название темы по сути, самая страшная фраза для мужика!
Представьте:
- Дорогой, я придумала, эти сапожки за 40к замечательно подходят к тому платью, что ты подарил. Ты не переживай, 40к я вытащила из твоей заначки на отпуск, так что у тебя есть стимул, чтобы устроиться на вторую работу, что бы к отпуску восполнить кассу! Здорово я придумала?
Или
- Дорогой, мы откладывали на новую машину, но я придумала! Мама давно не отдыхала, поэтому на эти деньги мы отправим её в Венецию, потом в Карловы Вары и в Кисловодск, а на остаток ты мне купишь шубу из горностая! Не хватает - заработаешь! Ведь ты меня любишь?
Ага, люблю! 25 косарей ружьё и по 0,2 косаря хороших патронов - 2 штуки. На тебя и маму, бляди! Горррррррраздо дешевле!

14

glubina написал(а):

Поддержу добрым словом)

Нахер не пошлёте, и то нормально. Шучу

15

Придумала она, тварь!

16

Извините, нахлынуло

17

stas33 написал(а):

Извините, нахлынуло

Да уж, прорвало не слабо

Свернутый текст

мне пол вашего брата доставил гораздо больше неприятностей... чем пользы...но зачем-то продолжаю есть кактус видеть хорошее

Отредактировано Джейн Доу (21-06-2021 21:52:34)

18

Пол моего брата - мужской, но чем он Вам помешал, брат мой и его пол? Брат мой меня с Вами не знакомил. Пипец какой-то? Ща наберу ему - че за фигня!

19

Джейн Доу написал(а):

Да уж, прорвало не слабо

Извините, Стас в своём репертуаре.

20

stas33 написал(а):

Название темы по сути, самая страшная фраза для мужика!
Представьте:
- Дорогой, я придумала, эти сапожки за 40к

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif Это не страшная фраза, это сладкий сон любого мужика, что у него есть свободные 40 тыс, планы на отпуск и баба-прелестная дурочка, которая его терпит и носит его платья с сапогами. Несбыточная для 90% населения. И Слава Богу.

Отредактировано keramogranit (21-06-2021 22:31:37)

21

stas33 написал(а):

Придумала она, тварь!

Выглядит так будто у человека синдром туретта, только в текстовом виде.

22

stas33 написал(а):

Представьте:
- Дорогой, я придумала, эти сапожки за 40к замечательно подходят к тому платью, что ты подарил. Ты не переживай, 40к я вытащила из твоей заначки на отпуск, так что у тебя есть стимул, чтобы устроиться на вторую работу, что бы к отпуску восполнить кассу! Здорово я придумала?

Представил. Во-первых, сам дурак, что дорогие подарки дарит, приучает нижнюю (правильную телку, знаюшую своё место, у ног Господина) к плохому. А второе, сам дурак, что сабку вне клетки держит. Она же может убить себя, например. Легко, я с другими тёлками близко не общаюсь. Остальные мне не интересны. Те, кто адекватен и себя ценит хоть как-то. Такие мне под боком не нужны. А я им, взаимно.

stas33 написал(а):

Или
- Дорогой, мы откладывали на новую машину, но я придумала! Мама давно не отдыхала, поэтому на эти деньги мы отправим её в Венецию, потом в Карловы Вары и в Кисловодск, а на остаток ты мне купишь шубу из горностая! Не хватает - заработаешь! Ведь ты меня любишь?

Я бы её на горох поставил. Или в дурку сдал. Какие машины? У меня даже компа нормального нет. И на пиво не хватает. Пусть катается на общественном транспорте. А лучше, на членах. Я с другими не общаюсь близко, кто о другом думает. Рядом с собой не вижу. Адекватная баба со мной не станет дружить. Я же даже в кафе и на речку её не свожу за годы. Есть кому поручиться. Надёжен как Дуэйн Джонсон в этом вопросе.

23

stas33 написал(а):

у тебя есть стимул, чтобы устроиться на вторую работу

И это, что за бред? Может второй член в жопу получить? Я как бы не из этих. Правильному Господину работать западло, все тематики знают.

24

Нижняя может в принципе работать и Верхнему бабки отдавать. Обязательно все до копеечки. А потом клянчить на проезд на маршрутке. Чтобы заработать денежки, принести Верхнему в зубах. Это имеет смысл. Если нижняя уже имела опыт деградации в формате ЛС, то для неё это не лишено смысла. Встречал я таких на своём жизненном пути. Отказал. Ибо был салажонком тогда, оказался не готов морально. А сейчас думаю, что в принципе нормально. Если кто предложит, я согласен. Раньше гордый был, слабый духом, зависимый от общества, сейчас возмужал, на всех насрать. Круче меня только горы. В такое стоит вкладываться. Если больше не во что. Насиловать я никого не стану без предварительной договорённости.

25

Кстати, надо характер проявить. А то Сева мне инвалидов заколебала предлагать. Снова вон нашла какую-то, на коленках ползает. Не потому что её от БДСМ прёт. Потому что ходить не может, ДЦП у ней. Снова меня Сева, короче, унижает. И Ручку заодно. Ручка ползала только если хотела. У неё ноги вообще офигенные, как у кикбоксерши.

26

Джейн Доу написал(а):

мне пол вашего брата доставил гораздо больше неприятностей... чем пользы...но зачем-то продолжаю есть кактус видеть хорошее

Ты перспективна. Выражаешься потому что как та, которая мне содержание предлагала. Без мужиков не могла жить, а они её обижали. На бабки кидали, продавали её за деньги друг другу, работать не давали, она деградировала, в тюрьму вместо себя пытались посадить. Нафиг такое? Вот и она решила, что не надо ей. Не с нами уже, задушили её мужланы. Буквально. Я чувствую вину. Я её услышал, она хотела спастись. От себя. А я её "спас" как Ламер Кудрягку примерно, начал себя плохо вести, чтобы отстала от меня. А ведь она прямо меня просила, как человека, открытым текстом. Но я воспринял это агрессивно, как манипуляцию. Манипуляцией это и являлось. Но манипуляция манипуляции рознь. У неё айкью выше моего был (что-то в районе 170-180, без шуток), такие люди не умеют просто общаться, они всегда манипулируют. А как иначе? Люди тоже "манипулируют" животными. Но я ей не помог, испугался. А мог бы изменить жизнь обоих. Но я пошёл традиционным путем, нашёл молодую нищую телку, глупей себя, чтобы мне в рот смотрела и слушалась. Ну и предсказуемо получил от неё по мудям, хеппи енд. Мужики все одинаковые, и я не исключение. Даже удивительно.

27

Torquemada написал(а):

Не потому что её от БДСМ прёт.

БДСМ как раз ее бы могло заинтересовать, почитай ее темы!  Настей-художником ты вроде как заинтересовался, пока не узнал что она общительная. А эта новая женщина как раз не общительна , на фобку похожа. Ты ж такое любишь?

28

keramogranit написал(а):

Это не страшная фраза, это сладкий сон любого мужика, что у него есть свободные 40 тыс, планы на отпуск и баба-прелестная дурочка, которая его терпит и носит его платья с сапогами. Несбыточная для 90% населения. И Слава Богу.

мне анекдот по этому поводу вспомнился : Ходит женщина по базару. Видит прилавок с сыром: - Бабушка, а что эту вас такой сыр дорогой? - Это не сыр дорогой, а это ты неудачно вышла замуж.

29

Окси10 написал(а):

мне анекдот по этому поводу вспомнился : Ходит женщина по базару. Видит прилавок с сыром: - Бабушка, а что эту вас такой сыр дорогой? - Это не сыр дорогой, а это ты неудачно вышла замуж.

А удачно выйти замуж это как?) Иметь возможность купить у бабки сыр и мифические сапоги за 40 тыс?) Хотя да, для некоторых предел мечтаний, стать такой женой, а желательно сразу такой вдовой) Вопрос снимаю.

30

keramogranit написал(а):

А удачно выйти замуж это как?) Иметь возможность купить у бабки сыр и мифические сапоги за 40 тыс?) Хотя да, для некоторых предел мечтаний, стать такой женой, а желательно сразу такой вдовой) Вопрос снимаю.

Ну бабушка на базаре тоже я подозреваю не от хорошей жизни стоит, так что обе они женщины несчастные, они графа любят


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я придумала..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно