Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Как вы считаете, коды унижают людей? И против обязательной вакцинации вы !? Пойдете на митинг?

2

Севастьяна написал(а):

Как вы считаете, коды унижают людей?

Уничтожают! Люди умирают от голода, ведь их не пускают в магазины и не лечат. А люди мрут.

Севастьяна написал(а):

И против обязательной вакцинации вы !?

Тут уже серьёзно против. Это нарушение Конституции РФ и международной конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Севастьяна написал(а):

Пойдете на митинг?

В фантазиях разве что. Я как бы фоб. Фобы отстаивают свои права пассивно. Максимум, при помощи нытья.

3

Torquemada написал(а):

Тут уже серьёзно против. Это нарушение Конституции РФ и международной конвенции о защите прав человека и основных свобод.

А кто и зачем такое допустил? Россия повторяет за Америкой или за кем?

4

В магазины и аптеки пускают. А куда ещё ходить то? У меня код есть. Только один раз попросили- в ночном алкогольном магазине. Но это исключение, обычно беру с запасом днём.

5


Как же этот ковид достал, сил нет. Вот сразу бы поджопник прописали всем, насильно привили, маски на лицо набили, повозмущались месяцок и сейчас бы жили спокойнее, но нет хвост по частям пилим, поэтому теории заговора бурлят так, что если в начале пандемии подъезды с ковидными больными запенивали, то сейчас привитых будут на кострах сжигать как путинских кремлеботов.

6

Виталик написал(а):

В магазины и аптеки пускают.

Это пока. До 15 декабря пенсионеров обязали привиться. Что значит обязали никто не знает, но, возможно, создадут проблемы с посещением магазинов итд. А там и до остальных очередь дойдет

keramogranit написал(а):

Вот сразу бы поджопник прописали всем, насильно привили, маски на лицо набили, повозмущались месяцок и сейчас бы жили спокойнее

Лучше всех непривитых и не переболевших граждан без куар кода ссылать на лесоповал. Это убийцы наших неповинных пенсионеров и нас самих. От таких граждан никакого толку, это же дебилы, которые думают,что их там через чип по 5g контролировать будут, пользы они стране все равно не приносят, а так смогут принести. Просто Сталина нет, приходится соблюдать всякие конвенции по гуманному обращению с животными. Но постепенно весь мир придет к этому. Они не сдали экзамен на человека разумного, и разумно их лишить человеческих прав.
Что делать с медотводными не знаю. Это дефектные особи, все равно они помрут от ковидлы, их гены только вредят эволюции, но такое уж сейчас общество, приходится терпеть такое соседство и рисковать заболеть, потому что нельзя вот этих граждан взять и выслать за 101-й километр ради безопасности всех остальных.

7

=^_^= написал(а):

Лучше всех непривитых и не переболевших граждан без куар кода ссылать на лесоповал. Это убийцы наших неповинных пенсионеров и нас самих. От таких граждан никакого толку, это же дебилы, которые думают,что их там через чип по 5g контролировать будут, пользы они стране все равно не приносят, а так смогут принести. Просто Сталина нет, приходится соблюдать всякие конвенции по гуманному обращению с животными. Но постепенно весь мир придет к этому. Они не сдали экзамен на человека разумного, и разумно их лишить человеческих прав.

Ну...тоже вариант https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

8

Чипированые  разговорились. Это уже не вы , а чипы в вас говорят.  :dontcare:

Человек разумный, сначала осмотрится по сторонам, а потом шаг сделает. Человек разумный увидит, что и привитые так же болеют и умирают от ковид, что привитые умирают от осложнений после прививки. Многие не привитые даже не замечают как переболели.  Куча несастыковок  с этим ковидом, и том что нам говорят. Вспомните что нам показывали  падающих китайцев идущих по улицам. Вы такое вилете в своих городах?

Я кстати не против прививок. Я просто хочу чтоб меня не трогали своими обязаловками. Я и так жизнь просрал и здоровья избегая всего. Так не лезте ко мне со своими прививками.

Отредактировано Funtik (15-11-2021 19:49:51)

9

=^_^= написал(а):

Лучше всех непривитых и не переболевших граждан без куар кода ссылать на лесоповал

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

10

Funtik написал(а):

Человек разумный, сначала осмотрится по сторонам, а потом шаг сделает.

Funtik написал(а):

Я и так жизнь просрал и здоровья избегая всего.

Ну так как бы ничего не изменилось. Такое же избегание. Ковид этот злосчастный хороший показатель разобщённости в человеческом обществе, у всех хата с края, все сами себя напугали и ждут когда более активные сородичи за них решат общую проблему. И как показывает практика - таких сородичей всё меньше, не на кого нам рассчитывать. Видео вчера попалось, там дед с бабкой на волге загорелись,  дед копот тушил, бегал, вокруг мужики стояли советами помогали, не подходят, у одного из мужиков всё время в руках огнетушитель и он нихрена не делает, так на всякий случай в руках мнет. Мимо проезжает велосипедист, молодой мальчик, бросает велик, берет у мужика огнетушитель и тушит деду машину. За 10 секунд. На всех таких пацанов не хватит, за их спину мы все не поместимся.

11

Хочу организовать митинг ради интереса! Как думаете это получится?

12

Бороться с котами...?
Тьфу, блин! Когда же я начну читать правильно подобные объявления с первого раза?!

13

keramogranit написал(а):

Как же этот ковид достал, сил нет. Вот сразу бы поджопник прописали всем, насильно привили, маски на лицо набили, повозмущались месяцок и сейчас бы жили спокойнее

Как эта жизнь достала, сил нет. Вот сразу бы нож под ребро всем, потом труп изнасиловать, содрать кожу, набить соломой, и даже бы не возмутился никто, все мертвые и спокойные.

Funtik написал(а):

Чипированые  разговорились. Это уже не вы , а чипы в вас говорят.

Дело пишешь!

Funtik написал(а):

Многие не привитые даже не замечают как переболели.

У меня такое же ощущение. Только я замечал.

=^_^=
Статья 282 УК РФ по тебе плачет. Тебя реально привлечь по этой статье, после того, что бы тут наговорил. Было бы желание. Отмазаться не сможешь, за меньшее людей привлекали.

14

Севастьяна написал(а):

Хочу организовать митинг ради интереса! Как думаете это получится?

Разрешение вначале получи. За несанкционированный митинг тебя, как минимум, побьют дубинками.

15

Виталик написал(а):

ночном алкогольном магазине

А такие есть? Запрещена же продажа алкоголя по ночам.

16

А что вообще тролли делают в этой теме? Те, кто закодировался. Тема созданы для борьбы с кодами. А они приходят со своим хейтом, будто доброе дело творят. Идите, потролите верующих. Скажите им, что Бога нет.

17

Torquemada написал(а):

А что вообще тролли делают в этой теме? Те, кто закодировался. Тема созданы для борьбы с кодами. А они приходят со своим хейтом, будто доброе дело творят. Идите, потролите верующих. Скажите им, что Бога нет.

Да я не меньше Вашего возмущён - какого хрена, б@ть!

18

Torquemada написал(а):

Скажите им, что Бога нет.

Даже не так. А вот так

=^_^= написал(а):

Это убийцы наших неповинных пенсионеров и нас самих. От таких граждан никакого толку, это же дебилы, которые думают,что их там через чип по 5g контролировать будут, пользы они стране все равно не приносят, а так смогут принести. Просто Сталина нет, приходится соблюдать всякие конвенции по гуманному обращению с животными. Но постепенно весь мир придет к этому. Они не сдали экзамен на человека разумного, и разумно их лишить человеческих прав.

Это о верующих, евреях и неграх. Надо им в лицо сказать это, чтобы они смогли возразить. Особенно хорошо и правильно дискутировать в таком стиле с мусульманами.

19

Севастьяна написал(а):

А кто и зачем такое допустил? Россия повторяет за Америкой или за кем?

Путин мне не докладывает. Но мир всё больше скатывается в скотство. Кому-то это надо. Не Укеку. Он такая же марионетка, как Молчун.

20

Funtik написал(а):

Чипированые  разговорились. Это уже не вы , а чипы в вас говорят.

Свернутый текст

21

Torquemada написал(а):

как Молчун

Это синоним ватника. В глазах того же Укека. И он не понимает, что подражает вате. Либо я не понял, сторон шутит. Не походе на шутку. Мне кажется, и судья не поверит.

Я был за вакцинирование, пока она была добровольной. Люди так себя не ведут. А поддерживать зверьё я не стану. Оно всё равно само себя сожрет. Как при Сталине. Тогда в подавляющем большинстве не было людей, были рабы. И сейчас так походу. В приличном обществе президента должны свергнуть после таких приколов. Он нарушил Конституцию. Его правительство. Я не думаю, что у него так легко получится соскочить. У России есть и внешние враги. А теперь уже и внутренних будет полстраны. Ковид сделал то, чего не смог Навальный. Походу скоро России не станет. Если я так говорю, то это решает. Я патриот своей страны. И Путина уважал. Больше не уважаю, он обезумел, считаю. Лучше пусть полстраны умрет от ковида, чем то, что он творит. Так был бы шанс сохранить страну и людей. А так людей не останется. И страны. Будет хуже чем у хохлов. С ними хоть весь мир. Поэтому держатся.

22

Torquemada написал(а):

Это о верующих, евреях и неграх.

Прямо так, через запятую?

23

Torquemada написал(а):

был за вакцинирование, пока она была добровольной

Ты же обожаешь авторитарное правление, в чем же дело? Оно и предполагает, что мнение индивида, что ему делать, а что нет, никого не волнует. Вся эта прослушка, в тюрьму за лайки, всем несогласным швабру в задницу, это прям твое любимое. А что сейчас не так?

Torquemada написал(а):

Статья 282 УК РФ по тебе плачет.

Ну да, сейчас может быть всё что угодно. Почему, думаешь, не пишу здесь, и почему в группе Евга по прежнему активность? Она закрытая, создаётся впечатление, что всякие ребята заняты большими открытыми группами, и не доберутся, а тут всё на виду, на весь интернет. Это далеко не основная причина, но как фактор - да. Вот такие меры анального контроля ты всячески одобряешь, а вакцинацию насильную что то не одобрил. Я, в общем, то, имел в виду, что люди действительно именно так и думают, и положение непривитых будет всё хуже. Люди реально напуганы, трясутся за свою шкуру, за бабусек своих, так что сжигать на кострах скорее антиваксеров будут. Привиться все равно придется. Просто создадут такие условия, в которых дальше тянуть будет весьма невыгодно. Придется отложить свою прокрастинацию и идти, уже в очереди с такими же.

24

=^_^= написал(а):

Ты же обожаешь авторитарное правление, в чем же дело?

Так это надо авторитет иметь. А Путин потерял его в моих глазах своими глупыми поступками.

=^_^= написал(а):

швабру в задницу, это прям твое любимое.

Походу твоё все же. Моё, точно нет. На публику может работал, типа шутил. Или злой был. Или оппонировал кому-то.

=^_^= написал(а):

Ну да, сейчас может быть всё что угодно.

Статья дурацкая реально. Но ты уж точно палку перегнул. В духе Адольфа.

=^_^= написал(а):

а тут всё на виду, на весь интернет

Есть "дыра". В ВК приватности не больше. Это не телега.

=^_^= написал(а):

Вот такие меры анального контроля ты всячески одобряешь

Опять ты чего-то выдумываешь. С Ручки пример берешь.

=^_^= написал(а):

так что сжигать на кострах скорее антиваксеров будут

Тогда очень быстро этой страны не станет. Я думаю, она развалится до того, как такое начнётся. Это не Украина.

=^_^= написал(а):

Просто создадут такие условия

Ну так развалится страна. Власть точно текущая сменится при таком подходе. Не получится у ней так чудить. Не позволят Путину такой беспредел творить. У него слишком много врагов. Хватит и повода. А это причина.

=^_^= написал(а):

Придется отложить свою прокрастинацию и идти, уже в очереди с такими же.

Подожду пока страна, Россия, исчезнет. Такими темпами, к февралю. Там уже прививка не понадобится, не будет государства. Ну не получится такой беспредел творить. Убежден.

Вообще я не против прививки. Перепись я прошел очно. А прививку мне никто не предлагал. Но сейчас уже чувствую, скоро модно будет не иметь прививку. Укек это не учитывает. Он почему-то думает, что большинство рулит. В современном мире не так. Если Россия меньшинства начнёт нагибать, то ее нагнут так, что мало не покажется. Даже если у себя будут такое же творить. Или даже жёстче. Им можно, а России нельзя.

25

Народ идейный без масок ходит. А тут целая прививка. Народ детей не прививает, и не привьет под угрозой смерти. И что с ними делать? Убивать? Одного убить, государства не станет, вангую.

26

Путин дурак, лезет в ловушку. Не думал, что он такой глупый. Россия не Китай.

27

Путин мог бы ислам запретить. Точно такой же косяк. Это разрушит страну. Если реально законы примут, которые грозятся. Работать эти законы будут на разрушение страны. Причем отмотать время назад не получится. Это будет конец России.

28

Я не вижу смысла вакцинироваться, потому что это не спасет мою страну. Если законы об обязательной вакцинации примут, то России останется жить не долго. Как и всем фобам. Мы просто не выживем. С вакциной, или нет, не важно. От нас ничего не зависит. Страну разрушат без нас. И виноват будет Путин. Закончит своё правление как Ясир Арафат. Не думал, что он такой глупый.

29

Укек уж точно Путина защищать не станет, когда того убивать придут. И Керамогранит. На что он рассчитывает, я не знаю. Медведев его прикроет? Мелковата тушка. Остальные сделают ноги. Кончит в точности как Ясир. Если не даст задний ход. Еще есть время. Я думаю, должен. Придётся ему. Не настолько же он глупый. И не суицидник.

30

Torquemada написал(а):

Но сейчас уже чувствую, скоро модно будет не иметь прививку

Как думаешь, реально ли открыть такие магазины/ кафе, где будут рекламировать "К нам можно без прививки /территория свободная от чипов!"
Как есть продукция с рекламой, "не тестируем на животных, для веганов!" А тут будет такое!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно