Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ещё одна история социафоба


Ещё одна история социафоба

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Началось я не знаю когда, лет в 13 наверно, до этого было всё нормально, было много друзей. Со временем стал терять друзей осталоть теперь 4(самых лучших). Была девушка, я делал всё чтоб она меня бросила, потому что я чувствовал себя не комфортно с её друзьями и просто был в дипрессий.

Мне всего 17 но по ощущениям все 40 устал от всего, каждый день это переживания и страх, я не знаю что меня ждёт в будущем, конечно надеюсь на лучшее но социофобия всё разрушает.

Закончил 9 классов и пошёл в колледж, это было самое худшое время.
Я всех стиснялся и боялся, проучился там месяца 4 потом с трудом бросил с обещяниями что в следующем году поступлю и разбирусь со своими проблемами. Вот скоро опять идти а я так и не разобрался с проблемами.

Ходил к 5 психологам, 1 психотерапевту, 1 психиатру но смысла от них нет пока я не выполняю их задания (они очень сложные, для меня)

Самую большую боль мне причиняют девушки, когда я вижу их с парнями мне становится очень больно на душе,  наверно из за того что я не хочу знать что моя девушка встречалась с кем то ,до меня и за за того что я не могу им дать то чего они хотят(ходить по клубам, со всеми общятся)

Я могу быть весёлым, общительным вобщем нормально общятся но нужно привыкнуть к человеку, быть с ним хотя бы месяц.(но для это нужно начать общение)   

Я не знаю что делать, прошёл через мысли про суицид, сейчас мне одинока, решил написать на форуме может кто поможет?

Извиняюсь что создал вторую тему просто браузер глючит, не даёт там написать сообщение

2

VladLP написал(а):

решил написать на форуме может кто поможет?

Чем? Нам всем поможет только чудо! Говорить что тебе только 17, и поэтому не все так плохо, глупо. Процесс СФ запущен и остоновить ты его уже не в силах, каждый день будет похож на предыдущий, так же как и год...нечего не изменится ни через 5 ни через 10 лет. Но не все так плохо, пока есть интернет)

Отредактировано LEDI FENIX (25-04-2012 09:39:04)

3

4 лучших друга... Если они действительно таковыми являются может они тебе помогут?

4

LEDI FENIX написал(а):

Чем? Нам всем поможет только чудо! Говорить что тебе только 17, и поэтому не все так плохо, глупо. Процесс СФ запущен и остоновить ты его уже не в силах, каждый день будет похож на предыдущий, так же как и год...нечего не изменится ни через 5 ни через 10 лет. Но не все так плохо, пока есть интернет)

Да я то знаю:( про то что всёвпереди мне внушают другие и от этого ещё больнее(

Neutral написал(а):

4 лучших друга... Если они действительно таковыми являются может они тебе помогут?

Может и помогут, но я сам отдаляюсь и не могу говорить особенно с парнями о своих проблемах)

5

А может вы им просто не доверяете? Потому все ваши прошлые разговоры с ними ограничивались смехом повседневностью и выпиванием.

VladLP написал(а):

Я всех стиснялся и боялся, проучился там месяца 4 потом с трудом бросил с обещяниями что в следующем году поступлю и разбирусь со своими проблемами. Вот скоро опять идти а я так и не разобрался с проблемами

Это даже смешно. Проблемы с социумом не решаются вне социума.

6

Neutral написал(а):

Это даже смешно. Проблемы с социумом не решаются вне социума.

Теперь то я знаю просто надеялся на психологов.

7

Ладно. Если профессора вам не помогли.И друзья тоже. На кого остается надеется?
Также разберитесь с причиной почему это произошло именно в 13 лет (Для некоторых людей не самое лучшее число) Почему в школе держались, а в колледже нет.
Да и зачем вам нужна девушка не такая как вы. Которая любит клубы и т.п.
Познайте одиночество, оно не так уж и плохо.

Отредактировано Neutral (25-04-2012 10:34:50)

8

Как ни странно большинство сюда обращаются как раз примерно после 5 лет когда они считают, что у них что то возникло. Автор утверждает что с 13 лет. Осознание как раз таки происходит на уже закоренелой стадии.

9

у меня уже пятилетний юбилей активной жизни отшельником-одиночкой, даже интернет не помогает в общении - жутко страшно с кем-нибудь знакомиться(а когда вижу входящие сообщения на мыло - начинается мандраж). Но вообщем, привыкла(( Благо воображение рабочее; фантазии помогают не умереть от скуки)) Могу посоветовать не киснуть, и даже в таком негативном явлении, искать позитив)))

10

Жирный Тони написал(а):

у меня уже пятилетний юбилей активной жизни отшельником-одиночкой, даже интернет не помогает в общении - жутко страшно с кем-нибудь знакомиться(а когда вижу входящие сообщения на мыло - начинается мандраж). Но вообщем, привыкла(( Благо воображение рабочее; фантазии помогают не умереть от скуки)) Могу посоветовать не киснуть, и даже в таком негативном явлении, искать позитив)))

У меня похожее, тока не 5 лет пока. Общаться даже в инете нелегко. Легко только с теми, с кем привык, например тут. А так страшновато конечно

11

"....тока не 5
лет пока." Пока... Это не гонка, и победителей здесь не будет))) Моя воля, я бы на эту "дисстанцию" и не выходила...Живешь от "пит-стопа" к "пит-стопу".
P.S Такое ощущение, что люди здесь китчаться своей социофобией, и прочими расстройствами... Мол, поглядите, какой я больной(чит.крутой); а это милое словечко - "труЪ"))))))) Забавный форум. (Так, мысли вслух)

12

P.S Такое ощущение, что люди здесь китчаться своей социофобией, и прочими расстройствами... Мол, поглядите, какой я больной(чит.крутой); а это милое словечко - "труЪ"))))))) Забавный форум. (Так, мысли вслух)

   Да, похоже "темных" социофобов здесь больше, чем "светлых"

13

Жирный Тони написал(а):

Пока... Это не гонка, и победителей здесь не будет)))

Гонка тут не причем. Я просто сказал, что у меня имеется похожее состояние, но не столько лет ,а поменьше...И все...

Отредактировано Mr White)) (03-05-2012 20:24:14)

14

Автор сейчас нахожусь практически в таком же состоянии... Вообще и девушка у меня тоже была, любил очень потом покончить с собой хотел когда расстались - Блин надо было, тогда такие мысли даже какой-то кайф приносили. Сейчас и если есть такие мысли то только от безысходности. Дальше больше, если ни чего не менять то СФ будет больше, друзей меньше и т.д. Меняйся может сможешь еще разрулить свою жизнь в ту сторону в которую хочешь. Я пытаюсь но пока результаты не утишительные https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

15

Userock написал(а):

Вообще и девушка у меня тоже была, любил очень потом покончить с собой хотел когда расстались

Не, ну не тру же совсем. Я в такие годы о девчонках и не задумывался.

*Как раз забился в щель, и избавился таким образом от их разлагающего влияния. Со своей эмоциональной ересью весь мозг могли выжрать. Хорошо, хоть мобилок тогда не было, а то наверное не флудил. Если конечно принять, что на том свете интернета нет*

Userock написал(а):

Я пытаюсь но пока результаты не утишительные

Оппа! Предполагал нечто подобное, но не думал, что так быстро.

anvarius написал(а):

Да, похоже "темных" социофобов здесь больше, чем "светлых"

А "светлые" социофобы это извиняюсь, кто?

ЗЫ. Априори считаю себя мракобесием. В бан же так просто не помещают. Я считаю себя больным уродом. Это зло?

16

Светлые - которые тянутся к свету, ищут выход

17

anvarius
Два вопроса. Что такое "свет"?  И что делать, если выхода нет?

18

Свет в конце тоннеля.

19

И что делать, если выхода нет?

Искать его

20

anvarius написал(а):

Свет в конце тоннеля.

anvarius написал(а):

Искать его

Подобной ментальной мастурбацией можно заниматься до гроба, а жить когда?

21

Torquemada написал(а):

Не, ну не тру же совсем. Я в такие годы о девчонках и не задумывался.
Оппа! Предполагал нечто подобное, но не думал, что так быстро.

Не дождетесь Torquemada!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

22

Вчера предложил девушки встретится, сегодня стало страшно поэтому не пойду. Сегодня прочитал вчерашние сообщения, такое ощющение что предлогал не я, а самоуверенный человек. У вас бывает такое???

23

Torquemada написал(а):

Подобной ментальной мастурбацией можно заниматься до гроба, а жить когда?

Реалист чертов. Смешно.

24

VladLP написал(а):

Сегодня прочитал вчерашние сообщения, такое ощющение что предлогал не я, а самоуверенный человек. У вас бывает такое???

Нечего из себя героя строить если им не являешься


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ещё одна история социафоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно