Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важная тема


Важная тема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Реально важная. Я слышу от многих фобов, что они принимают таблетки. У меня вопрос, а где вы деньги берете на эти таблетки? Инвалиды, понятно, где берут. А остальные. Вас родители спонсируют? Или половые партнеры? У меня возможности нет. Партнёры может и появятся, но это мне денег мне денег не прибавит. А лечиться подумываю. Пенсия скоро, как раз самое время.

Теги: Важная тема

2

300 рублей пачка на месяц. Какие деньги то?

3

Виталик написал(а):

300 рублей пачка на месяц. Какие деньги то?

Ну я ж не знаю. Чего и спрашиваю. Может так и есть. Может дешевле пива. Тогда подруги мне не нужны, я буду таблы жрать. Девушки пусть думают. Если нужен им Торквемада, то лучше пьющий. Иначе они ему будут не нужны. Может не прав, не знаю. Я таблы не жрал никогда, чистенький. Не хочу, чтобы печень у меня вырезали и другие органы, поэтому бухаю.

4

Да чем важная то? Думаешь, попьешь таблеток за 300р и сразу станешь другим человеком? Лечиться надо было смолоду, а теперь уже ничего не изменится, только доживать и тешить себя отмазками, что нет 300р, нет врача, и что там еще. Хотя жизнью это можно назвать весьма условно.

Лучше мухоморов отведай. Это легально, не надо идти к врачу, эффект непредсказуемый, на психику сильно влияет. Бесплатно. А главное, ни с кем не надо взаимодействовать.

5

=^_^= написал(а):

Думаешь, попьешь таблеток за 300р и сразу станешь другим человеком?

От пива за 95 становлюсь таки. Я поэтому и подумал, что может тот же эффект, только с другими побочками, не мешающими социализации, возможен. Мне одна знакомая рекомендовала. Не Ручка, конечно. Она как ты к таблам относится. Хотя, ты принимаешь. Ты к таблам, как я к пиву. Нафиг его. Я пью, но это потому что привычка. Лучше не привыкать.

=^_^= написал(а):

Лечиться надо было смолоду

Это да. Психиатр так же сказал. Сказал, в 15 лет родители должны были привести к врачу. Тогда бы я на этот форум не попал. Но я пишу, какие у меня родители были. Хотя, проблема наверное во мне, что скрывал даже переломы. Скрытный был. Скулить стал после 20. О здоровье, жаловаться, после 30. А после 20 стал нести пургу, которую по пьяни несу сейчас, про убийства, такую ересь. Стал весьма неприятным типом. До относительно нормальным был. Хоть и со странностями. Но я скрывал свои проблемы. Если не учился, то говорил, что буду учиться. А потом не учился. С меня объяснений не требовали, требовали, чтобы пообещал, что стану как все. Без таблов, я ж не псих. А если псих, то можно в простыню завернуться и в сторону кладбища начать движение. Отец так настроил.

=^_^= написал(а):

А главное, ни с кем не надо взаимодействовать.

Это по нашему. На б17 тебя бы правда забанили за такой совет. Но у нас и не такие давали. Тут народ и наркотики уже рекламирует. Тот же Бродяга. К ним не прикопаешься, они пишут, что сами хотят. Кореш один Севастьяны, так вообще героин хотел. Мы с ним тут передрались на этой почве. Но тому простительно, инвалид по дурке, что с него взять. Эрио Това, как-то так его зовут, ник. Сева его боится, как я Ручку. Одинаковое у них поведение. Режут себя, так развлекаются. И к наркотикам толерантность проявляют. Но Ручка хоть по даркнету не лазит и не покупает наркоту. По крайней мере я не знаю. Она намекает, что я не всё о ней знаю. Может не знаю такого реально.

Отредактировано Torquemada (15-11-2021 17:34:24)

6

=^_^= написал(а):

Да чем важная то?

Не важная, серьёзная. Слово неудачное подобрал.

7

=^_^=
Кстати, рад тебя видеть. Давно ты тут не писал. Пиши больше. А то форум совсем уже никакой.

8

Torquemada написал(а):

Но у нас и не такие давали. Тут народ и наркотики уже рекламирует.

Я такое не употребляю, потому что очень стрёмно и унизительно бегать по чужим подъездам, а с моим везением... Растаман будет этим годами заниматься и всё будет норм. А другой один раз купит и сядет. Или украдёт творожный сырок в магазине и под расстрел... Мне с такими вещами не везёт, вот когда (никогда) всё будет официально продаваться в магазине, я попробую всё интересующее, но понятно что такого не будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важная тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно