Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, задавайте вопросы, если хотите...


Здравствуйте, задавайте вопросы, если хотите...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня прошла фобия... Точно сказать не могу почему. Буду рад ответить на ваши вопросы, любые...

2

У всех прошла. Остались личностные изменения. Это тоже пройдёт. Когда в могилу сляжем. Таблетки тут не помогут. Надо было раньше лечиться. Кто на этот форум попал, тем уже не помочь. Всегда так было. Основатель этого ресурса покончил жизнь самоубийством. И бессчётное количество форумчан. Можно сказать, не убили себя только я и Унохдус. Админша, в группе риска. Мы с Унохдусом нет. Не знаю, почему, я Богом прикрываюсь, Он мне запретил. Унохдус, за себя ответит. Но за него я тут не переживаю. Он наверное как батя мой, тот атеистом был, считал, что бессмысленные поступки совершать смысла не имеет. Если бессмертное существо себя убьёт, это прикольно. А смертное создание, бессмысленно и пошло. Это не достойный человека поступок. Убивать себя можно только ради какой-то великой цели. Я себя, например, хотел убить, чтобы Ручке доказать что-то. Она бы удивилась. Хоть какой-то смысл.

Отредактировано Torquemada (16-07-2023 03:36:48)

3

Думаю, меня от суицида защищает не Бог (тут я не скрываюсь, что это отмазка), а депрессия. Как ни парадоксально. Но специалисты знают, что побочный эффект от некоторых лекарств от депрессии, суицид. Просто депрессия это защитный механизм психики, как болевой шок нервной системы организма. Долго просто в таком состоянии нельзя находиться, наступает истощение и смерть.

4

Фобию вообще не надо лечить. Надо устранить причину её вызывающую. Иначе будет как у меня. Я скоро буду под себя ходить, и мне будет нормально. Со всеми так будет, кто причину своих фобий не устранит. Либо суицид.

5

Torquemada написал(а):

Мы с Унохдусом нет. Не знаю, почему, я Богом прикрываюсь, Он мне запретил. Унохдус, за себя ответит.

Моя гностическая ересь меня удерживает. И гибискус. Больно от мысли, что без меня он отправится на помойку... О нет, он должен расти и цвести. Нежный кусочек природы в моей темнице. Всегда свеж и всегда спокоен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, задавайте вопросы, если хотите...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно