Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка мечта Торквемады!


Девушка мечта Торквемады!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашла тему ! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=400481

Отредактировано Севастьяна (09-03-2022 19:23:29)

2

Севастьяна написал(а):

Нашла тему ! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=400481

Ты плохо знаешь Торквемаду. У тебя ложная установка, что Торквемаде нужна его копия. Это не так. Мне муза нужна. А как может меня вдохновить моя копия (да ещё и женского пола, грязный мужик, это одно, а грязная девка, другое), никак. Лучше ищи чистоплотную, с красным дипломом, и работящую. К внешности требований нет. Особенно, если человек согласен меняться. Пусть даже на словах. Но все же оставляю за собой право не рассматривать лиц с инвалидностью из-за косметического дефекта.

Может и рассмотрю

Если будет мыслить как та, кем я тут всех заебал уже, когда мы с ней познакомились. У неё не было причин так мыслить. Но если человек настолько ужасен, как одна кого мне Сева порекомендовала, то да. В теории даже такая может быть привлекательна для мужчин. Но должна мыслить именно как та кем заебал всех. Что смысл её существования, быть секс-игрушкой для мужчин. Поэтому надо делать всё, чтобы быть привлекательной для мужчин. Точней, не делать. Та страшилища явно жрала бесконтрольно и работала руками тяжело. Нельзя так делать. Если бы Ручка была настолько ужасная лицом, то я бы просто надел на неё маску, и радовался, что моя, никуда не выходит, никому себя не показывает. С таким бы лицом правда Ручка себя наверное убила. Если бы с детства было, то привыкла бы может. Если бы остальное было как у ней, когда встретились, то ОК. Главное, психика. Ручка считала, что ей не надо было рождаться, она урод, её убить мало. Делать с ней можно всё, что угодно. Задушить, например. Или взять лом, всунуть ей в сраку, и проткнуть так, чтобы изо рта вышло. Ни у кого из нас не было такой фантазии. Но есть некий Долчетт, у него были. У Ручки просто не было запретов. Значит и это можно. И что, что умрёт, она об этом и мечтала, чтобы её убил кто-нибудь. Нормальная смерть, лучше чем просто бессмысленно жить, она считала. Она ценна была не физически, а психически, прежде всего. А тех, кого мне Сева рекомендуют, не хочется даже обсуждать. Это бессмысленно. Ручку я сам нашёл. Она очень ценная была. То, что я не нашёл ей применения, моя вина. Только моя. Моя лень. Я не думаю, что вторую такую смогу найти. Но если найду, то мгновенно отреагирую. Надеюсь.

3

Torquemada написал(а):

Мне муза нужна. А как может меня вдохновить моя копия (да ещё и женского пола, грязный мужик, это одно, а грязная девка, другое), никак.

А почему грязная то ? Галина вот моется регулярно и на фотках симпатичная и модная! Эта фобка сидящая дома тоже может моется каждый день! К тому же в теме написано весит 35! Ты вроде любишь худеньких!

4

Torquemada написал(а):

Лучше ищи чистоплотную, с красным дипломом, и работящую.

Такая тебя отвергнет. А чистоплотная повторюсь, может быть и тру фобка. Кудря и Ссыкло, например мылись каждый день тоже и в своих Любимых занятиях перечисляли мытье. А что еще фобке дома то делать?
А то что та с б17 писеет в ведро, когда соседи дома, то это наверно вынужденно, если б у тебя была общая хата с соседями, ты б может тоже не ходил писеть много раз мимо соседей?

5

Севастьяна написал(а):

К тому же в теме написано весит 35! Ты вроде любишь худеньких!

Издеваешься? Ладно бы 45, при небольшом росте, нормально. А 35, надо откармливать уже. Всему есть предел.

Севастьяна написал(а):

Галина вот моется регулярно и на фотках симпатичная и модная!

Бузова вроде тоже симпатичная и модная. И моется. И с этой хоть не общались, но, подозреваю, смысла столько же. Сколько с Галиной. Кроме того, Галина алкашка. И вообще больная на голову. В плохом смысле. У неё ребёнок, у меня Ручка. Я понимаю, и торжественно клянусь, что если человек пойдёт мне навстречу, то Ручку я забуду. Я знаю как и хочу. А Галина ничего не знает и не хочет. В топку её! Сама понимаешь. Нахрена эту Галину приводишь, непонятно. А та девушка, что 35 килограмм, с ней тяжело. Я пока не готов к таким тяжестям. Если сама ко мне обратится, напишет, что ей интересно, быть моей зверушкой, тогда поговорим. Ручка с таким ко мне обратилась. Оценивала себя критически, мне за неё обидно было. Она себя воспринимала как товар, и явно недооценивала. Бесплатно отдавала уже, в любые руки. Такое отчаяние. Если и тут так, то поможем друг другу. Но сам я бегать не за кем не готов. Особенно за теми, кого не знаю. Хватит бессмысленных унижений. Унижаться я готов, но со смыслом. Я Ручке уже предлагал, что хочет меня унижать, как она унижала, пусть со мной договорится, как в Теме принято, примет меня в нижние, я её Верхней признаю. Нет, такое не надо. Надо тупо гнобить, по беспределу. Так не пойдёт. И сам никого так унижать не стану. Если кто-то хочет быть обманутой, с этим не ко мне.

6

Как вариант, можно заняться моей социализацией. Но такие на меня не клюют. Только склонные к маргинальным отношениям. Поэтому может меня так на этом клинит. Иной формат мне кажется не жизнеспособным. Сам себя социализировать не могу, давно на это болт положил. Другого могу попытаться. Только с параллельным сведением с ума и превращением в мой придаток. Иначе смысла для себя не вижу. Я не благотворительная организация. Если у человека всё будет хорошо, нафига я ему нужен? Даже США со мной синхронно мыслят. А я не США. Поэтому при мне не получится хорошо жить. Жить придётся плохо, терпеть издевательства и лишения. Причём осознанно. Мне бы так хотелось. Физически наказывать не буду, не моё.

7

Torquemada написал(а):

Физически наказывать не буду, не моё.

Если кому сильно надо, могу попробовать переквалифицироваться. Но придётся воспитывать своего садиста, быть доброй мамой ему, терпеть, прощать. Не ржать при этом. Я Ручку душил как-то в постели, испытал двоякие чувства. С одной стороны, благодарен ей за то, что не ржала. С другой, это унизительно было. Я чувствовал, как она сдерживается. Как ей смешно. Какой я убогий чудик в её глазах. Зато словом между делом могу приложить так, что у любого шарики за ролики от стресса закатятся. Чем богаты.

8

Хотел бы ещё высказался по теме. Мне часто говорят сочувствующие девушки. Не желающие со мной отношений, а просто относящиеся по доброму. Что нафига мне это вот маргинальная трэшатина, которой я брежу постоянно. Неужели нельзя обычные нормальные отношения построить. Не с ними. Просто, хоть с кем-нибудь. Я же сам себя обрекаю на одиночество, будучи так упёрт. Ну, скажем так, я видел другую сторону, "нормальную", ходил до конца, и мне не понравилось. Это невозможно для меня. Проблема заключается в том, что я не прошу того, что не готов дать сам. Ручка в первые же недели взмолилась, сказала, что она не понимала, на что подписывается, не выдержит, убьёт себя, если так дальше будет продолжаться. Я тогда сказал, что хорошо, пусть будет "ваниль". Ну, и к чему пришли в итоге. Она открытым текстом, в качестве оправдания перед матерью, когда та меня защищала, почему Ручка так бесчеловечно ко мне относится. Ручка без тени смущения говорила, что относится ко мне так, потому что я не человек. Я только внешне похож на человека, а психика у меня животного. И самое неприятное, она права. Я только изображаю человека, и это плохо у меня получается. Поэтому я не хочу себе человека. Хочу такое как сам. Все же наверное так. Любые неравные отношения добром не заканчиваются. Поэтому, если я требую собачьей верности, то и от меня можно такого ожидать. Я могу предать весь мир ради близкого человека. Маму, папу, родину. Детей, наверное. С детьми я не могу спать, много чего не могу с ними делать, не могу даже и думать об этом, поэтому они не часть меня. Поэтому могу и их предать. Ручка была перспективна. Но она меня предала. Сама это сделала. Утверждала, что я это сделал первым. Что предана была мне как собака. А я бросал её на пол-года, на год уже даже. Она вообще не была уверена, что увидит меня когда-нибудь. Даже по Корану я не прав. Это готов признать. Такие претензии принимаю. Либо не говорила мне, либо не слушал. Какая разница уже. Такие претензии готов принять.

9

Torquemada написал(а):

Детей, наверное.

Это наверное нет. Но себя могу предать. Это вообще не проблема. И для Ручки проблемой не было. Готов признать. Поэтому я и решил, что она подходит. Я не сразу это решил, мне год понадобился. А потом я бросил её на полгода, когда решил, что подходит. Она была озадачена. А потом на год бросил. Она решила, что не нужна. Что это за хрень вообще такая. А я мыслил как Ассоль наверное. От неё ожидал такого поведения. С чего бы вдруг. Она только краше и краше становилась. Я, наоборот. И она не могла меня заставить спортом заниматься. Пыталась. Даже так. Поэтому я стал её выбешивать капитально. Аллергия у неё на меня возникла. Так было не всегда. Сейчас она говорит, что всегда. Но это не так. Это у неё какой-то дефект психики. Всегда у неё так было. Чем удобная. У неё Ламер МДП диагностировал. Так и есть.

10

Название у темы неправильное. Только заметил.

Севастьяна написал(а):

Такая тебя отвергнет.

Непонятно, как моя мечта может отвергнуть. Навязчивая идея в теории может, если препараты начать принимать. Фомина вон вылечили от фантазий. Только так. Поэтому лучше не лечиться. Все равно бабы любить не начнут. Даже такие жуткие как Ольга Карпович. Вообще нет реально связи между проблемностью и возможностью любить. Разве что обратная зависимость. Поэтому моя мечта, это девка без проблем, с внешностью, материальных, со здоровьем, и прочих. С желанием жалеть убогих. Ручка такой была. Отчасти. Она была бедной, нуждалась в содержании. Тут проблема возникла. Теперь она как я. Она начнёт кричать, что нет, фотки кидать, свои и мои. Это бред. Надо бы распечатки банковских счетов, мои и своего мужчины. Чтобы показать, что я против него не мужик. А внешность мужику не нужна совершенно. Если бы мне была нужна, то я бы ей занимался. У меня была обратная проблема в юности, девки за мной бегали, дрались за меня. Мне это доставляло страдания. Не все поймут. Девушки меня отдельные поймут. Когда тебя держат за вещь, объективизируют, могут твои секреты разбалтывать бессовестно, чтобы снизить твою ценность в глазах конкурентки, наплевав на твои чувства, это совсем не здорово. Я это в 12 лет впервые испытывал, с тех пор я девушек избегаю, считаю дьявольскими отродьями.

11

Torquemada написал(а):

А внешность мужику не нужна совершенно.

Если он не гей. Если парни думают, что девушки требовательны к мужской внешности, они ошибаются. Девушкам не это надо, а уверенность в мужчине. Может уродом быть вообще, уделает в её глазах красавчика. Внешность важна только для мужчин. Если женщины считают, что им важна, они ошибаются тоже. Рядом они против геев не валялись. Геям важна. И геи полигамные. Им только секс нужен реально. Есть девушки такие, но их 0.01%. Я таких часто встречаю, но реально такие девушки понимают, что они уникальны, в плохую сторону. Как и я. Поэтому мы встречаемся, как говно в коллекторе. Это не означает, что мы совместимы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка мечта Торквемады!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно