Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физическое совершенствование


Физическое совершенствование

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопрос к тем кто хорошо поработал над собой. Для парней например накачали мышцы, для девушек похудели и др варианты. Увеличилась после этого ваша уверенность и стало ли вам легче жить?)

2

когда начинаешь заниматься собой. хотя бы неделю - уже считаешь себя красивее.
хотя внешне такой же.

3

ivan написал(а):

Увеличилась после этого ваша уверенность и стало ли вам легче жить?)

Риторический вопрос.

Не в деньгах счастье. И не родись красивой, говорят. Но это все слова. Богатым красавцем быть однозначно лучше, чем бедным уродом.

тот самый парень написал(а):

когда начинаешь заниматься собой. хотя бы неделю - уже считаешь себя красивее.
хотя внешне такой же.

С последней частью не согласен. Есть такое понятие как мышечный тонус. Даже внешне человек меняется. Хоть мышечная масса от физ нагрузок может даже на первых порах снизиться.

4

увеличилась.
не намного,но хоть что-то.

5

Ни разу не увеличилась.

6

...

Отредактировано Quett (11-05-2012 17:33:06)

7

нет

8

ivan написал(а):

Вопрос к тем кто хорошо поработал над собой. Для парней например накачали мышцы, для девушек похудели и др варианты. Увеличилась после этого ваша уверенность и стало ли вам легче жить?)

Нет.

9

ivan написал(а):

Увеличилась после этого ваша уверенность и стало ли вам легче жить?)

Увеличилась. Стало. :)

10

Понемногу становится! http://s43.radikal.ru/i099/0811/5a/01d464be7234.gif Хотя ещё много работы..
Появляющиеся стройность и красивость, конечно, имеют важнейшее значение, особенно если долго внешне была подстать нездоровому мнению о себе) А так же неуловимый шик и лёгкая походка, пластичность (следствие упражнений, на растяжку в том числе)...
В общем, круто сделать цель будучи труъ-фобом, ни разу не выглядеть таковым. Правда, это только пока не заговоришь. :D

11

Вопрос к тем кто хорошо поработал над собой. Для парней например накачали мышцы, для девушек похудели и др варианты. Увеличилась после этого ваша уверенность и стало ли вам легче жить?)

нет. еще хуже стало,т.к. травм наполучал. спорт-хрень

12

смотря чем заниматься. бокс я думаю может самооценку поднять. Или просто пофиг на все заморочки будет когда голову отобьют)

13

СФмэну надо в 8-ми угольник попасть, интересно было бы посмотреть что было бы. Только самому не охота https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

я однажды выступал, но очканул и проиграл)))

15

Родион написал(а):

я однажды выступал, но очканул и проиграл)))

СФмэн и 8-ми угольник не смеши меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif...

16

Ну не восьмиугольник конечно. Городские соревнования по рукопашке. Я тогда занимался карате,думал поможет преодолеть комплексы и страхи. Наивный.

17

Родион написал(а):

Ну не восьмиугольник конечно. Городские соревнования по рукопашке. Я тогда занимался карате,думал поможет преодолеть комплексы и страхи. Наивный.

Тебе надо было разозлиться когда дрался, тогда бы ты своего противника под ринг закатал бы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif. Сколько раз замечал злые всегда побеждают либо достойно дерутся... Я тоже был на соревнованиях по ТЭКВОНДО лет в 14...  Злость дала мне хороший бой, но я проиграл. Зато всёк типу на 2 очка в грудь рукой тот аш упал. В итоге 2 место заработал.

18

Красавчик. А я вообще по натуре добрый и не сильно смелый. Или добрый потому-что не сильно смелый. Неплохо было бы сейчас перчатки одеть и посспаринговать. Иногда идешь по улице и думаешь, вот бы гопники докопались, хоть какое-то бы событие произошло. Хоть бы и люлей получить, для бодрости)

19

Родион написал(а):

Красавчик. А я вообще по натуре добрый и не сильно смелый. Или добрый потому-что не сильно смелый. Неплохо было бы сейчас перчатки одеть и посспаринговать. Иногда идешь по улице и думаешь, вот бы гопники докопались, хоть какое-то бы событие произошло. Хоть бы и люлей получить, для бодрости)

Люлей получать а зачем, чтоб еще и видели как ты их получаешь... Если у тебя есть перчатки и груша одень выплесни пар. У меня есть, иногда так и делаю потом спокойствие такое. Или просто возьми и сделай бой с тенью, по воздуху бей разные удары со злостью тоже самое будет, только меньше травм при этом себе нанесешь! Было дело я запятье руки вывихнул, когда грушу бил. Потом даже кружку чая не мог поднять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

20

добрая порция люлей повышает  тонус.Помню как по пьяни подрался, блин,как же весело было. чувствуешь себя настоящим,ведь жизнь-это борьба. а груши у меня к сожалению нет.

21

Что-что но по пьяне драться не стоит, уже это понял и меня били когда я в ...овно был не радостно это уж поверь. С гражданами кавказа они горячие парни все всерьёз воспринимают. Жалею что не был я тогда трезв... Лучше выпить и сидеть ровно, потом с пьяного двойной спрос! Выпил уже не прав... А вдруг ты в порыве пьяного угара за нож схватишься порежешь кого-нить и усё посадят. Пьян не пьян побарабану...

22

Конечно, не стоит. Да и пить в принципе тоже.

23

А я заметил, что когда ходил в тренажерку, тело было в тонусе, осанка лучше и как результат выше самооценка. Хоть уверенность была в физической силе, когда нужно было поработать руками. Особенно, когда кто-нибудь с виду здоровяк что-то с трудом делает, а ты "одной левой".  И энергии было больше.

24

Уверенность повышается, но не всегда - у всех это индивидуально. Легче жить не стало.

25

Userock написал(а):

Тебе надо было разозлиться когда дрался, тогда бы ты своего противника под ринг закатал бы.

Разве не в восточных единоборствах учат, что гнев бойцу не товарищ?

Родион написал(а):

Иногда идешь по улице и думаешь, вот бы гопники докопались, хоть какое-то бы событие произошло. Хоть бы и люлей получить, для бодрости)

Последнее предложение наводит на мысли, но вот если его убрать, то по собственному опыту со всей этой сворой могу сказать, что чем ты опасней, тем сильней тебя будут бить. А еще не забываем, что для совсем борзых у гопничков есть ножички, и они могут их пустить в дело. Очень даже беспроблемно. Лучше не нарываться. Но скажу по секрету, что они очень даже понятливые, если с ними правильно говорить. Словами. Только так. Ваш брат криминальный авторитет? Даже рассказывать не придется, так вот просто. А если связей нет, то и Чак Норрис вам не поможет. Тоже не очень сложно. Поэтому если сыграть в ящик или самим по этапу не грезится пойти, то лучше держаться от этого говна подальше. А спорт, это хорошо. Но не драки. Это уже плохо. Чему, насколько мне известно, раньше первым делом учили в разного рода "драчливых" секциях.

ЗЫ. За боксеров только не поручусь. Никогда не слышал, чтобы их что-то там стращали, что на улицах драться нельзя. Оттого и спрятались под могильной плитой раньше времени. Пуля, то дура, ей плевать каким видом единоборств человек занимался, и сколь далеко он продвинулся. Она всех без разбору валит. Серьезные ребята предпочитают стволы, как последний аргумент в споре. Причем стреляют нередко в спину, и спят спокойно. Потому что ничего личного. Работа у них такая. В любом случае, даже если опытному боксеру выдать ствол, то я ставлю на стрелка. Даже не слишком опытного. Ствол надежней.

26

Я вообще ничего против восточных единоборств не имею. Если бы ими занимались, как на востоке. А не с нашим агрессивным менталитетом. Для чего мальчишки идут на карате? Чтобы никогда не драться? Они вообще боюсь, не поймут в чем прикол. Тут вообще есть те, кто осознает, что так называемыми восточными единоборствами вовсе не для последующего битья морд люди занимаются? И даже не для самообороны. Таким типам тоже нечего там делать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физическое совершенствование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно