Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как жить с родителями, для которых норма, это быть как все?


Как жить с родителями, для которых норма, это быть как все?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Они не понимают что все рождаются разными, что у всех разные обстоятельства и условия, у них нет нормального мышления, они не знали что такое нормальное воспитание, для них нормальный человек, это экстраверт, не сидящий дома, бухающий на вписках, имеющий какую-то супер работу, кучу друзей, девушек, наглый и самоуверенный, а я не родился таким, кого они считают нормальным, а вырос жалким и закомплексованным социофобом, как жить с ними всю жизнь, без негатива, раздражения, ненависти, вечно беспокоящих мыслей от осознания что у них в голове, от их мышления и т.п.?

Отредактировано VladixlavTw (11-04-2022 20:40:34)

2

Привет :)
Все люди разные и это здорово!

VladixlavTw написал(а):

Для них нормальный человек, это экстраверт, не сидящий дома, бухающий на вписках.  (Вчера 22:40:34)

VladixlavTw написал(а):

как жить с ними всю жизнь, без негатива, раздражения, ненависти.

Без негатива, раздражения и ненависти не получится. Постарайтесь их понять. Почему и зачем они так поступают спросите себя. На самом деле у них могут оказаться такие же проблемы как у вас. Они действительно хотят как лучше, перекроить по другому образцу, чтобы у вас не было их проблем! Ненависть нормальный этап.
Полюбить не получится, если любви никогда не было.
Можно только понять, принять и отпустить.

Может я ошибаюсь в чем-то, не знаю всей ситуации.

Отредактировано Кулик (12-04-2022 08:13:14)

3

VladixlavTw
Пожалей их, они умрут некрасиво. Потому что породили тебя. Потому что бумеранг. И тебя кармой накроет, тоже кончишь плохо. Это неизбежность для всех нас. Зло порождает только зло. А добра мы не знали. Никто нас не любил. И не полюбит.

4

Интересно а как социофоб хочет чтобы к нему относились родители? Чтобы его не трогали? Не обращали на него внимания? Или его отношения к родителям зависит от настроения? Сегодня хочу чтобы меня пожалели, а завтра пошли вон. А родители понимают что они не вечные, и хотят из своего потомства сделать самостоятельных людей. Это природа.

5

Ledi Fenix написал(а):

Сегодня хочу чтобы меня пожалели, а завтра пошли вон.

Ты мне кого-то и напоминаешь) Надеюсь, показалось. Вроде ты не такая. Та говорила часто и верила истово в то, что ей нельзя отвечать симметрично. Нельзя её бить в ответ, плеваться, оскорблять. Поливать водой. Использовать
объекты за которые она боится угрожая их повредить. Чтобы она в пассивный режим перешла. Сбегать тоже нельзя и игнорить, надо терпеть. С терпилами она не общалась, вообще не знала, что такие есть в природе, поэтому верила в эту деструктивную ересь. Что это может сработать. И мама её в таких мыслях поддерживала полностью. Если бы не оправдывала отвратительные черты характера в своём ребёнке, то наверное бы не было такой проблемы. И мужика бы нашла хорошего, а не мудаков, коим нет числа.

Свернутый текст

Напомнила мне кое кого. Та была раньше. У неё один мужчина был достойный в жизни, в два раза её старше (на 22 года), и женатый) Последнее крест поставило в её мозгах на женатиках. Этих занесла в Табу. Благо была в Теме, могла себе позволить. Но к тому мужику исключительно положительно относилась. Как Ручка ко мне в точности, в начале отношений. Я прям плакал слезами умления, когда она рассказывала обо мне. Мне. Какой я замечательный и как ей повезло. Она наверняка это забыла. Скажет, что я это выдумал, потому что шизофреник. Нет, шизофреник тут кто-то другой.

Сталкивался с таким феноменом раньше. Поэтому может с моей родственницей одной на ножах. Та однажды буквально сбесилась, стала чуть ли не пену ртом пускать. Когда я за семейным столом вспомнил, что мы играли в больницу в детстве. Думал, может у меня травма тут. А родственница поможет, скажет, что фигня, были детьми не половозрелыми, не бери в голову. Тётка так и говорила всегда. А тут поддержала бешеную. Я тетю отвел в сторону, спрашиваю, у меня крыша поехала, ложные воспоминания, что происходит? Тётя как Ручка себя не ведёт, как Ручка или та родственница, относится ко мне по-человечески, объяснила как есть. Что было именно как я помню, она помнит тоже самое. И правильно я понимаю, что фигня. А дочка не адекватная, но её можно понять, потому что у неё мужчина, всё очень серьёзно у них, она не хочет такое вспоминать. Я тоже не хотел годы. Потом стал читать всякую макулатуру по психологии и подумал, что тут проблема. Тёте не стал это объяснять, она слишком простая для таких разговоров. Но хорошая. А Ручка плохая. Как родственница моя такая же точно. Ничего не делает бескорыстно, надо кричать "Спасибо, что помогла! Я бы сам никогда не смог! Слава тебе! Аллилуйя!". Как-то так) Ручка не терпит критики совершенно. Это одну болезнь напоминает по симптомам. На Ш начинается. Может и у меня такое, допускаю врачебную ошибку, недообследовали. Но это не изменит тот факт, что жить с ней невозможно. Поэтому расстались. Я тупо сбежал. Сбегал несколько раз, но она не понимала. Разумом. Сердцем чувствовала, жаловалась мне. Что ощущение, что я её бросаю. Мечтала себя убить. А я мечтал об одном, что в ней нормальная девушка проснётся, и мы будем с ней строить нормальные отношения. Я был готов. Но не с демоном, в обличье девушки, которым она была. Не сразу понял, поначалу ангелом её считал. Пока она в пассивном режиме функционировала.

Ledi Fenix написал(а):

Это природа.

У них одна природа, у шизофреников другая. Природа вообще против шизофреников, она им как бы напоминает постоянно, убей себя, хули ты живёшь, такое убогое. Шизофреники это понимают, если не принимают таблетки, поэтому напоминают друг другу и поддерживают. В деградации и самоубийстве. А нормальные люди не понимают, они не правильные какие-то. Нафига вообще жить? Нафига строить планы на жизнь? Нафига детей заводить? Чтобы отомстить детям? Ещё не рождённым. Кто этими вопросами не задавался (кроме последнего, то херня, чисто из прикола добавил), тот не фоб. А социофреник. Спасибо этому форуму, узнал новое слово, и понял, кто правильный социофоб, а кто нет. Тут просто реально. Фобы заводят детей только как та под спойлером.

Свернутый текст

У неё был ребёнок, жили вместе, но она почти с ним не контактировала. Потому что "плохая мать". У неё её мать забрала ребёнка и воспитывала его. Дочка не возражала. Потому что ребёнок мешал блядствовать. За что ценил ту особу и нарушил кодекс не знакомства с "сексуально значимыми объектами", это её образ мысли. Прямо заявляла, что она шлюха, падшая, ниже её нет вообще людей на земле. Поэтому она нуждается не просто в мужчине, а в Хозяине, который будет контролировать её каждый пук. Настолько интересным мне этот образ мысли показался, что я не выдержал, написал ей, что я интересный человек, она интересный человек, мы должны общаться, возражения не принимаются. Последнее качество её во мне пленило. Маньяки её привлекали по природе. Только они. Остальных использовала. И выбрасывала как расходный материал без жалости и сострадания. Их можно понять. Как говорил один исламский священник, бей женщину безжалостно, ибо она не чувствует боли. Если женщина как-то утверждает обратное, то это не женщина, а демон. А если веришь ей, то сам виноват. Таким девушкам такая религия близка по духу. Они только в таких ублюдках видят мужчин. Что бы ни говорили.

Отредактировано Torquemada (10-08-2022 00:48:54)

6

Женщины не чувствуют боли, потому что у них иная физиология. Тот мулла (мудак подставилось) сравнивал женщин с насекомыми. С конкретными, со вшами. Я понимаю этого мужика. Когда сильно хочется, но нельзя, то вот так едет крышка. И у меня на той самой почве поехала. Почти как у Христа, такой бред нёс, что апостолы сами за мной ходили и не стирали мою харчу со своего лица. Размазывали по лицу и говорили "Теперь я Избранный". А если бы я их в жопу отъебал? Знаю, что было бы. Ручка тоже иногда прям неадекватно потворствовала тьме во мне, принимая это за свет. Ангелы так мыслят ветхозаветные. Если Бог приказывает ангелу убивать детей (это было, если верить Библии, факт), то ангел считает, что делает доброе дело. Ангелы критически не способны воспринимать Господа по природе своей. Ручка такой была наверное год. Я прям не мог поверить, что такой счастливый. Как и любой наркоман. Который ещё только начинает познавать кайф, не знает, что за всё в жизни надо платить.

7

Я глуп был и виноват сам реально. Это как рабу дать кнут и сказать "Поступи правильно!". Он тебя просто забьёт насмерть в ответ. Будет считать себя правым. Ты больше ему не хозяин, хозяин себя так не поведёт. Только больной шизофреник какой-то, который в вещи видит равного себе. И это правда, раз не смог предсказать такой исход. Нахуй такого с пляжу. Бить такого чем-нибудь увесистым, пока мокрое место буквально от него не остаётся. Тогда можно успокоиться, и считать, что всё хорошо. Искать нормального хозяина. Раб иначе не может, он так устроен. Я это знал, не искал человека, и зачем-то повёлся на слёзы рабы, и предложил ей свободу. Не вдали от меня, а рядом со мной. Предложил равные отношения. Лучше бы убила себя реально, чем я повёлся на фуфло.

8

Прогнула меня в первые три недели отношений в реале. Далее уже я пытался восстановить изначальный порядок вещей. "Уже рано", как говорили в моих кругах в таких ситуациях. При понятиям Темы я должен был её выкинуть из своей жизни и сердца. Но я нарушил это правило. За что и поплатился. Фактически душой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как жить с родителями, для которых норма, это быть как все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно