Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронеж

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Есть ли социофобы из Воронежа?

2

Есть

3

Мой вам совет - вы себя хоть как-то проявите на форуме. А с нулем постов и отношение к вам соответствующее. Фобы такой народец, что лучше на Торквемаду позарятся, чем будут питать надежды в отношении не пойми кого. Не все вчера родились. Озвучивайте свои цели понятней. Рассказывайте о себе. О своих проблемах. О своем видении мира. Авось и сгодитесь кому-нибудь для чего-нибудь. Уже отвращение пошло? Ладушки! Живите со своими глюками, и лелейте их до старости. Я уже обжегся, доверившись своим инстинктам, и никому такого больше не посоветую. Только врагам. Этих за людей понятное дело не держу. По-моему это в пределах нормы.

4

Mariss написал(а):

Есть ли социофобы из Воронежа?

Привет, ну да я из Воронежа!

5

Torquemada написал(а):

Мой вам совет - вы себя хоть как-то проявите на форуме. А с нулем постов и отношение к вам соответствующее. Фобы такой народец, что лучше на Торквемаду позарятся, чем будут питать надежды в отношении не пойми кого. Не все вчера родились. Озвучивайте свои цели понятней. Рассказывайте о себе. О своих проблемах. О своем видении мира. Авось и сгодитесь кому-нибудь для чего-нибудь. Уже отвращение пошло? Ладушки! Живите со своими глюками, и лелейте их до старости. Я уже обжегся, доверившись своим инстинктам, и никому такого больше не посоветую. Только врагам. Этих за людей понятное дело не держу. По-моему это в пределах нормы.

Умный какой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Я тоже из Воронежа

7

Black Cat написал(а):

Я тоже из Воронежа

Не думаю что спрашивающий когда то об этом узнает судя по тому что он был на форуме однократно около двух лет назад

8

Даффи
я не ставила целью написать конкретно спрашивающему,просто отмечалась в теме))Мне было интересно,много ли нас в одном городе

9

Да уж, а можно было бы и познакомиться. Жаль, что тема утонула.

10

STALEVAR написал(а):

Да уж, а можно было бы и познакомиться. Жаль, что тема утонула.

почему же утонула,видишь как тут много людей тусуется)

11

Black Cat написал(а):

почему же утонула,видишь как тут много людей тусуется)

Ага, прям не протолкнуться. Все друг у друга что-то спрашивают, слушают внимательно, никогда не перебьют. Всегда поддержат, отнесутся с пониманием. Улыбки, радость, смех, гомон замечательных людей ласкает слух. Мир. Эх, ладно, что-то меня понесло с утра :3

12

Эй Воронежцы, пригласите меня в гости !

13

Севастьяна написал(а):

Эй Воронежцы, пригласите меня в гости !

А чего это ты так напрашиваешься? =^.~=

14

Севастьяна
А ты откуда?

15

Что ж, внесу своё предложение. Если есть у кого желание, то можно встретиться да прогуляться/сходить куда-нибудь. Мне бы за радость куда сходить, лишь бы народу не много было. =^.^=

16

STALEVAR написал(а):

Если есть у кого желание, то можно встретиться да прогуляться

Так ты соберешь толпу, как ALEX в Киеве. Проще надо:

Black Cat, кафешку на Ленина знаешь? STALEVAR приглашает тебя на мороженное, завтра, часиков в 7 вечера. Придешь?

17

Ягъ
Не совсем так. Если бы я хотел собрать толпу, то не писал бы "лишь бы народу не много было" (много народу это больше трёх, для меня, по крайней мере), а звал бы всех и сразу. Ну а так, если кто проявит желание, то обо всём можно договориться.

18

STALEVAR написал(а):

Ягъ
Не совсем так. Если бы я хотел собрать толпу, то не писал бы "лишь бы народу не много было" (много народу это больше трёх, для меня, по крайней мере), а звал бы всех и сразу. Ну а так, если кто проявит желание, то обо всём можно договориться.

ты случаем не фанат сливки в ск2?)

19

Oleg123
Ноуп. Первый раз об этом слышу. С чего ты это взял?

20

STALEVAR, ты намека не понял. Если пишешь "отзовитесь" никто не отзовется. Oleg123, ну объясни ты ему, у тебя тоже толпа за окном! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

STALEVAR, ты Black Cat пригласишь или нет?

Black Cat, кисонька, не молчи! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

21

Ягъ написал(а):

STALEVAR, ты намека не понял. Если пишешь "отзовитесь" никто не отзовется. Oleg123, ну объясни ты ему, у тебя тоже толпа за окном!  

STALEVAR, ты Black Cat пригласишь или нет?

Black Cat, кисонька, не молчи!

что обьяснить? я не читал те посты..в 2 словах плз)

STALEVAR написал(а):

Oleg123
Ноуп. Первый раз об этом слышу. С чего ты это взял?

это из игры про игрок есть такой) не знаешь так и не важно))

22

Oleg123 написал(а):

что обьяснить?

Расскажи про свой опыт организации сходки, что тут непонятного? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

23

Ягъ написал(а):

Расскажи про свой опыт организации сходки, что тут непонятного?

нету никакого опыта организации потому что сходки небыло ниразу) и с меня организатор как с говна пуля еще)..первый раз люди девались кудато и не возвращались в сеть ..ща людей не густо)) хотя будь у меня желание прямо ща дать отмашку всем..то собралось бы какоето количество людей больше 3)

24

Ягъ
Я бы не была социофобом,если бы так легко согласилась))тем более в местах большого скопления народа

25

Black Cat написал(а):

тем более в местах большого скопления народа

Ага, я угадал, улица Ленина у вас тоже есть! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Black Cat написал(а):

Я бы не была социофобом,если бы так легко согласилась

Ну, это дело мыслимое, а где бы согласилась потусоваться? Чтобы ненапряжно и чтобы можно в любой момент уйти, если напряжно станет?

Oleg123 написал(а):

потому что сходки небыло ниразу)

Об этом и толкую. Не жди, что кто-то откликнется, посмотри, у кого город Киев записан и в личку напиши. Лучше, если конкретное предварительное предложение: там-то, тогда-то, для того-то, денег (если надо) столько-то, с откликнувшимися уточняй детали. Хочешь сходку - организуй. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

STALEVAR, эгей, ты чув, чи ни?

26

Black Cat написал(а):

Ягъ
Я бы не была социофобом,если бы так легко согласилась))тем более в местах большого скопления народа

Чтож, похоже на замкнутый круг. Было бы желание из него выбраться.

27

Ягъ написал(а):

Ага, я угадал, улица Ленина у вас тоже есть! 

Ну, это дело мыслимое, а где бы согласилась потусоваться? Чтобы ненапряжно и чтобы можно в любой момент уйти, если напряжно станет?

Об этом и толкую. Не жди, что кто-то откликнется, посмотри, у кого город Киев записан и в личку напиши. Лучше, если конкретное предварительное предложение: там-то, тогда-то, для того-то, денег (если надо) столько-то, с откликнувшимися уточняй детали. Хочешь сходку - организуй.  

STALEVAR, эгей, ты чув, чи ни?

не будь наивным) я конечно же писал)

28

Ягъ написал(а):

Ага, я угадал, улица Ленина у вас тоже есть!

непорядок. бандеровцы к вам уже выехали)

29

Oleg123 написал(а):

непорядок. бандеровцы к вам уже выехали)

Кто не скачет, тот москаль, да? Ньяхахаха!

30

Ягъ
А ты из Воронежа?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно