Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым 2024-м годом!


С Новым 2024-м годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Снова неожиданно наступил новый год. Поздравляю Всех с Новым годом! просто по традиции. :)

Отредактировано Слайдер (01-01-2024 00:00:50)

2

Слайдер
Спасибо, брат! Я в говно уже. Не думал, что кто-то тут поздравит кого-то. Спасибо.

3

Я, кстати, не обижен, если кто-то думает, что кто-то тут меня опередил. Да не было бы ничего! Моё место, в говне лежать, у параши. Кто хочет тут доминировать, я не возражаю. Если только Ручка вернётся, скажет, убей всех вообще всю вселенную, каждый атом. Ну да, подчинюсь. Вы должны меня понять. Без обид, братаны.

4

Такой скромной активности в теме Нового года,не припомню с моего появления на этом форуме.

5

Слайдер написал(а):

Такой скромной активности в теме Нового года,не припомню с моего появления на этом форуме.

мне лень активничать. торкви он не заметил что новый год. больше некому :unsure:

6

Funtik написал(а):

мне лень активничать

Из-за таких как ты форум удалят, если мы с Унохдусом перестанем заходить. Тут удаляют форумы, если долго нет активности. Поэтому, если ценно, что было, надо терпеть, что есть. И писать хоть что-то, хоть изредка. Не важно, что. Уже не до понтов, или культуры. Можно хоть смайлик.

7

Torquemada написал(а):

Тут удаляют форумы

Нет, я знаю как все работает. Форум неудолят даже есле никто писать не будет.  Форум умирает из за отсутствия людей. Я бился за людей на форуме в 18м году. Но меня предпочли забанить. Я был прав как бы😁 ну я же говорил

8

Funtik написал(а):

Форум неудолят даже есле никто писать не будет.

Удаляют. У меня удалили личный форум на этом хостинге. И в его правилах это прописано. Удалят и этот форум, он не какой особенный. Для владельцев хостинга, самый обычный.

Funtik написал(а):

Форум умирает из за отсутствия людей.

После чего его удаляют, и будет не почитать.

Funtik написал(а):

Я бился за людей на форуме в 18м году. Но меня предпочли забанить.

Правильно сделали.

Funtik написал(а):

Я был прав как бы

Не был. Ты не прав уже когда высказываешь позицию, смирись. Тут правы другие люди.

9

Funtik написал(а):

Я был прав как бы

Не прав ты. Это как я приду в Кремль, скажу Путину "Выметайся!". Я же прав буду, или нет? И ты так, с таким же результатом. "Успешным" его назовёт только мазохист. Надеюсь, ты не из таких. Хватит одного Молчуна, место не вакантно.

10

Бог свидетель, убирали отсюда только революционеров. Тут даже больных придурков со справкой не трогали, пока они не путали рамсы. Тут исключительно толерантное руководство.

11

Это примерно как суки бы жаловались, что их воры обижают. Мужиков же воры не трогали, а защищали. А суки могут свой форум создать, и делать там, что хотят. Уже были попытки, куда менее успешные, чем этот ресурс.

Беспредельщик тут один единственный, и он нужен, чтобы конкуренции не было на этом поле. Всё в дом. Какие претензии к властям?

12

Torquemada написал(а):

Не прав ты. Это как я приду в Кремль, скажу Путину "Выметайся!". Я же прав буду, или нет? И ты так, с таким же результатом. "Успешным" его назовёт только мазохист. Надеюсь, ты не из таких. Хватит одного Молчуна, место не вакантно.

А причем тут кремль и путин? Я тут был за долго до того как гетлос форум купила.  Мне как фобу надо привыкнуть к людям было . И как я привык гетлос начала разгонять людей тех кто ей не нравится. Это неадекватное поведение


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым 2024-м годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно