Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я придумала..


Я придумала..

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Окси10 написал(а):

обе они женщины несчастные, они графа любят

Окси10, такое чувство, что в компании, где ты работаешь, не устраивают на регулярной основе мероприятия с художественной самодеятельностью)) и душа истомилась)

32

Окси10 написал(а):

мне анекдот по этому поводу вспомнился : Ходит женщина по базару. Видит прилавок с сыром: - Бабушка, а что эту вас такой сыр дорогой? - Это не сыр дорогой, а это ты неудачно вышла замуж.

Вспомнился старый мем из интернета про Д.А. Медведева:
Ходит такой с делегацией по ЦУМу и бормочет: "Ну, если ничего не покупать, то цены, в принципе, нормальные."

keramogranit написал(а):

А удачно выйти замуж это как?) Иметь возможность купить у бабки сыр и мифические сапоги за 40 тыс?) Хотя да, для некоторых предел мечтаний, стать такой женой, а желательно сразу такой вдовой) Вопрос снимаю.

Вспомнился старый коммент из сети. Пишет девушка:
"А вот, когда желают простого женского счастья, это чтоб муж не бил и при родах не умерла или ещё сумочку?"

33

stas33 написал(а):

"А вот, когда желают простого женского счастья, это чтоб муж не бил и при родах не умерла или ещё сумочку?"

Главное, чтобы мужик последовательно себя вёл. Иначе ни сумочка, ни побои женщиной благосклонно приняты не будут, ей всегда будет мало. А мужик станет в её глазах либо бараном, либо козлом.

34

Джейн Доу написал(а):

такое чувство, что в компании, где ты работаешь, не устраивают на регулярной основе мероприятия с художественной самодеятельностью)) и душа истомилась)

мне кажется в компании где я работаю-сплошная художественная самодеятельность)))  я видимо уже по -другому не умею

35

stas33 написал(а):

Вспомнился старый мем из интернета про Д.А. Медведева:
Ходит такой с делегацией по ЦУМу и бормочет: "Ну, если ничего не покупать, то цены, в принципе, нормальные."

наверное  ЦУМ для Киркорова построили, даже страшно подумать какого размера у него гардеробная...

Отредактировано Окси10 (24-06-2021 10:02:10)

36

Окси10 написал(а):

наверное  ЦУМ для Киркорова построили, даже страшно подумать какого размера у него гардеробная...

Какой же бред у тебя в голове. Давай поговорим о Бузовой? Есть такая великая актриса. Круче тебя даже. И не такая мерзкая, приятно её послушать. Она ещё и песни поёт.

Свернутый текст

Не знаю какие правда. Моргенштерна слышал, эту нет. Но Моргенштерн у всех на слуху. И в нем что-то есть, я не согласен с тем, что он как Бузова. Он не так прост, как выглядит. И талант у него в наличие. Я считаю, что он музыкант. Текста глупые? Так для музыки это не важно. Высоцкий не был музыкантом. Моргенштерн всяк больше.

37

Если уж пошла такая пьянка, Великое Искусство

38

Torquemada написал(а):

Давай поговорим о Бузовой?

Этот бред бредовей моего бреда, давайте не будем говорить о современной эстраде, пожалуйста)
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t120464.jpg
а вот про парфюмерию пожалуйста, это моя ахиллесова пята, про это я могу говорить часами, полет моей фантазии неиссякаем, вы будете спать - а я вам уши греть

39

Torquemada написал(а):

Давай поговорим о Бузовой?

Бузова прекрасна, она трудяга и работяга. Восхищаюсь. Что-то непонятное с личной жизнью, хотелось бы чтобы она была счастлива
Морген харизма и поймал золотую жилу... Столько, сколько Бузова, он не продержится

Отредактировано Джейн Доу (24-06-2021 14:23:14)

40

Окси10 написал(а):

а вот про парфюмерию пожалуйста, это моя ахиллесова пята, про это я могу говорить часами, полет моей фантазии неиссякаем, вы будете спать - а я вам уши греть

До боли знакомые флакончики) Это случайно не разливная парфюмерия? Лет 8 назад я ее оптом закупала и на разлив продавала, вот в таких флакончиках) Дёшево до безобразия было, а сейчас смотрю цены раза в 3 подскочили.

41

Окси10 написал(а):

Этот бред бредовей моего бреда,

Я это знаю. Поэтому и предложил. Чтобы поддержать тебя в бредогенерации.

Окси10 написал(а):

а вот про парфюмерию пожалуйста

Давай тогда лучше про пиво. Или про Пятую Бригаду. Тебе нравится эта группа? Знаю, нравится. Не может не нравиться. Иначе бы ты со мной не общалась.

42

Окси10 написал(а):

Этот бред бредовей моего бреда, давайте не будем говорить о современной эстраде, пожалуйста)

Уточню: о современной РОССИЙСКОЙ ПОПУЛЯРНОЙ эстраде

Окси10 написал(а):

а вот про парфюмерию пожалуйста, это моя ахиллесова пята, про это я могу говорить часами, полет моей фантазии неиссякаем, вы будете спать - а я вам уши греть

Флакончики на Вашем фото выглядят, как мерные ёмкости с некими "запрещёнными веществами". Это Вы в клубе? Так в открытую? И ещё бокальчики для бухлишка? Смею подозревать, это и есть та самая "художественная самодеятельность".

43

keramogranit написал(а):

До боли знакомые флакончики) Это случайно не разливная парфюмерия?

Нет, это бояра.

44

Джейн Доу написал(а):

Бузова прекрасна, она трудяга и работяга. Восхищаюсь.

Вспомнилась старая переписка в ВК, пишет юноша, хвастаясь:
- Сегодня в Пятерочке стащил рекламный стенд с Бузовой, смотрите! [прилагает фото стенда у себя в квартире]
Через некоторое время ему приходит ответ:
- Здравствуйте! Меня зовут Сергей Петров, я являюсь официальным представителем Пятерочки в соцсетях. Спасибо Вам большое!

45

keramogranit написал(а):

До боли знакомые флакончики) Это случайно не разливная парфюмерия? Лет 8 назад я ее оптом закупала и на разлив продавала, вот в таких флакончиках) Дёшево до безобразия было, а сейчас смотрю цены раза в 3 подскочили.

Это я с собой в сумке ношу заместо больших флаконов) разливаю в  такие маленькие - очень удобно))мой нос любит осязать в течении дня разные ароматы, в зависимости от настроения  и погоды. Разливную пробовала пару раз не зашло, не то совсем,  не вштирыло)))

46

stas33 написал(а):

Флакончики на Вашем фото выглядят, как мерные ёмкости с некими "запрещёнными веществами". Это Вы в клубе? Так в открытую? И ещё бокальчики для бухлишка? Смею подозревать, это и есть та самая "художественная самодеятельность".

Это "тезисы моего чистосердечного признания"

47

stas33 написал(а):

Уточню: о современной РОССИЙСКОЙ ПОПУЛЯРНОЙ эстраде

Вот вот...

48

Окси10 написал(а):

мой нос любит осязать в течении дня разные ароматы, в зависимости от настроения  и погоды

Могу свои старые носки предложить понюхать, результат гарантированный, вне зависимости от погоды и настроения.

49

Окси10 написал(а):

...в течении...

Опять! За что Вы так со мной? Зла я, вроде, Вам не причинял?

50

Окси10 написал(а):

Это я с собой в сумке ношу заместо больших флаконов) разливаю в  такие маленькие - очень удобно))мой нос любит осязать в течении дня разные ароматы, в зависимости от настроения  и погоды.

Судя по фото, хорошо занюхиваться ими) Бывает же закуска под разный вид алкоголя, а тут духи на занюх)

51

Torquemada написал(а):

Могу свои старые носки предложить понюхать, результат гарантированный, вне зависимости от погоды и настроения.

Ахренеть! Да Вы богатый человек! Это я делаю вывод из того, что Вы предлагаете понюхать свои старые невкуснопахнущие носки, а посему, они для Вас являются старыми, лишь потому, то есть по сути, одноразовыми. Хотя, могу ошибаться, Вы эстет и стираете свои носки природными средствами с натуральными добавлениями женьшеня, собранным юными девственницами шаолиня в предгорьях Тибета на первую лунную ночь в созвездии Дракона и бла-бла-бла.

52

keramogranit написал(а):

...хорошо занюхиваться ими)

- Может, занюхивать?
- Нет
Вспоминаю юность. Не всегда хватало на закусь. Бывает, махнул стакашку, а закусить.... ням-ням... Хватаешь за шкирку близсидящую подружку и урываешься в копне её волос, там духи, лаки-храняки.... уффф, считай закусил, ну занюхал, то есть.

53

stas33 написал(а):

- Может, занюхивать?
- Нет
Вспоминаю юность. Не всегда хватало на закусь. Бывает, махнул стакашку, а закусить.... ням-ням... Хватаешь за шкирку близсидящую подружку и урываешься в копне её волос, там духи, лаки-храняки.... уффф, считай закусил, ну занюхал, то есть.

Да я не удивлена. Занюхать подмышкой, закусить вошкой, как раз ваш уровень.

54

keramogranit написал(а):

Да я не удивлена. Занюхать подмышкой, закусить вошкой, как раз ваш уровень.

Вспомнить Вашу молодость? Кстати, она была у Вас?

55

stas33 написал(а):

а посему, они для Вас являются старыми, лишь потому, то есть по сути, одноразовыми. Хотя, могу ошибаться,

Нет, ты не ошибаешься. Удивляюсь твоей проницательности. Был бы ты молодой симпатичной девушкой, я бы уже предложил тебе место моего оракула. Я реально люблю умных баб, они меня удивляют. Потому что меня папа воспитывал. Он считал, что женщина это примерно как тумбочка по уму. Если тумбочка говорит, уже удивительно. А если что-то осмысленное, то я воспринимаю это за чудо. До сих пор так. В такие чудеса я верю, потому что видел их. Хотя не убежден, возможно это слепая вера. Псевдогаллюцинации, на языке психиатров.

56

У меня не только носки, вся одежда такая. И постельное белье. А может и вообще всё. Я фоб все же. Поэтому у меня неистребимое желание не менять аккумулятор в смарте, а поменять смартфон. Ему уже год через неделю будет, конец гарантии. Я как правильный фоб мыслю, что если понесу менять батарею, то смарт наверняка убьют. Лучше новый поэтому взять. Деньги есть. Потому что я скупой рыцарь. У таких и на остров в Океании найдется, если по углам поискать. У Ручкиной мамы такой мужчина. И Ручки мог быть, если бы не была загребущей жадиной. Мама не жадная, мужика кормит на свои, и на его деньги не претендует. Гниют, и гниют, ей все равно. Реально, у него гниют бумажки. И мои пусть гниют без Ручки. Ручка не давала им спокойно гнить, когда узнала об их существовании. Не могла спать. Я во всем вижу позитив, любую ситуацию пытаюсь обратить себе во благо, поэтому Ручкой пытался манипулировать, как осликом морковкой, каюсь. Но она не так глупа оказалась, как мне казалось, быстро раскусила мой нехитрый план. Психологические игры не мой конёк. Мне друг наркоман тут однажды высказал в сердцах. Что я мню, что всеми манипулирую, а это не так. Он опытный пикапер, адепт секты РМЭС, знаток всяких психотехник, профессиональный манипулятор. А я любитель, манипулирую по фану, для меня это как секс. Меня никто не учил. Друг с меня дивился, я по наитию делал тоже, что в НЛП, только наоборот. Абсолютно всё в другую сторону делал. И это работало. Другу это было интересно, он меня изучал годы, знал меня лучше чем кто бы то ни было, включая меня самого. Я себя считал непостижимым, не пытался постичь. Когда стал пытаться, превратился в нытика.

57

stas33 написал(а):

Вспомнить Вашу молодость? Кстати, она была у Вас?

Вы мою молодость вспоминать будете?) Всему вас учи. Не "вспомнить", а "вспомнитЕ". Или замените на более логичную конструкцию - "пофантазировать о вашей молодости". Понаберут по объявлению.
В моей молодости, да думаю и в целом в моем роду, алкоголя было явно меньше, чем в ваС) Спите спокойно, эту пальму первенства у вас никто не отнимет) Вот что есть, то есть. Не прикопаешься. Слаб на ... роток? Как-то не звучит, но вы поняли, я думаю, мысль.

58

Torquemada написал(а):

раскусила мой нехитрый план

Даже поняла, что себя я мотивирую тем, что она для меня профитна, в сравнении с "жрицами любви". Хотя я врать научился к тому времени, пел убедительно о любви неземной. Мне даже Гетлост поверила, это показатель. А Ручка не верила. Возможно, потому что считает, что такое говно как она добровольно любить никто не станет. Она скрывает это. Возможно даже уже от себя. Раньше не скрывала. И она дура, если думает, что это можно изменить в себе. Однажды придёт расплата за самодурство, как к моему отцу. К Ручке придёт. Я вряд ли буду умирать в окружении врагов. Ручка считает, что буду. Вряд ли. Она, как Еггог, жизни не знает, не хочет знать, фантазирует, как ей удобно. Так себя ведут недоумки. А умный человек один сказал, "Я доверяю только тем, кого купил за деньги". Эти люди врать не станут, их мотивация понятна. А Ручка до гроба наверное будет завидовать таким как я и харкать в их сторону желчью. Потому что "совковое" мышление, такие мерилом работы считают усталость. Такие люди меня, слава богу, не окружают. Отец мой таким был. Поэтому всегда был нищим. И Ручка думает, что мои предки мне деньги оставили. Х*р там! Я мошенникам подарил больше, чем они мне "оставили". По закону квартира им никогда не принадлежала, они были съемщиками. Приватизировал её я сам после их смерти. Логичней говорить, что государство мне предоставило стартовый капитал. Хотя и это бред. Я ни от кого больше такого не слышал. Этот до какой степени жаба душить должна, чтобы разум так задушить. Хотя, Ручка и разум, два разных полюса. И ей не стыдно, она знает, что это хорошо. Пока есть такие мужчины как я, она не пропадёт. Она умеет строить овечий взгляд, когда ей это надо.

59

keramogranit написал(а):

Вы мою молодость вспоминать будете?) Всему вас учи. Не "вспомнить", а "вспомнитЕ". Или замените на более логичную конструкцию - "пофантазировать о вашей молодости". Понаберут по объявлению.
В моей молодости, да думаю и в целом в моем роду, алкоголя было явно меньше, чем в ваС) Спите спокойно, эту пальму первенства у вас никто не отнимет) Вот что есть, то есть. Не прикопаешься. Слаб на ... роток? Как-то не звучит, но вы поняли, я думаю, мысль.

То есть, не была

60

keramogranit написал(а):

В моей молодости, да думаю и в целом в моем роду, алкоголя было явно меньше, чем в ваС) Спите спокойно, эту пальму первенства у вас никто не отнимет) Вот что есть, то есть. Не прикопаешься. Слаб на ... роток? Как-то не звучит, но вы поняли, я думаю, мысль.

Чем ты хвастаешь? Ручка тоже хвасталась (и продолжает по сей день, ума-то нет), а мне запретили с ней в гости приходить. Потому что она валялась на полу, у меня в ногах, пока я ванную мыл. Она туда наблевала. А там ребёнка моют. Споили её, бедную. Она, как ты, пить не умеет. Нашли, чем гордиться. С Молчуном обнимитесь, он дрочить не умеет, а вы пить как люди. Вас надо в одной клетке держать, и показывать адекватным людям за деньги.

Молчуна жалко

Я до 15 лет не умел дрочить, стирал буквально в кровь член, потом неделю страдал. Потом снова дрочил до крови. Без шуток, как те мыши. Это было в 14 лет. Не было тогда интернета, а друзья, или родители меня такому не научили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я придумала..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно