Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Давайте бороться с кодами!!

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Torquemada написал(а):

Но это не значит, что я поддерживаю амеров, когда они Путину запрещают на пятый срок избираться.

И не значит, что поддерживаю Путина, если он о таком заявит. От него я такую чушь еще не слышал. Слышал обратное, что не собирается с ума сходить. Отмазки то нет больше. А тогда была, как его недруги ни выли, в законе о выборах сказано "два раза подряд". Юридически он прав. Но смысл конечно был не тот, когда закон писали. Но с законами такая шляпа, как с понятиями почти. Формально он прав, надо отдать ему должное. А сейчас у него нет отмазки. Да и желания.

122

А то, что он Конституцию нарушил, избравшись более двух раз, это говорят люди, которые читать не умеют, умеют только ролики Навального смотреть. Чушь это полная. Хоть сто раз изберется, будет это иметь к Конституции такое же отношение, как пятна на Солнце. Навальный тут просто Геббельса косплеит. Причём не очень убедительно, как по мне. Я смотрю его, и вижу, что верить ему нельзя. Я когда Путина слушаю, то такое не чувствую. Путин убедительней врёт. Тот по Геббельсу точно работает, врёт не всегда. А Навальный, только врёт. Не краснеет, но это ему во вред идет в моих глазах. Был бы он сексуальной игрушкой женского пола, я бы оценил такую бессовестность позитивно. Это важный рабочий навык, его у рабыни вырабатывают целенаправленно. Не знаю, где Леху так выдрессировали. Не хочу знать.

123

Funtik написал(а):

Эх, неудачное я видео поставил, искал самое короткое. Там только в конце видео можно прочитать от чего врач умер. Он умер от ковид19. А так то да, все умрут после прививки рано или поздно с этим не поспоришь.  Я этим хотел показать, что прививка не спасает от смертных случаев.

Отредактировано Funtik (Сегодня 04:16:55)

И ты на это опираешься? На видео (с телевизора как я понимаю) со скринами одного человека? Даже не на историю болезни. Есть наша статистика, статистика других стран, статистика воз, где четко и ясно виден разрыв между непривитыми и привитыми как по заболеваемости, так и по тяжести течения, так и по летальности. На каждого надо видео снимать? Абсолютных величин не бывает. Все находится между "никто не умер" и "умерли все". Прививка увеличивает шансы в сторону первого значения. Ждать идеального волшебного средства можно вечно - его не будет никогда. Всегда будет погрешность.

124

А интересно, как у амеров презики больше двух раз избирались. Были же прецеденты. Правда это в не самое мирное время. Может в этом дело. Лень изучать. Но факт в том, что наши законы с их писали. Наша же власть на них фапала в 90-е, как у небратьев примерно сейчас. Может еще активней. У нас не было сомнений. А у небратьев я слышу такие нотки. Амеров там либо открыто не любят, либо просто молча не поддерживают. У нас была всенародная любовь и обожание. Я ещё не забыл. У небратьев перед Майданом к Европе такое отношение было. К амерам не было никогда. Амеров они используют как те их, друг друга стоят. А ЕС любили. А у нас Штаты. В 90-е так было. В первой половине, по крайней мере.

125

keramogranit написал(а):

На каждого надо видео снимать?

Да. Каждый решает сам, что ему лучше. А не Путин, или ты. Я хочу верить, что прививки, однозначное зло, от них все болезни. Это моё право. Ты мне не указ. И вообще никто, кто говорит против. Это моё законное право, гарантированное мне Конституцией страны, гражданином которой я являюсь. Я могу даже в мужика на небе с бородой верить, и никто не имеет права меня за это осуждать и как-то ограничивать в правах. При условии, что я УК не нарушил. Пусть введут в УК статью, о том, что веришь в Аллаха, получи пулю в лоб. В любом случае, до этого дойдёт, рубить хвост по кускам не надо. Сварить лягушку, знающую свои конституционные права, не получится живьём.

126

keramogranit написал(а):

И ты на это опираешься?

Нет не на это, просто этот случай проще всего найти в интернете. Я же не могу все имена запонить и статистику я не веду.

keramogranit написал(а):

со скринами одного человека?

Там скрины из страници в контакте умершего врача. Я был на его странице. И да, эту инфу я узнал не из телевизора, там об этом не говорят.

keramogranit написал(а):

Есть наша статистика, статистика других стран, статистика воз, где четко и ясно виден разрыв между непривитыми и привитыми как по заболеваемости, так и по тяжести течения, так и по летальности.

А девай попробуем поразмышлять? Вот смотри, от коронавируса умирают не вакцинированых, допустим  20 человек из ста, а вакцинированвх 10 человек из ста. Но при этом из вакцинированых  какая-то часть умирает от вакцины.  Или ты считаешь вакцину 100 процентов безопасной?

127

Torquemada написал(а):

Большинство современных политиков давно пора лечить принудительно от шизофрении.

Этих надо, они угрозу всему миру представляют. Убить могут не только виртуальных стариков и детей Укека. Причем не образно, а вполне себе буквально. Вот с чем надо бороться. А ковид просто указал на проблемы. Что живём мы не правильно. Бороться надо со властью, нагибать и насиловать её представителей везде и всюду. Чтобы не шли туда господа, а шли слуги.

128

Мне сегодня вот такое отправили, не знаю, помогает или нет:
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3258/t38235.jpg

Отредактировано glubina (20-11-2021 20:07:57)

129

glubina написал(а):

Мне сегодня вот такое отправили, не знаю, помогает или нет:

Респектище! Это надо сохранить. Ты с головой дружна. Мне такой жены не хватает. А сам только для примитивной драки гожусь. Как безрогий баран.

130

Funtik написал(а):

Вот смотри, от коронавируса умирают не вакцинированых, допустим  20 человек из ста, а вакцинированвх 10 человек из ста. Но при этом из вакцинированых  какая-то часть умирает от вакцины.  Или ты считаешь вакцину 100 процентов безопасной?

Пока искала какую-нибудь максимально нейтральную статистику наткнулась на пост, который исчерпывающее и грамотно, в отличии от меня, объясняет близкую мне позицию. Это насчёт того, как вакцинирование влияет на заболеваемость и смертность - https://pikabu.ru/story/razbor_statisti … am_8576642
И о безопасности прививки. Ты же не считаешь что врач из твоего примера вакцинировался и так долго мучился-мучился и наконец умер? В мире не существует такого шикарного яда, который так незаметно с двух раз убивает) Абсолютного вреда она нести не может по определению. Ее состав крайне простой по содержанию, там нет ни живого, ни убитого вируса, только один выделенный от него фрагмент + доставщик. Там нечему вредить и вызывать аллергию по сути. Там такой же принцип взят как и во многих других прививках, которые мы делаем с детства (взять фрагмент болячки и дать его на растерзание нашим имунным защитным силам организма) , при этом этот принцип универсален и прослеживается во всех современных ковид-вакцинах, только названия у них разные, это же не мировой массонский заговор, чтобы все учёные мира решили убиться сами и убить все человечество. Тут скорее всего вопрос в эффективности и она снижается в связи с молниеносной распространении и мутации вируса, мы опоздываем, надо догонять.
Любое лекарство содержит значительно бОльшие противопоказания и наносит ощутимый вред, например желудку, печени и может вызвать индивидуальную непереносимость. Ограничения по прививке, конечно, есть. Тяжело больным людям с отсутствующим иммунитетом ее делать смысла нет. Антител не будет. Остальные ограничения больше связаны с процедурой регистрации как мед. препарата. Сейчас как ты знаешь и беременным делают, и детям уже можно и супер пожилым.
Лечение от ковид значительно более токсичное. По опыту сестры (лёгкая форма, первая волна) это два сильных антибиотика, дорогое сильное лекарство от тромбов и куча симптоматического. Организм в себя приходит более полгода, волосы вылезают пучками, хроника вылезла и т.д. Дядя (среднее течение, вторая волна) +к этому капельницы, кислород. Одышка сильная до сих пор, хроника, непроходящая слабость.
У них последствия не только ковида, но вынужденного агрессивного лечения. А лечение агрессивное, потому что поражение лёгких происходит незаметно и очень быстро, не остановишь процесс - ИВЛ и как повезет, вытянет организм или нет. У третьей моей родственницы, пожилой, но здоровой, организм не вытянул...
В трёх случаях кроме самого ковида, вред нанесло лечение и оно не могло не нанести, так как профильного точечного лечения просто нет. Возможно в будущем будет противовирусный эффективный препарат, а сейчас пока вакцина, которая УЖЕ устаревает из-за нашей нерасторопности.

Отредактировано keramogranit (20-11-2021 23:44:44)

131

keramogranit написал(а):

Пока искала какую-нибудь максимально нейтральную статистику

Иди далеко! Не в этом вообще проблема. А в том, что я хочу болеть ковид и умереть. Это мое законное право! Ты это понимаешь? В этом суть. А свои обосранные ретузы убери от меня пожалуйста. Ты не поймешь, ты просто скотина. Я к людям сейчас обращаюсь. А ты как Ручка, ебанутая. Тебя пусть насилуют хачи, мне похуй. Ты этого сама хотела, я от твоего пацана это слышал. Не от твоего, мне похуй, вы одинаковые. Вы просто животные.

132

Извиняюсь. Не понимаю, где не прав. Но извиняюсь. Просто резок. Но было хуже. Я был честней. Такой дефект психики от рождения. Как у Роршаха реально. Поэтому фобы мне не сочувствуют. Потому что я хоть и среднего роста и сложением не Геракл, но меня никто не бил. Просто люди умирать не хотели. Поэтому меня не били. Я не против! Если у вас такая претензия ко мне, что вы готовы за неё умереть, то я не против. А я вас убью. Раз у вас такая ко мне претензия. Я так это вижу. И я пострадал. Меня никто не любил реально. Просто умереть родители не хотели, поэтому предпочитали самостоятельно мусор выносить. Я ничего не делал в доме. А девушки просто сбегают. Не хотят прислугой быть. А я не виноват, что меня таким воспитали. Я бы и рад как-то иначе. Но я как солдат на войне. Хотите со мной дружить, дружите. А я тут причём? Я, как Господь Бог, ничего не хочу, просто есть.

133

Вот вопрос ко всем. Ручка бы меня остановила? В пьянстве. Вы поручитесь , что я вспомню, что я тут писал? Вот такая ответственная девушка. Я? А я тут причём? Опять на меня залупаетесь, а потом обижаетесь. Это контрпродуктивно. Ручку слушайте, в этом больше смысла. Либо её заместителя. Я не знаю, кто это. Но должен быть кто-то, так мыслю. Это нормально! Да, я не военный. Но в плане денег я лучше своего отца. Хуле толку с его образований. Он мог только понты метать. Со мной можете не думать о материальном. Жить будем скромно, но будем. С отцом моим вы бы так не смогли, поверьте. Его чего жена и бросила. Это было говно мускулиное на палочке. Я не такой. Ручка знает. Поэтому и не уважает меня. Она просто самка. Не пишите такие мне. Если вы не мазохистки. Иначе можете написать, я доставлю вам удовольствие. И себе. Может нам понравится. Торквемада, демон. Все же так. Трезвый может и нет. Но по пьяни так. Его сердце бьётся как надо. Не нужны таблы.

134

Тут ничего нет.

Отредактировано Torquemada (21-11-2021 08:20:37)

135

Тут ничего.

Отредактировано Torquemada (21-11-2021 08:19:28)

136

Тут ничего нет.

Отредактировано Torquemada (21-11-2021 08:18:12)

137

glubina
раньше на заборах писали слово из 3 букв. Теперь рисуют qr коды в которых закодировано слово из 3 букв :rofl:

138

Часть оставлю. Прикольно пишу. Но часть удалил всё же. Там уже перегиб.

139

Мама болела ещё зимой, и, видимо, в лёгкой степени. Потому что обошлось без антибиотиков и прочего, что там сейчас прописывает система здравоохранения при обращении к ней. Просто через 3 недели, когда симптомы уже уменьшились, а остались лишь нарушение обоняния и вкуса, и кашель, она сделала ПЦР, а там дофига антител. Через полгода после болезни она сделала прививку
МЧ, не привитый, болел, кажется, новым штаммом (с температурой несколько дней, поносами, тошнотой, приходили медики, делали тесты, давали больничный). Теперь бегает, довольный, что у него естественный иммунитет выработался (который как бы сильнее), прививаться не собирается
Ещё есть одноклассница, с которой мы лично не общаемся, но она постоянно бурлит громом и молниями в чате выпускников школы по поводу прививок, антиваксеров и прочего (она врач)
То есть, в моём окружении ковид вижу довольно близко, но как-то как бы через мутное стекло. Да, 2021 заканчивается, а для меня всё ещё ковид где-то есть, но в моей жизни его как бы и нет, не осознаю я ситуацию так, как многие другие  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif
Зато все эти два года меня больше тревожит, какими темпами мы оцифровываемся и.... как бы это по-адекватнее сказать..приближаемся к цифровому пиздецу) Это тревожит меня больше чем ковид)
А прививку я сделала. И мне спокойнее, и работу работать вот пробую...

140

sem701 написал(а):

glubina
раньше на заборах писали слово из 3 букв. Теперь рисуют qr коды в которых закодировано слово из 3 букв

Дааа  :rofl:
Ну бывший прошел по этому коду, правда там у охранника даже сканера не было.. махнул на него рукой и пропустил))

141

Torquemada написал(а):

Респектище! Это надо сохранить. Ты с головой дружна. Мне такой жены не хватает. А сам только для примитивной драки гожусь. Как безрогий баран.

Мы бы с тобой не ужились, Торкви  :rofl:

142

glubina написал(а):

Мы бы с тобой не ужились, Торкви

Оно и хорошо. Те, с кем уживаюсь, умирают обычно. Тупо от голода, забываю покормить.

143

Я сейчас сдурел, чушь пишу постоянно, сам не знаю, чего хочу. А когда пришел на форум, то точно понимал, нужна мне баба, которая все равно подыхать решила. Один хрен ей, подыхать. С Ручкой чего расстались, она помирать передумала. Я стал не нужен. Для жизни я никому не нужен. Это не сожаление, это факт.

144

На б17 офигели, мою тему про борьбу с кодами закрыли, зато темы в поддержку прививок оставляют! Неужто там модеры в сговоре с правительством ?  Хорошо, хоть тут есть адекватный Торквемада! К моему удивлению у него нашлась тема, где он адекватно рассуждает, прям супер! Ему нужно предводителем митинга стать! В Европе вот смотрю в новостях ю-туба офигенные митинги! Евро майдан напоминают... Как думаете, к чему там их митинги приведут?

145

Севастьяна написал(а):

Как думаете, к чему там их митинги приведут?

Главное, чтобы к чему-то привели. Я боюсь, что ни к чему. Это самое страшное.

146

Севастьяна написал(а):

Неужто там модеры в сговоре с правительством ?

Конечно в сговоре. Это у нас маргинальный форум. А они априори в сговоре.

147

Torquemada написал(а):

Конечно в сговоре. Это у нас маргинальный форум. А они априори в сговоре.

Это не значит, что на зарплате. Тут как при Сталине ситуация, рабы сами себя контролируют, чтобы цепи не потерять. Без цепей они жизни своей представить не могут. Им тоже страшно. И в нас они видят врагов. Смертельных врагов.

148

Но я считаю их неправыми. Потому что те, кто против прививок, просто хотят, чтобы от них отстали, на чужие свободы не покушаются, просто не хотят рабами быть. А рабы хотят, чтобы все были как они. Или сдохли. Такое я поддержать не могу.

Отредактировано Torquemada (23-11-2021 02:34:01)

149

keramogranit написал(а):

Как же этот ковид достал, сил нет. Вот сразу бы поджопник прописали всем, насильно привили, маски на лицо набили, повозмущались месяцок и сейчас бы жили спокойнее.

Всецело поддержу!

150

redknight87 написал(а):

Всецело поддержу!

Толку с твоей поддержки. Вы с Керамогранит просто сумасшедшие испуганные животные. Не потому что провокациями занимаетесь в антиваксеровской теме, а потому что просто глупы. Желаемое выдаёте за действительное, как совсем уже ослабевшие умом шизофреники. В действительности это вакцинированный скот заражает нормальных людей, а наоборот. Пруф. Единственный выход, не выходить из дома и не контактировать с другими людьми. Не важно, закодирован ты, или нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте бороться с кодами!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно