Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Исповедь от nucaka


Исповедь от nucaka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

no comments

Отредактировано Писака (20-11-2009 00:41:49)

2

Не знаю, может это прозвучит глупо, но я бы посоветовал терпеть. Просто у самого была депрессия, но я её как-то перетерпел и теперь мне намного легче. А конкретных советов через интернет никто не даст, наверное. Может к психологу стоит сходить, если есть возможность...

3

nucaka, привет, я конечно не врач, но в депрессии знаю толк. Агасфер правильно говорит постарайся потерпеть, предпринять что то, постарайся всячески любыми способами убить эту гадкую вещь. Химию не ешь не надо. Зависимость возможна у каждого!!!

4

nucaka написал(а):

длительные депрессии приводят к изменениям в работе всего организма, в частноси мозга и в таких случаях депрессия становится уже не просто состоянием, а реальной болезнью на уровне обмена веществ в мозгу

именно так это и происходит.
Терпеть не надо, сходи к специалисту, выпишет че-нибудь, будет легче. Также помогает с головой уйти в увлечение какое-нибудь (игры например) :)

5

Krelian у нас мостак по играм :D так держать дружище!!!

6

nucaka написал(а):

антидепрессанты последнего поколения не вызывают привыкания или это не так?

да, не вызывают, потому что дйствия их ты напрямую не замечаешь, в отличие от транков.

Clark написал(а):

Krelian у нас мостак по играм  так держать дружище!!!

я стараюсь)

7

Не, в ВОВ я не играю, также как и в другие ММОРПГ (разные линейки и иже с ними) :)

8

nucaka написал(а):

После 11-ти классов поступил в институт, жизнь стала намного легче, прибавилось самостоятельности, появились хорошие друзья, девушка, первый секс, институтские пьянки, вечерухи, знакомства, вобщем все вроде бы наладилось, кроме одного - мои комплексы преследуют меня всю мою жизнь, многие даже усиливаются со временем.

Не похоже на жизнь социофоба. :)
Для меня проблематично завести девушку и тусоваться с друзьями.

Отредактировано Van (27-08-2009 12:37:08)

9

nucaka написал(а):

Теперь ситуация ясна?

Да :)

10

nucaka, когда последний раз настроение было нормальным?

11

nucaka написал(а):

А почему спрашиваешь интересно узнать?

Ну ты писал, что у тебя депрессия. Выходит, что нет, раз настроение поднялось до "очень даже". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

12

Психологи говорят, что от депрессии можно избавиться, если найти новое увлечение. Поставить цель в жизни, чтобы появился энтузиазм.
Но вот для соцфобика это большая проблема...

Отредактировано wolf_7 (28-09-2009 12:53:13)

13

Писака, неплохо тут на форуме мысли излагаешь! У тебя ник не случаен? Тебе бы в журналисты податься. Серьезно!

Отредактировано Zahar (04-11-2009 22:01:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Исповедь от nucaka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно