Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сиднокарб(Мезокарб)


Сиднокарб(Мезокарб)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такие кто его принимает?Я его принимаю буквально со вчерашнего дня,рецепта на данный препарат у меня не имеется,так как доставала сие чудо по знакомству.    Делать всё официально очень муторно,я целых два  месяца было по больницам ходила,чтобы лишь только мне выписали слабодействующие ноотропы,которые на деле вообще никакие,лишь пустая трата денег.Сиднокарб применяется при астении,апатии,вялости,снижении работоспособности,повышенной сонливости,субступорозных и апатоабулических состояниях.По силе стимулирующего действия превосходит амфетамин.После приёма   отмечается усиление моторной и речевой активности, повышение темпа интеллектуальной и физической деятельности.Данный препарат весьма эффективен при лечении социофобии и излишней стеснительности.Нужно только  подобрать правильную дозировку.У меня на эти таблетки вся надежда,дело в том ,что мне через 10 дней сдавать экзамены,а у меня заторможенность ,я за уроками целыми днями сижу ,и всёравно ничего не сделано,даже двухзначными числами опереривать не в состоянии,имбецилы и те могут в уме проделывать математические операции с трёх-,четырёхзначными числами.Не знаю,что со мной.А всё это ведь и с социофобией связано,допустим мне кто-то что -то скажет,а я ответить смогу лишь по истечению некоторого времени,а это неправильно,у остальных людей это автоматически,а у меня...Да и в групповой разговор плохо вникаю по этой же причине.А ещё есть такая вещь,перед тем как что-то сказать долго думаю:А стоит ли это говорить?А может лучше не надо?Может как -то по другому выразиться?В конце концов ,пока я думаю что ответить,ответ уже становится не актуален.И я молчу.А ещё я всё время перед тем как что-либо сказать предугадываю последующую реакцию собеседника,а это лишняя нагрузка на мозг.Мне это надоело,у меня сильный  речевой барьер стоит,хочу от него избавиться.Так вот о препарате,а то я ушла от темы,я видимо,хотя нет,точно,приняла высокую дозировку и у меня появилась излишняя двигательная активность,что хочется выбижать на улицу и бегать туда-сюда,а ход мыслей так же ускорился,что я не поспеваю за этим всем,а также заметила,что увеличилась агрессивность.И состояние в целом возбуждённое,меня всю  трясёт,как будто силы много появилось,а мне как раз сил и не хватает.В принципе препарат думаю неплохой,оправдывает ожидания.Хотя насчёт избавления от сонливости пока что не знаю,я ведь и вчера принимала,но всёравно проспала 20 часов, как обычно.

Теги:  Сиднокарб

2

пошли мне по почте,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  ок?

3

и мне пожалуйсто


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сиднокарб(Мезокарб)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно