Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Последняя просьба бывшего друга


Последняя просьба бывшего друга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы расстались с экс другом очень болезненно, неприятно, с истерикой, оскорблениями с его стороны, но последнюю его просьбу выполняю.

17 october at 13:36
и еще спроси на форуме лучше всего что мне делать как жить дальше?

17 october at 13:36
у меня реально серьезные проблемы потому что которую надо решить кто что посоветует хотя там нет адекватных людей но все же интересно

17 october at 15:54
Вопросы к Торквемаде как мне изменить свою жизнь и перестать страдать от одиночества ? что нужно для этого сделать? как научиться отпускать людей из своей жизни?

17 october at 16:08
вопросы к Торвемаде номер 2! как мистер Торквемада справляется с одиночеством? а то у меня нет смысла жизнь в одиночестве без любви

"я вообще женщин не люблю и не уважаю! для меня женщины мертвы! я считаю что это глупые создания честно у которых нет души! они всегда предают и обманывают ! поэтому по сути дружбы между мужчиной и женщиной никогда не будет! женщина нужна лишь тому кто хочет чтобы у него были дети и все! или тупо для секса но я сексом не занимаюсь славу богу! поэтому что мне на тебя обижаться это же тебя такой природа сделала не я ! но предателей я не люблю и не прощаю и не уважаю! получается по твоей логике ты меня использовала! когда тебе было плохо я поддержал тебя помог а когда мне плохо ты мне не можешь помочь поддержать! вот это меня и бесит ! попробуй работать бесплатно ты будешь ? нет конечно и никто не будет! тут тоже самое! это я пример тебе привел! у тебя просто нет понятия любви дружбы и душевности! ты слишком холодная отстраненная ты даже холоднее чем та женщина на самом деле! ты только о себе думаешь это Эгоизм ! это не правильно! в этом мы разные поэтому мы никогда не поймем друг друга! можешь это то что я написал тоже на форуме сказать ! только как я сказал и написал а не чтобы ковыркать!"

А это моя реакция на его сообщение:
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/5185/t481627.png

P.S
Он оскорбил в личных сообщениях у меня, многих, кто ответил в моей предыдущей теме, особенно пользователей женского пола, кроме Torquemada.
Может из мужской солидарности 🤔.
Но я конечно такое не буду передавать никогда.

Отредактировано Tinctoria (19-10-2021 01:53:10)

2

Tinctoria написал(а):

пользователей женского пола, кроме Torquemada.

Сп-пасибо!)) Но справедливости ради, это вполне адекватное поведение с его стороны. Гриша просто понимает, что я особенная женщина) Не такая как все)

Отредактировано Torquemada (19-10-2021 09:15:02)

3

Tinctoria написал(а):

Мы расстались с экс другом

"Экс", лишнее. Вы не были друзьями, объективно. И вместе вы никогда не были. Чтобы расстаться надо быть вместе, если не понимаешь. Гриша, эмоционально, но разумные вещи пишет. Понятные мне. В отношении женщин я Гришу не поддерживаю только в том, что он на всех женщин это переносит. В отношении всех, с кем имел в жизни контакт, возможно прав. Допускаю вполне. Я одну попутчицу вспомнил из своей реальной жизни, для неё член во всех трех отверстия, если побывал, и не раз, если она просыпалась много дней подряд в одной постели с другим человеком, то это не значит, что у неё с человеком был секс. Неправильная это логика на мой взгляд. Но я не считаю, что все женщины одинаковые. Тут Гриша не прав. Есть и хорошие бабы. Просто мы с ними не пересекаемся. Зачем нам это нужно, другой вопрос. Не хватает в жизни чего-то, поэтому.

4

Tinctoria написал(а):

Вопросы к Торквемаде как мне изменить свою жизнь и перестать страдать от одиночества ? что нужно для этого сделать? как научиться отпускать людей из своей жизни?

Это ко мне вопросы от Гриши? Я знаю, как вести себя только моим сектантам. Гриша к ним явно не принадлежит. Поэтому не знаю, то ему делать. Что хочет. Сектанты так не могут, они должны делать то, что я сказал. Иначе испытают боль и страх.

Tinctoria написал(а):

вопросы к Торвемаде номер 2! как мистер Торквемада справляется с одиночеством? а то у меня нет смысла жизнь в одиночестве без любви

Как все, страдаю. Какие ещё варианты могут быть? Либо перестать быть одиноким, либо страдать. Или смириться, если получится. У меня не получается. Мне кажется, это заметно.

5

Torquemada написал(а):

Иначе испытают боль и страх.

А так же потерю смысла жизни. Смысл их жизни, подчиняться порядкам, которые установил я. Кто так хочет жить, кому этого не хватает, милости прошу к шалашу. Гриша не подходит. Только девочек принимаю в свою секту. Гриша поймёт, должен. У него с ориентацией порядок.

6

Tinctoria написал(а):

попробуй работать бесплатно ты будешь ? нет конечно и никто не будет!

Обычно рабочие отношения оформляются договором. Если вы такой письменно заключили, то претензии и нарушение правил договора рассматриваются в судебном порядке. Предлагаю Грише подать на тинкторию в суд.

7

Tinctoria написал(а):

оскорблениями с его стороны, но последнюю его просьбу выполняю.

17 october at 13:36
и еще спроси на форуме лучше всего что мне делать как жить дальше?

Грише не важен ответ, ему надо спросить. Так что его "последнию" просьбу можно не выполнять. У парня проблемы с головой но он этого не поймет никогда

8

Funtik написал(а):

Грише не важен ответ, ему надо спросить. Так что его "последнию" просьбу можно не выполнять. У парня проблемы с головой но он этого не поймет никогда

Да, ясно, что просто ради внимания спросил, а не для реальных советов. У него неумеренная потребность во внимании. Вчера терроризировал меня, чтобы незамедлительно передала его вопросы и из-за этого поссорились. Хотя причина наших конфликтов просто, он не может принять изменения, которые у меня были по отношению к нему

9

Torquemada написал(а):

Сп-пасибо!)) Но справедливости ради, это вполне адекватное поведение с его стороны. Гриша просто понимает, что я особенная женщина) Не такая как все)

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

10

Funtik написал(а):

У парня проблемы с головой но он этого не поймет никогда

Как и любой здоровый человек. То, что у него проблемы, может сказать только врач. У ТС такие проблемы есть, это медицинский факт. У Гриши, не известно. И тут так же работает презумпция невиновности. Для психиатров так. Если на учёте не стоит. Обычный социопат. Ведёт себя как социопат. Не вижу "большой психиатрии" в упор. Меня со сходными проблемами психиатр к психологу направил. Точней, к психологам. Ещё точней, нафиг, с такой фигнёй. Психиатрам такое не интересно. Как опытному садисту от БДСМ обычная женщина.

Свернутый текст

Это только в кино и литературе матерные садисты выбирают невинных овечек. Практикующие тематики плевались с "50 оттенков", это графоманская хня для "ванили" написана. Либо не знающим реальной Темы человеком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Последняя просьба бывшего друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно