Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Еще 1 история


Еще 1 история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Расскажу вкратце. Чуть ли не с 1го класса меня обижали, гнобили в школе. Рос я тихим и забитым, воспитывался в неполной семье, отец ушел когда мне было еще 5 лет. С грехом пополам доучился до 9 класса и ушел в техникум. Друзей у меня нет и никогда небыло. Со 2го курса стало легче учиться, привык к коллективу. С общением очень плохо, даже в интернете, не знаю о чем общаться и на какие темы, банально не могу поддержать беседу.  Образ жизни учеба-компьютер-сон, на улице, в транспорте да и во всех общественных местах чувствую себя очень неуверенно (просто боюсь людей) школьные годы дают о себе знать.. Очень хочется изменить свою жизнь, но незнаю как это сделать..

2

Да всё просто.
Надо запомнить правило: "Дают - бери, бьют- беги". А также старайся всегда ударить соперника первым. И ещё - чтобы добиться в этой жизни чего-то нужно хладнокровно мочить других. Без этого увы никак. У нас общество конкуренции.
Главное научиться себя оправдывать. Нужно так мыслить: "Не мы такие, жизнь такая", или "Ничего личного, просто бизнес", а также "Сожалею, вы не вписываетесь в современные экономические условия".
И.... когда бьёшь кого-то доской от серфинга надо говорить: "Хорошей волны"!

3

Спасибо, учту =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Еще 1 история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно