Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку, Москва и Московская область.


Ищу девушку, Москва и Московская область.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парень, 26. Хотелось бы встретить человека для общения/времяпровождения в интернете для начала и возможно чего-то большего, поэтому ищу в своём, выше указанном регионе или возможно чуть дальше в разумных пределах.) Само предложение будет вероятно актуально долгое время, буду рад вашему сообщению. Мой телеграмм: @ururusol

2

Despairs написал(а):

Парень, 26. Хотелось бы встретить человека для общения/времяпровождения в интернете для начала и возможно чего-то большего, поэтому ищу в своём, выше указанном регионе или возможно чуть дальше в разумных пределах.) Само предложение будет вероятно актуально долгое время, буду рад вашему сообщению. Мой телеграмм: @ururusol

поздно ты сюда пришел. последняя реальная девушка на этом форуме самозабанилась с пол года назад. тут только настоящие мужики остались и молчащие женские ники :)

3

Funtik написал(а):

поздно ты сюда пришел. последняя реальная девушка на этом форуме самозабанилась с пол года назад. тут только настоящие мужики остались и молчащие женские ники

Сюда же регулярно заходят люди.) Пускай их и не много и далеко не все тут пишут или регистрируются, чтобы написать, но мне встречалось достаточно людей. Да и за попытку меня никто не убьёт, в конце концов.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку, Москва и Московская область.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно