Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как над счёт пойти покатать в каэсочку с дс,есть желающие?)

2

Я бы сабочку не сильно упитанную покатал на кожаном байке. Но, как правильный фоб, только в ЛС-ДС. Просто ДС, для ванили. Для тру социофобов это не серьёзно.

А компьютерные игры, для детей. Нахуй это. Лучше бухать. Бухариков девки любят, а геймеров нет. Нахуй себя уродовать.

3

Вот я, вроде, геймер, а перевести затрудняюсь. КС — это же Counter-Strike, а ДС — Dark Souls.

4

Unohdus написал(а):

Вот я, вроде, геймер, а перевести затрудняюсь. КС — это же Counter-Strike, а ДС — Dark Souls.

Дискорд чел.

5

Mirainokanata написал(а):

Дискорд

Это социальная сеть? Она в России заблокирована, или просто никому не нужна? Этот вопрос не даёт мне покоя уже который год. Но разбираться/гуглить, лень. Эта сраная неведомая хуйня явно этого не стоит. Даже геймеры со справкой вон теряются в догадках, что это и для чего нужно.

6

Torquemada написал(а):

Даже геймеры со справкой вон теряются в догадках, что это и для чего нужно.

Точней, путают это с солсами. Солс вещь знаковая, интересная, согласен. Хоть и не играл. Но наслышан. А о дискорде я слышу только когда попадаю в маргинальную среду "про-геймеров". Не вижу разницы с наркоманами. Алкоголики, более достойные люди всяк, на них Россия держится. А геймеры это вредители, их надо забивать под шконку и давить.

7

Unohdus написал(а):

Вот я, вроде, геймер, а перевести затрудняюсь.

Как и я. КС понял, ДС нет. Как и ты. Это потому что Дискорд нахуй никому не нужен. Это менее осмысленная для россиян штука чем LinkedIn.

Свернутый текст

Последнее, синоним нахуй не всравшейся хуйни. Если кто-то слышал о такой социальной сети, я буду удивлён. Вот о ней я не слышал ни от кого никогда реально. Знаю, чтобы кроссворды разгадывать.

8

Блин, глаз зацепился, думаю, о чем тема. Вроде понятно, но не поверил глазам. Правильно. Зашёл, увидел одного адекватного человека, себя. За что геймеров не люблю, они тотально не адекватны.

Свернутый текст

Это не значит, что сам не геймер. Поэтому и не люблю! Потому что знаю, что это разрушительная для психики болезнь, как наркомания. Процесс дебилизации в геймерской среде отчетливо виден в этой теме.

9

Torquemada написал(а):

Это социальная сеть? Она в России заблокирована, или просто никому не нужна? Этот вопрос не даёт мне покоя уже который год. Но разбираться/гуглить, лень. Эта сраная неведомая хуйня явно этого не стоит. Даже геймеры со справкой вон теряются в догадках, что это и для чего нужно.

это скайп для геймеров,там еще мутят группы как в телеге
геймеры xD

шутеры самый душный жанр игр, где больше всего зависит от твоего аима и скорости
моба и файтинги-вот это я понимаю: позиционка,выбор тактики,контрпики,аим/реакция,расчет рисков - кайф от игры есть



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно