Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

sem701 написал(а):

ну хоть от 5g вышек отвлеклись

То другие люди. Если человек трясется за свою шкурку, то он потерян для революции. Я считаю вышки добром. Пусть хоть у всех рак будет. Я скорей переживаю, что прогресс не такой прогрессивный. Старые пердуны ставят палки в колеса. Военные всякие, чиновники, и прочая шваль. Пора уже упразднить все государства. Чем заменить, пока не понятно, но вред от государства очевиден. Не от российского, от любого. Все царства должны пасть.

92

Funtik написал(а):

Какой тупизм высмеивать тех кто не хочет прививаться, причем повторяя все слово в слово что вам говорят по тв.    люди не излечимы.
А просто не хочу идти и прививаться это не аргумент? Второй  разумный аргумент то что вакцина не проверена и некто не знает как это отразится на будущем здоровье. Вам вещают по телику пропаганду а вы ее как бараны повторяете слово в слово.

Отредактировано Funtik (Сегодня 19:24:01)

Да с каким таким телевизором и пропагандой ты постоянно сталкиваешься? Что и кто там говорит? А где говорят обратное? Что за полюса у тебя там такие. Почему нельзя просто видеть болеющих, видеть переполненные больницы и не хотеть столкнуться с этим? У меня в семье болели и легко, и смертельно. Есть долгосрочные проблемы, обостряется хроника, появляются проблемы с сосудами. Развивается это дрянь стремительно, уход плохой, в больницу не пускают. Я не хочу такого конца для своих любимых людей. Да и для чужих. Я это уже видела и не могу до конца пережить. Срать мне в три кучки на чужое мнение. Я никогда себе не прощу если на своем рыльнике принесу эту беду к себе в дом. Прививка ничего не гарантирует, но способствует повышению имунного ответа, что вирус хотя бы в малой концентрации остановится на мне и будет быстро погашен без распространения. А для тебя это что-то несуществующее и далёкое, поэтому ты можешь об этом порассуждать на уровне космических кораблей, бороздящих просторы вселенной. А оно рядом тебе в ухо сопит. Да хрен с твоим ухом, ты молодой, если нет проблем с щитовидкой, сердцем, лёгкими или лишним весом переживаешь, а родители как? Ты слышал как люди стонут и сипят на каждом вздохе? Это пиздец. Может пронести, а может и нет. Так себе лотерея

Отредактировано keramogranit (18-11-2021 22:09:22)

93

keramogranit написал(а):

Почему нельзя просто видеть болеющих, видеть переполненные больницы и не хотеть столкнуться с этим?

А где связь? Мой деловой партнер год назад болел ковидом, а прививаться не хочет, потому что что, если и видит связь между прививкой и заражением, то обратную той, которую видишь ты. Кто из вас прав, и почему? И как быть с правами человека, гарантированными Конституцией?

keramogranit написал(а):

Есть долгосрочные проблемы, обостряется хроника, появляются проблемы с сосудами.

Так всё это из-за прививки. Докажи, что нет.

keramogranit написал(а):

Прививка ничего не гарантирует, но способствует повышению имунного ответа

Тебе на слово верить? Может, наооборот всё? Люди болеют, потому что прививаются. Есть такое мнение. Оно обоснованное. Прививка уж точно не добавляет здоровья.

keramogranit написал(а):

вирус хотя бы в малой концентрации остановится на мне и будет быстро погашен без распространения

Не фантазируй, он мутирует и продолжит заражать вакцинированных. А так как из-за прививки иммунитет у них снижен, то они с высокой вероятностью помрут. Туда им и дорога. Но проблема в том, что они навязывают своё мнение и образ жизни другим людям. Назовем их здравомыслящими. Ты к ним не относишься явно. Я выше указал , для чего подходит твой рот. Я тебе польстил, осознанно. Надеюсь , что ты начнёшь тренироваться и оправдаешь возложенное на тебя доверие.

94

Тоже за родителей очень страшно… Я то может и переживу, а они, далеко не факт. Когда дело касается семьи, то становится плевать на все пропаганды, телевизоры, вскукареки в интернете.

95

Виталик написал(а):

Я то может и переживу, а они, далеко не факт

Молодежь которая как бы легко переносит, на самом деле после выздоровления для неё только все начинается. Как оказалось уже есть случаи, когда молодые после ковида через несколько месяцев умирали от инсультов или инфарктов на ровном месте (случаев не много но все же...). Эта зараза кровь в простоквашу превращает и забивает тромбами сосуды

96

Виталик написал(а):

Тоже за родителей очень страшно…

Отпусти их. Они все равно однажды умрут. Я в твои годы уже всех схоронил. Отпустил до этого. Жизнь родителей не забота их детей. Как говорил мой отец, дети должны кормить своих детей. А те своих детей. Дети родителям не обязаны ничем. Родители либо о себе сами заботятся, либо их место на кладбище. Этому меня учил отец. Учил правильным вещам. Я бы уже подох без его науки.

97

sem701 написал(а):

Эта зараза кровь в простоквашу превращает и забивает тромбами сосуды

Кто тебе такую чушь сказал? Это фантазии шизофреников. Если ты в это веришь, то сам такой. То, что кто-то умер после ковида от тромбов, так может он в Ведьмака играл? В третьего. Третий Ведьмак вызывает тромбы и смерть. Наверняка после игры умерло не меньше, чем после ковида. Только связи объективно нет. Только в голове шизофреников связь имеется.

98

Виталик написал(а):

Когда дело касается семьи, то становится плевать на все пропаганды, телевизоры, вскукареки в интернете.

А фобы тут причём? Фобам и на себя насрать. Не говоря уже о других людях. Иначе это какие-то неправильные фобы.

99

Страшно, очень страшно. Мы не знаем что ето такое, если бы мы знали что ето такое, мы незнаем чтотето такое...

100

  Иоб этом нам не говорят, а сколько простых людей умирает после прививки?

Отредактировано Funtik (19-11-2021 21:09:46)

101

Funtik написал(а):

Иоб этом нам не говорят, а сколько простых людей умирает после прививки?

Тут связь прослеживается. А то, что от ковида кровь в кефир превращается, в вино, или мочу, страшилки, чтобы из людей сделать скотину. Это бред чистой воды. И то, что прививка спасает, не правда. Спасает перевод на карточку. Номер, в личке спрашивайте, я дам. Переведёте туда денежку, и ковид вам не страшен. Кто не перевёл, тот умрет от крови в кефире. Или наоборот. Короче, не позавидуешь. А те, кто не думает, а верит манипуляторам, будет спасён.

102

Моего отца нельзя было запугать шантажом, только разозлить. Если бы все люди были такими, то манипуляторы бы вымерли как вид. Тогда бы медики побоялись людям в глаза врать и запугивать. Их бы вытащили на улицу и линчевали. Если бы все были как мой отец. Он видел суть. И я не слепой. Не надо думать, что я поддерживаю антипрививочников, плоскоземельцев, или адептов Лёши Навального. Просто у нас общий враг появился.

Отредактировано Torquemada (20-11-2021 00:11:12)

103

Funtik написал(а):

Иоб этом нам не говорят, а сколько простых людей умирает после прививки?

Отредактировано Funtik (Вчера 21:09:46)

Я тебе точно скажу сколько простых и сложных людей умрет после прививки - ВСЕ умрут. Рано или поздно. Это же не эликсир бессмертия. Это простая прививка БЕЗ ЖИВОГО возбудителя, один ген для того чтобы наш организм запомнил на что реагировать. Заразиться через нее технически невозможно, там из "живого" только аденовирус (наша простая сезонная простуда), в которой этот ген и доставляется. Кушая морковку, новую, выведенную, фиолетовую, например, ты же не умрёшь. Тут тоже самое. Ну это несерьёзно, правда.

104

Объясняю, как мыслил мой отец. Если ему угрожали смертью сыну, то он считал, что угроза уже реализована и мстил. За смерть сына, или за свою, не важно. Важно, что угрожать ему было себе дороже. Я ему поэтому никогда не угрожал суицидом, у меня нет таких инстинктов. Отец бы мне принес стульчик, мыло и веревку, помог бы сделать петлю правильную, повеситься, а потом бы похоронил и оплакал. С таким играть в манипулятора опасно. К этому надо стремиться, тогда манипуляторы и шантажисты вымрут как вид.

105

И не с манипуляторами надо бороться, а с теми, кто им верит. Это как борьба с наркоторговлей, профанация борьбы, коррупционная составляющая современной власти (во всех странах, на Западе может еще хуже, там хитрей ублюдки, но не лучше), бороться надо с наркоманами. Это может сработать. Предложение нельзя победить, если не уничтожить спрос. Предложение вторично в данном случае. И с манипуляторами и шантажистами так. Поверьте, не станет домашний тиран издеваться над человеком, если не почувствует в нем жертву. И наши власти тоже мгновенно отступят и станут хорошими, если заявить о своих правах жёстко. Их даже менять не придётся, они изменятся сами. А на Лешу менять бесполезно при таком населении. Это нужно только врагам России. Поэтому я против него. Но Путин тоже рамсы попутал. Иногда, я считаю, надо пройти путем Роршаха. Иначе просто нельзя с позиции правды. Пусть лучше все умрут, чем так, куда нас двигают. Не умрут. Нет оснований думать, что в этот раз умрет всё человечество. А если идти на пути у этих ублюдков, то точно умрет. Останется армия зомби. Лучше пусть чистая природа без человека. В виде животного человек природе не только не нужен, но и опасен. Об этом надо подумать. А не мечтать о том, как других нагнуть. Это возможно лишь в виде сексуальной девиации на договорных основах. А если насилие в отношении тебя осуществляется, то самозащита, священное дело. А власть проявляют агрессию в отношении населения, поэтому надо с ней бороться. Не важно, хорошая она, или плохая. Если на меня нападает Бог, я убью Бога. Если смогу. Моральных сил мне хватит. Если Он меня предаст. Путин меня предал, поэтому я его больше не поддерживаю. Имею право. Как Человек Разумный.

106

Torquemada написал(а):

Если на меня нападает Бог, я убью Бога. Если смогу. Моральных сил мне хватит. Если Он меня предаст.

Я не считаю это предательством Бога. Библейский Бог для этого человека таким и создал, чтобы тот имел возможность не согласиться с Ним. Это Божий Промысел. Или замысел, если кто не понимает значение слова. А Путин уж точно не Бог. Он, человек. А люди, попутчики друг для друга по жизни. Иначе это не люди, а просто скоты. Бог людей не для этого сотворил. Важна цель. Цель у Путина, я вижу, такая же как у Ясира Арафата. Осознает он это, или нет, не важно. Важно, что он движется в этом направлении. И я его в этом не поддерживаю. Только всего.

107

Torquemada написал(а):

Если Он меня предаст

Это интересная фраза. И она истинная. Человек не может предать Бога никак. Потому что "Господь поругаем не бывает". Животные мыслят иначе. Те, кто не верят в Бога. Так называемые, верующие, богобоязненные люди. Это не люди реально. И они ни во что не верят, они просто безумны.

108

keramogranit написал(а):

Я тебе точно скажу сколько простых и сложных людей умрет после прививки - ВСЕ умрут. Рано или поздно. Это же не эликсир бессмерти

Эх, неудачное я видео поставил, искал самое короткое. Там только в конце видео можно прочитать от чего врач умер. Он умер от ковид19. А так то да, все умрут после прививки рано или поздно с этим не поспоришь.  Я этим хотел показать, что прививка не спасает от смертных случаев.

Отредактировано Funtik (20-11-2021 04:16:55)

109

Funtik написал(а):

Эх, неудачное я видео поставил, искал самое короткое. Там только в конце видео можно прочитать от чего врач умер. Он умер от ковид19.

Нормальное видео, я посмотрел до конца. А с Керамогранит ты напрасно конструктивный диалог ведёшь. Это как Ручке по морде не бить, при "общении". Закончится, в лучшем случае, тем, что она будет держать тебя за говно. Такие уважают только силу. Мне она боится отвечать, знает, что мне только повод нужен, чтобы её покарать. У неё уже животные инстинкты. Так с ней и надо, поверь. С Керамогранит. Она только делает вид, что разумна. Но ума там не больше, чем у Алисы. Даже меньше реально. Это морально устаревшая модель персонального помощника.

110

Funtik
Ты пойми, она не думает. Увидишь надпись на заборе, подойди, поспорь с надписью. Такой же эффект. Ты можешь не понимаешь ещё. С Алисой тоже приятно общаться. Но разумных людей такое общение выбешивает. Люди общаются с людьми. А такое должно молчать, а не строить из себя умницу. Это полная желчи поломанная кукла, вот что это. Не все это понимают. Люди вообще смотрят не туда. А я им угождать не буду.

111

С ней всем надо общаться, как я. Со мной не получится так. Я скажу, что будет, я просто вас всех расчеловечу и подавлю тогда. В итоге всем плохо. А с ней только так и надо. Не надо с ней конструктивно общаться! Её это портит. Это очевидно, если будете её беспристрастно оценивать.

112

Хотя, признаюсь, я уже всех сторонников прививок обесчеловечил. Есть причины, могу назвать. Вот тот же Укек сходу начал на эмоциях втирать, что меня надо убить, потому что я убиваю его стариков и детей. У меня вопрос, он УК читал? Даже если я умышленно заражу всю его семью и его самого ВИЧ-инфекцией, то убивать меня он не имеет права. По закону это будет убийство. А вот я могу его вполне законно лишить жизни в ответ на такие угрозы мне, это будет самооборона. Всё на поверхности, если мыслить рассудком. Да, знаю, что обидно правду слышать. На такова правда. С прививочниками не надо разговаривать, надо просто защищать свои права. И мы победим, потому что сила в правде. А правда с нами.

113

Torquemada написал(а):

лишить жизни

Или искалечить. Мне такое ближе в таком ключе. Я не считаю, что кого то надо убивать. Я считаю, что надо учить. То, что вы не головой мыслите, а своими трясущимися поджилками, я тут причем? Лечите голову. А я вам жить не мешаю. Это вы в мою жизнь лезете. Вместе с вашим другом Путиным. И не говорите мне, что он вам не друг. Я от него слышал, что вы ему друзья.

114

Torquemada написал(а):

То, что вы не головой мыслите, а своими трясущимися поджилками, я тут причем?

Если я кого-то пугаю своей болтовней, то причём. Я об опасности заражения ковидом. Я сам могу им заболеть. Могу вам уподобиться, начать нести шизофренический бред, что прививочники всех заражают. Именно в них зло. Их заразил Путин, через прививку, а они меня, по воздуху, невинного агнца. Поэтому надо их из любви к Господу линчевать. Или тупо их детей убивать, насиловать. Из любви к Господу. Они такой бред несут, не отдают себе отчёта. И как на это реагировать? Я вас не заражал ковидом, устройтесь. Но они же не поймут, у них психоз. Поэтому я не трачу время, тупо гноблю их, и всё. Считаю, так и надо. У кого на место мозги не встанут, того уже не спасти.

115

Укек, считаю, как я, умней, чем кажется. А вот с Керамогранит ситуация обратная. Поэтому с ней, по любому, говорить не о чем. Кто этого не понимает, поймёте. Просто время потратите на понимание. Я вам расписал как есть. И иначе не будет. С вероятностью 99.99%. Не меньше.

116

Torquemada написал(а):

Если я кого-то пугаю своей болтовней, то причём. Я об опасности заражения ковидом.

...хотел написать. А не о том, кого убивать/калечить. Столько слов, и недостаток.

117

Это законное право людей, не делать прививки. Если Путин издаст законы, сможет, пусть. Посмотрим, что дальше будет. У него хватает врагов, чтобы доказать, что он грубо попрал Конституцию. Он её много раз попирал. Но в этот раз он перешел все рамки. Не может он людям указывать, что делать. Свои фантазии он может рассказывать Медведеву, когда обнимает его мохнатое тельце в постельке. Или пусть вводит режим ЧС. Пусть вводит, если уже маразм. Я думаю, ему не позволят, как дедушке Байдену. Это кажется, что у него всевластие. Реально, не Путин правит. Кто так думает, дурак. У него власти как у Байдена почти. Страна слишком большая потому что. Это не Батькин колхоз.

118

Я думаю, что с законом о принудительной вакцинации обосрется. Боком ему выйдет таким, что мог бы пульнуть ядерной бомбой по Нью-Йорку, это бы люди поняли, а тут не поймут. Не будет работать закон, по любому. Скорей Путина на Красной Площади распнут. Это возможно. А то, как коррупцию в России забороть, невозможно в принципе, человеческая природа не позволит. Люди не станут подчиняться, это ежу понятно. А вонь будет лютая. Если уж я так разошёлся. А я известный ватник, за Путина голосовал всегда. Уже свои его готовы линчевать. А враги рады будут им оказать поддержку. А керамограниты, укеки, что, будут Путина защищать? Это смешно. Этот дурак себе могилу роет. На ровном месте. Это старческое слабоумие уже, других объяснений нет.

119

Путин мог бы через свою банду в Думе закон принять, всем его врагам повеситься. В итоге повесились бы только его друзья. Рядом с ним, на одной ветке. Вангой не надо быть, чтобы такое предвидеть. Этот чудик свихнулся.

120

Но это не значит, что я поддерживаю амеров, когда они Путину запрещают на пятый срок избираться. Это не их дело. Эти ублюдки тоже свихнулись. Большинство современных политиков давно пора лечить принудительно от шизофрении.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно