Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на склонность к убийству


Тест на склонность к убийству

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Вы правильно ответили?
Да, я маньяк

35% - 14
Нет

65% - 26
Голосов: 40

1

Старый тестик https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif :

​Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.
Если вы ответите на него правильно - вы психически неполноценны в той или иной степени, в вашем разуме присутствует склонность к убийству.
Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено. Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию. Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников — вы можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в будущем.

Вопрос:
На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему.
Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.
Через два дня она убила свою сестру. Почему?
Не спешите с ответом, подумайте.
Придумали?
А теперь правильный ответ:

Свернутый текст

Хорошо подумали?

Свернутый текст

Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.

Кто тут опасный?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано garad (30-04-2012 21:02:46)

2

Я ответил верно. Потому что психопатка!

Как мне моя бывшая подружка говорила (потом еще спрашивала, чего я ее боюсь, она ж типа в лепешку для меня расшибиться готова, приказал, в окно вышла, нах бояться? а я вот, дурак, напрягался): что одна собака вправе загрызть другую, новую, которую хозяин в дом привел. К людям все это отношения не имело. К животным тоже. Со слов этой особи она мухи не обидит. Так и было. Муху бы не обидела. А вот сучку человеческой породы готова была разорвать, в буквальном смысле, и я бы не советовал ее провоцировать. Ума у людей склонных к подчинению и тотальной безответственности не много. Хозяин виноват! Ножик же не обвинишь, что он кого-то зарезал, правильно? С точки зрения психопатов все логично. А мне лень в их гнилых мозгах копаться. Особенно сексуально неудовлетворенные дамочки меня здесь не интересуют. У меня психологическая травма здесь. Не хочу до такого уровня опускаться.

ЗЫ. Но баг мышления подмечен верно. Только я если и хотел людишек убивать, то ради чего Большего. И мне нужен Эффект. С одной стороны вселенских весов - бессмысленно бредущее по жизни неисчислимое мясо, а с другой - Идея. Примерно так террористы мыслят. Такое мышление мне понятней.

3

Boogie написал(а):

я ошибся, никак не мог подумать про этот вариант.
Отредактировано Boogie (Сегодня 23:00:36)

У меня возникла мысль, что она убила свою сестру из-за ревности https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

4

Да, я так и знал, что маньяк)))  Да ладно, по моему ответ очевиден. По крайней мере в данной ситуации. Если бы этот вопрос задали отдельно, то хз...  После этого народ перестанет со мной на сходки ходить))

5

Userock написал(а):

У меня возникла мысль, что она убила свою сестру из-за ревности

Мелькнула такая мысль, но показалась бредовой. Я плюнул, решил что баба - дура, и анализировать ее поступки - идиотизм, вот и весь сказ.

ЗЫ. Ответ я не угадал, если кто не понял. Не маньяк стало быть. Даже не знаю, плакать, или смеяться.

6

Когда увидел этот тест пару лет назад, то там также писалось что он показывает еще какая ценность для вас у человеческой жизни. Жаль я тогда не подумал над ответом хорошенько, побыстрому тоже решил что из-за ревности. Но не могу подтвердить, что тест действительно использовался американцами, на английском его видел и не искал

Torquemada написал(а):

Ответ я не угадал, если кто не понял. Не маньяк стало быть.

Значит Торквемада не будет никого убивать?

Putnik написал(а):

Да, я так и знал, что маньяк)))  Да ладно, по моему ответ очевиден.

Для серийных убийц он точно был очевиден  8-)

7

garad написал(а):

Для серийных убийц он точно был очевиден

Да я не не просто маньяк, а Серийный маньяк)) КТо бы мог подумать... а, точно, все))
А вообще умение понимать чужую логику не говорит о том что я ей пользуюсь.
И что получается тут только 3 маньяка, да и то 2 скрываются в тени) Ждут жертву)) Если это не Torquemada то кто?)
А вот на счёт ценности жизни вообще не согласен... ну может частично))

garad написал(а):

Значит Торквемада не будет никого убивать?

Я думаю если вежливо попросить...

Отредактировано Putnik (01-05-2012 11:08:30)

8

я ответила,что из ревности..
a вообще,у кого какие проблемы в реальности,тот в таком направлении и мыслит,чтобы ответить...я думаю

Отредактировано Окс (02-05-2012 01:37:06)

9

Ревность - самый популярный ответ.

Putnik написал(а):

garad написал(а):
Значит Торквемада не будет никого убивать?
---------
Я думаю если вежливо попросить...

Он может взять командование над вашей маньячной тройкой.

10

мне этот вопрос задавал брат..ответила верно :D

11

Вариант с ревность кстати дейсвительно второй по вероятности, но тут одно "но"- никто не говорил, что сестра хотела у неё этого парня отбить, а в таких загадках обычно просто так подробности не забывают) 
И я смотю уже треть фобов - маньяки)) 

garad написал(а):

Он может взять командование над вашей маньячной тройкой.

Зачем, если он не маньяк? Командование беру не себя)  Фобы-маньяки - начинаем делить город на зоны... ))
Моя зона Строгино, буду подминать Крылатское и Кунцево))

Отредактировано Putnik (02-05-2012 16:18:09)

12

garad написал(а):

Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.
Через два дня она убила свою сестру. Почему?

Скорее всего из за ревности (личный мотив) убила,  по тому что ее "единственный" встречался с ее сестрой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Не силен в ребусах, загадка наверное тут скрыта  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

13

Frikon
там как бы ответ есть если ты не нашел, на спойлер 2 раза нажать :)

14

garad написал(а):

Frikon
там как бы ответ есть если ты не нашел, на спойлер 2 раза нажать

В начале посмотрел и не понял ответа. Когда уже свои ответ опубликовал вчитался в ответ скрытый.

Логика изощеренная оказалась в правильном ответе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

15

Putnik написал(а):

ценности жизни

Ценость появляется когда есть что терять в этой жизни то, что дорого по тем или иным причинам. Складывается впечатление, что понятие ценности в целом и ценности жизни в частности - это сугубо субъективное понятие для каждого индивида.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

16

Я маньячка! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

17

мне сто лет назад задавали эту загадку.
я угадала, потому что умею думать над загадками.

как решается

как всякая обычная загадка, данная загадка содержит только полезные сведения.

1. раз идет речь о мужике, значит ответ связан с ним. желание женщины познакомиться не было реализовано на похоронах
2. женщина ищет способы воплотить желание познакомиться, но она не знает как, ей надо еще раз его встретить
3. женщина убийца, стало быть мотив её убийства может быть самый ерундовый. обои сегодня не того цвета, солнце не так светит. 4. возвращаемся к пункту неслучайная информация. чтобы еще раз встретить мужика, надо повторить ситуацию с похоронами. убийство здесь не главное, это всего лишь инструмент достижения цели, как вилка или ложка

Отредактировано Ноль (11-11-2013 00:07:22)

18

давайте кого тут прибить надо,оплата 10.000 у.е. за тело

Отредактировано jeake (05-01-2014 19:35:07)

19

garad написал(а):

Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено. Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию.

тут многие думали, что убила из-за ревности, а я подумала, пока не увидела ответ, что убила из зависти, что может наверно не устраивало ее, что сестра была красивей и это ей мешало.

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (06-01-2014 16:03:13)

20

Тест считаю не имеет никакого отношению к склонности к убийству. Хоть я и не правильно ответила, но у меня есть все ранво такая склонность.

21

Женщина убила сестру за то, что та не одолжила свою новую кофточку, в которой женщина хотела соблазнить парня. Полагаю, это типичная причина конфликта между женщинами.  :dontcare:

22

Насколько я понимаю, тест разработан так, чтобы правильно ответил человек, для которого жизнь других людей стоит меньше своего маленького желания. Есть более дешёвые способы познакомиться с кем-то на похоронах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на склонность к убийству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно