Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Виталик написал(а):

Юридически это бар. И на двери и написано, что бар. По факту паршивый ларёк с бухлом.

А с ценами что? Не такие как в баре, надеюсь? Если три цены, то нафиг надо. Лучше днём затариться в Пятёрочке. Если прям зависимость, до утра не дотерпеть.

62

Torquemada написал(а):

Она о другом писала. О выборе лекарств. Причем выбор оставить коррумпированным грязным подонкам. Вроде именно это она предложила по смыслу. Я что-то хорошего о ней мнения был. Забыл, что люди одинаково бездумные животные. Нет разницы.

Ну я имела в виду, что стратегически важные решения, в том числе и вопрос по поводу пандемии, решать демократически нельзя.

63

Torquemada написал(а):

А с ценами что? Не такие как в баре, надеюсь? Если три цены, то нафиг надо. Лучше днём затариться в Пятёрочке. Если прям зависимость, до утра не дотерпеть.

Наценка конечно есть, но совсем не большая. Не три цены точно.
И вообще, больше не пью. Хватит.

64

Виталик написал(а):

И вообще, больше не пью. Хватит.

Ты не постигла смысл пития алкоголя. Как говорили в моих кругах, "не важно что, важно с кем". Иногда жизни не хватит, чтобы узнать человека так, как после одной попойки.

65

Виталик написал(а):

И вообще, больше не пью. Хватит.

Хотя, если ты больная, тебе нельзя, врачи запретили, то поддерживаю. Иначе ты, как Севастьяна с сексом, деградацию выдаёшь за прогресс.

66

Виталик написал(а):

Ну я имела в виду, что стратегически важные решения, в том числе и вопрос по поводу пандемии, решать демократически нельзя.

Такие решения вообще нельзя принимать. Никому. Если мыслить иначе, то подобные решения будут принимать исключительно ублюдки и социопаты. Остальные просто не способны на них. Любящая мать не способна выбрать, кого из её детей убить, а кого оставить жить. Я считаю, мать не должна принимать таких решений. И никто не должен.

67

Torquemada написал(а):

Хотя, если ты больная, тебе нельзя, врачи запретили, то поддерживаю. Иначе ты, как Севастьяна с сексом, деградацию выдаёшь за прогресс.

Становиться алкоголичкой как-то не входило в мои планы.

Torquemada написал(а):

Ты не постигла смысл пития алкоголя. Как говорили в моих кругах, "не важно что, важно с кем". Иногда жизни не хватит, чтобы узнать человека так, как после одной попойки.

Для меня смысл только в одном- поднятии настроения и увеличения бодрости. Да и проблемы все под градусом исчезают.

68

Виталик написал(а):

Для меня смысл только в одном- поднятии настроения и увеличения бодрости. Да и проблемы все под градусом исчезают.

Это опасно. У меня так же, поэтому знаю не по наслышке. Так пить не стоит. Пить можно только конструктивно, для установления социальных связей.

Свернутый текст

Ручка пила, чтобы потрахаться, например, в удовольствие. Иначе расслабиться не могла, вела себя как бревно. Но не повезло со мной, я ей не мог позволить одной пить, а у пьяного либидо отсутствует. При этом не пассивный, активней становлюсь. Я по пьяни, как Молчун, подраться могу с тенью и от тени получить люлей.

Отредактировано Torquemada (17-11-2021 12:22:05)

69

Виталик написал(а):

Для меня смысл только в одном- поднятии настроения и увеличения бодрости. Да и проблемы все под градусом исчезают.

в общаге был, забухивался в доску. Теперь если выпиваю, то веселее не становиться. Раньше реально алкоголь помогал забыться и отвлечься. Сейчас почему то нет

70

sem701 написал(а):

в общаге был, забухивался в доску. Теперь если выпиваю, то веселее не становиться. Раньше реально алкоголь помогал забыться и отвлечься. Сейчас почему то нет

Интересно, у меня наоборот. Раньше пила потому что так вроде надо. Удовольствия никакого. Постоянно травилась, блевала и потом вообще перестала пить, даже на праздники. А сейчас влетает как надо, и хорошо так, чудненько, начала подсаживаться на это дело. Стремно..

71

Виталик написал(а):

Интересно, у меня наоборот. Раньше пила потому что так вроде надо. Удовольствия никакого. Постоянно травилась, блевала и потом вообще перестала пить, даже на праздники. А сейчас влетает как надо, и хорошо так, чудненько, начала подсаживаться на это дело. Стремно..

сейчас самое дермовое состояние по утрам, нет не похмелье. До потери пульса не напиваюсь, не блюю. А вот психологически опустошение, и всегда почему то стыдно, хотя знаю что никакой фигни по пьяне не творил

72

sem701 написал(а):

хотя знаю что никакой фигни по пьяне не творил

А ты твори. Тогда будешь чувствовать, что я.

73

Я Ручкиной маме дверь по пьяни поломал. А чинить не обучен. Двери ломать тоже никто не учил. Я и не знал, что умею, пока Ручка от меня не закрылась там. Соседи чуть ментов не вызвали. Это в Украине. Уже после Майдана. Фигово бы мне пришлось.

74

Torquemada написал(а):

пока Ручка от меня не закрылась там

Меня она не боялась. Мама ей позвонила с работы, она вышла, на меня даже не взглянула. Я на неё руки не поднимал даже в ответ, когда колотила. Просто надоел я ей, хотела одна побыть. А я не понимал. Потому что как кот. У неё сейчас такой кот, от него нельзя скрыться. Спать не даёт ночами. Кот-тиран.

75

Torquemada написал(а):

она вышла

Я дверь выбивать не хотел. И не выбил. Просто поломал. Хотел, чтобы Ручка испугалась, что сломаю, и вышла. Но она не из пугливых.

76

Сама дверь поломалась, расслоилась. Она не однородная была.

77

В итоге стыдно было мне каждый раз как я видел эту дверь. Что делать, непонятно. Страдать.

78

Torquemada написал(а):

Я дверь выбивать не хотел. И не выбил. Просто поломал. Хотел, чтобы Ручка испугалась, что сломаю, и вышла. Но она не из пугливых.

Фомин тоже дверь поломал, когда от него пряталась в свой первый приезд в 13 году! Тогда еще его мама была жива и меня защищала от него!

79

В моей семье уже все привиты кроме меня. Я не опасаюсь чипирования или ллюбой другой заразы из вакцины которую надумали 

'

или нет)

себе шизики. Просто руки, а точнее ноги еще не доросли сходить. Погода не моя. Ливни, снегопады, серое небо с чавкающей под ногами снеговой перемешанной с грязью и говном кашицей - все это моя погода. Как на улице самый шлак я выхожу, потому что большинство стремится сидеть по домам, а те несчастные что не сидят явно выходят не по своей воле. Я по их выражению чую что им ни до чего и ни до кого дела нет. Как выпадет хотя бы снежок может схожу, соцфобам как раз привиться проще даже если они не хотят. Отстаивать свои права у них не получится, а прививаться все равно придется ибо мера добровольно-принудительная. Тяжело будет передвигаться везде на своих ножках когда перестанут пускать в транспорт например, хотя навряд ли тяжелей сделать подделку. Вон гражданин Укек выше уже описал настроение большинства, а привитых будет именно большинство. Как раз на уровне бабок сидящих на лавочке у подъезда: "Сталина на вас нет!","Расстрелять","Сослать в сибирь","Принудить" и тд. Будто сегодняшних анальных мер контроля и принуждения ему мало, обязательно нужно устранять людей физически, да и кого, шизиков с плохой фантазией... Насчет трясущихся за свою шкуру, при дяде Иосифе   таких и многих других любили изолировать не меньше, они дестабилизировали настроение граждан. Нет Сталина им подавай.

80

Отказалась от вакцинации, потому что домохозяйка

81

Lepus написал(а):

Вон гражданин Укек выше уже описал настроение большинства, а привитых будет именно большинство.

У нас в коллективе была массовая истерия, когда обязали предоставить сертификаты. Все собирались протестовать, идти в суд, увольняться... Ровно через две недели когда пошли списки, сделавших первую прививку, все поутихли. Через месяц - привились все, никто не уволился, тему больше не поднимали, на новости по ковиду реакция пофигистическая, все забыли, нервы целые, жизнь продолжается. Антипрививочники бушуют до сих пор. Пугает неизвестность. И чем больше этой самой неизвестности, тем больше там строится безумных теорий. Идёт сильнейшее самонакручивание.
Сейчас родители школьников массово пишут отказы от всех детских прививок, потому что думают что их ребенку насильно вольют этот страшнючий спутник, а то что их дитятя может сдохнуть от столбняка, полиомиелита, туберкулеза по глупости, так это оправданные риски, зато умрет чистым человеком.
Мне дико. Нет идеальных решений, есть безопасные и условно эффективные, путем их сложения можно достигнуть наилучшего результата на данный момент. Все исследования будут настаиваться десятилетиями. Прививка, барьерная защита, соблюдение соцдистанции. Не требуют кастрации, принятия ислама, взятия ипотеки и передачи первенца на опыты... Все кристально просто и один фиг мракобесие процветает. Конечно, это неискоренимая часть нашего менталитета, где сочетаются остатки язычества с православием, социализм с капитализмом, консерватизм с либерализмом, часто в одном и том же человеке))) но все равно бесит, когда это касается общественного, а не индивидуального.

82

keramogranit написал(а):

Конечно, это неискоренимая часть нашего менталитета, где сочетаются остатки язычества с православием, социализм с капитализмом, консерватизм с либерализмом, часто в одном и том же человеке))) но все равно бесит, когда это касается общественного, а не индивидуального.

ну хоть от 5g вышек отвлеклись, вроде больше не жгут, не слышал. Нет худа без добра

+

у нас в деревне очень давно был таксафон около школы. Никто им не пользовался. Год висел, два, три, четыре. А потом его сперли, оторвали с корнями. Наверное агенты матрицы, чтобы никто выйти из нее не мог :rofl:

83

keramogranit написал(а):

Мне дико. Нет идеальных решений, есть безопасные и условно эффективные, путем их сложения можно достигнуть наилучшего результата на данный момент. Все исследования будут настаиваться десятилетиями. Прививка, барьерная защита, соблюдение соцдистанции. Не требуют кастрации, принятия ислама, взятия ипотеки и передачи первенца на опыты... Все кристально просто и один фиг мракобесие процветает. Конечно, это неискоренимая часть нашего менталитета, где сочетаются остатки язычества с православием, социализм с капитализмом, консерватизм с либерализмом, часто в одном и том же человеке))) но все равно бесит, когда это касается общественного, а не индивидуального.

Мне дико... И далее миллион букв, как у тебя. Все должны давать мне в жопу, я считаю. Это немного больно и унизительно, но деваться некуда. Иначе будет хуже. Я же все равно добьюсь своего, уйти нельзя от этого, это рок. И иммунитет растёт. Я так сказал, значит так есть. Короче, это дико, что люди не понимают таких банальных вещей. Например, ты. Дико. Это же в интересах общества, слушать меня и повиноваться. А думать, это пустое. И вообще от дьявола. Я так сказал, поэтому это несомненно. Дремучая дикость, думать иначе. Это кристально ясно и очевидно. Я не прошу никого брать ипотеку. Пока не прошу. Аппетит приходит во время еды. Но это все равно неизбежно. Поэтому не надо процветать мракобесие.

84

Нельзя победить дракона. Если дракон решил тебя сожрать, то ты должен подчиниться его законному требованию. Это дракон, он имеет право жрать кого захочет. Ты сам виноват, что существуешь. Если бы тебя не было, то дракон не смог бы тебя сожрать никак. Это твоя вина, это очевидно всем разумным людям. И даже неразумным созданиям. Дракон не может быть не прав. Это понятно всем. А ты никто, если тебе не понятно. Дракон помножит тебя на ноль и разумные люди будут рукоплескать.

85

keramogranit написал(а):

Сейчас родители школьников массово пишут отказы от всех детских прививок, потому что думают что их ребенку насильно вольют этот страшнючий спутник, а то что их дитятя может сдохнуть от столбняка, полиомиелита, туберкулеза по глупости, так это оправданные риски, зато умрет чистым человеком.
Мне дико.

Потому что ты раб. Тв должна быть на коленях с членом во рту. Для другого твой рот не предназначен. А люди правильно сделают, если даже начнут убивать своих детей. Это протест и это правильно.

86

Какой тупизм высмеивать тех кто не хочет прививаться, причем повторяя все слово в слово что вам говорят по тв.  :confused:  люди не излечимы.
А просто не хочу идти и прививаться это не аргумент? Второй  разумный аргумент то что вакцина не проверена и некто не знает как это отразится на будущем здоровье. Вам вещают по телику пропаганду а вы ее как бараны повторяете слово в слово.

Отредактировано Funtik (18-11-2021 19:24:01)

87

Мой деловой партнёр не стал делать прививку. Потому что захотелось ему так. Причины не важны. Просто это законное право человека. У раба такого права нет, конечно. Рабы должны делать всё, что от них потребует господин.

88

Torquemada написал(а):

Это протест

Протест против произвола. Пусть лучше исчезнет Россия, весь мир, всё человечество, чем будет состоять из рабов. Такое человечество просто не имеет смысла существовать. Уничтожить себя для него единственно разумное деяние.

89

=^_^= написал(а):

Настроения в обществе да, людям надо куда то сливать агрессию.

Нет такого, это твои фантазии. Я пока вижу обратное. Тут как с Лехой Навальным ситуация. Скоро я уже за него выйду на митинг. Не потому что поддерживаю. Как ты сказал, надо сливать куда-то агрессию. И факт в том, что у революционеров её больше, чем у тех, кто хочет сохранить текущий порядок вещей. Именно революционеры меч. А ты говоришь, что удар шитом намного сильней. Это не так. И количество тут не играет роли. Свободные люди готовы жертвовать своими детьми. А рабы боятся потерять свои цепи. Рабы это грязь, они не создают движение. Убей их господина, потуши их солнце, у них исчезнет позиция. А со свободными людьми ты так сделать не сможешь, у них нет лидера. У них есть только протест. И чем больше на них давить, тем сильней сопротивление.

90

Путин, дурак. Скоро ему конец придёт. Раз деловые люди, предприниматели, открыто в него плюют. А рабы его предадут в любой момент, это просто грязь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно