Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВК сдох...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж. И почему-то всем плевать. Складывается впечатление. В рамках планеты плевать, нет никаких новостей по этому поводу. Про рутуб трубили. Будто он кому-то нужен. Он и сейчас не работает. Я зашёл посмотреть мультики на 2х2, фиг, ошибка. Но это не сильная проблема. А без ВК плохо, негде музыку слушать. Уже неделю висит, я так понял. У меня работал с утра. Сейчас совсем дохлый.

2

Не всё так просто. В лисе работает нормально. Надо разбираться. У меня в Яндекс-браузере ничего не глючит, кроме ВК.

3

Это с браузером беда случилась. Все же больше тыщи вкладок открыто. Симптоматика душевной хвори. На компе браузер умирал и терял все открытые вкладки намного раньше. Где-то на третьей сотне. А тут походу никогда не потеряет, ибо они синхронизированы с облаком.

4

Переходите на мобилку, всм скачать можно приложение. Глючит будь здоров, зато всегда с собой и музыку можно качать - есть программа в сети.
Есть ещё старая версия приложения, хз как работает. Раньше кеш музыки был.

Отредактировано Кулик (04-06-2022 14:38:02)

5

Кулик написал(а):

Раньше кеш музыки был.

Надеюсь, убрали. Мне хватило кэша всего в Телеграмме. Когда я увидел, сколько он выжирает памяти, то перестал заходить в эту программу. Вещание медиа-контента должно быть стриминговое, точка. В ВК так. На Ютубе. Везде так. Одну "телегу" делал какой-то оригинал. Не знаю, чем он руководствовался. Надеюсь однажды и вычисления полностью перейдут в облака. Так долго быть на мобильных платформах. А других для обывателя скоро не останется, пропадёт смысл. Всё будет в облаках. А Дуров может гребсти против течения, сколько сможет. Только смысл лично мне не понятен. По мне, он тупо отстал от жизни и/или неадекватен. Делать ставку на параноидальных шизофреников, это такое.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно