Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А вот и я!!!


А вот и я!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здорова всем! Привет БУГИ, ТОРКВЕМАДА, МАТЬ ВАША и всем кого уже не помню... Я сейчас на сессии в Краснодаре!
Хочу познакомиться с девушкой социофобкой здесь в КРАСНОДАРЕ, если такие есть пешите отвечу всем, а еще лучше давайте телефон и я позвоню. Я наверное уже не социофоб... Хочу помочь девушке какой-нить, но только в КРАСНОДАРЕ и точка. Просто общаться может встречаться может просто другом стать. Пешите в личку да или здесь мне всё равно!

2

Чо прям все круто у тебя? Новый человек?

3

Neutral Здорова да вроде... у тебя как дела?

4

Метафизический беспредел в самом разгаре.

5

Или хотя бы кто-нибудь вообще есть из КРАСНОДАРА???

6

братуха от души ваще четко )))
а я там в дурке лежал)

7

Neutral написал(а):

Метафизический беспредел в самом разгаре.

Как это понять?

8

Che написал(а):

братуха от души ваще четко )))

Спасибо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif...

9

Сёдня экзамен сдал по БЖ... Хоть на 3 на я загрузил препода, со второй попытки, просто забадал... еще 3 экзамена осталось!

10

Девушки парни да и вообще все, вы где В КРАСНОДАРЕ???

11

Я вполне мог быть уверен в тебе. 29 дней писать с такой кропотливостью и сознательностью в течение месяца борьбы, это о многом говорит. Каждое описание дня стоило другого в достойной мере.
Мне кажется у тебя это была проблема гормонального периода, если ты с ней так быстро справился. Но это ничуть не убавляет ее серьезности, конечно же.

Те у кого она с детства прогрессирует проще говоря - конченные люди, выродки общества, обреченные сгнивать в канализационных гадюшниках. Может мне щас начнут втирать позитив. Но я действительно не знаю что это ваш за позитив такой. Ну да вобщем не важно.

12

Neutral написал(а):

Я вполне мог быть уверен в тебе. 29 дней писать с такой кропотливостью и сознательностью в течение месяца борьбы, это о многом говорит. Каждое описание дня стоило другого в достойной мере.
Мне кажется у тебя это была проблема гормонального периода, если ты с ней так быстро справился. Но это ничуть не убавляет ее серьезности, конечно же.
Те у кого она с детства прогрессирует проще говоря - конченные люди, выродки общества, обреченные сгнивать в канализационных гадюшниках. Может мне щас начнут втирать позитив. Но я действительно не знаю что это ваш за позитив такой. Ну да вобщем не важно.

Яб тебе помог но видать ты далеко... никакой ты не конченный, ты человек и этим все сказано... такой же как я и все остальные, ты просто думаешь о себе плохие вещи, реально мне бы просто реально встретиться с тобой и поговорить просто поговорить.

13

Userock
Вкушенные плоды победы опьяняют. И стремишься сделать мир по своему образу и подобию.
Подобно новоиспеченному младенцу или свежераскрывшемуся цветку ты своим бесконечным заливным беззаботным смехом не способен видеть и намека на уныние.

Только чернь и бlядь есть всегда. С ними ничего не поделать. Они всюду найдут щель, чтобы стечь туда и паразить.

Отредактировано Neutral (16-06-2012 19:21:53)

14

Neutral написал(а):

Userock
Вкушенные плоды победы опьяняют. И стремишься сделать мир по своему образу и подобию.
Подобно новоиспеченному младенцу или свежераскрывавшемуся цветку ты своим бесконечным заливным беззаботным смехом не способен видеть и намека на уныние.
Только чернь и бlядь есть всегда. С ними ничего не поделать. Они всюду найдут щель, чтобы стечь туда и паразить.

Ты норм чел. Хотя иногда у тебя были выбросы херни, но это не важно....

15

Userock, что интересно для тебя стало ключевым моментом осознания иллюзорности твоих проблем, возможности их решения и принятия другой реальности? Ты таблы принимаешь ?

Отредактировано Просто (16-06-2012 20:08:38)

16

че за другая реальность

17

Таблы - это значит таблетки да? Если так то не принимаю, зачем они мне нужны ёп... Всё и так нормально состояние вызывают мысли, а я контролирую свои мысли!

18

Userock написал(а):

Таблы - это значит таблетки да? Если так то не принимаю, зачем они мне нужны ёп... Всё и так нормально состояние вызывают мысли, а я контролирую свои мысли!

Занятно пишешь, видно отпуск пошел на пользу. Удачи в поисках.

19

Если уже не социофоб, что мешает на улице познакомиться?

20

Привет. Я так и не понял, как произошли такие резкие изменения? В последней записи твоей темы СФ оставалась несмотря на успехи в борьбе. Поведай об этом, всем интересно.

21

В наблюдении за собой я понял некоторые вещи:
1). То-что сф это тупо страх.
2). Страх живет в будущем но не как в настоящем.
3). Я не контролировал воображение а оно в свою очередь делало 2 очень плохие вещи:
      1. постоянно воображало что в будущем произойдет что-то очень ужасное
      2. переделывало прошлое т.е. воспоминания переделывались воображением это ведет к потере самого себя, как следствие вы просто переделываете прошлое мысленно, а реально ни чего не меняется,
Это все наёб....ние самого себя. Я просто взял и отказался от всего перечисленного и мне стало хорошо. Я начал потихоньку вклиниваться в эту реальность и понимать кто же я в реальности есть, я не воображаю ни чего на будущее.
Вот приведу пример:
- Стоит девушка мне надо с ней познакомиться я делаю что: воображаю какие-то страшные и глупые вещи, сам себя пугаю, организм трясется он напуган, сознанию нет разницы между реальными событиями или воображаемыми. В итоге через страх подхажу говорю привет там или ещё что-нибудь - у меня не получается вести прикольную и интересную беседу, потомучто организму кажется что девушка его сейчас съест или убьет как нибудь. В итоге молчание тупость в словах неосмысленная речь и не правильная дикция, вообщем потом полное разочарование.
- После этой ситуации я начинаю переделывать ту ситуацию которая была еще 5 минут назад, переделывать в любом случае это плохо я это понял, хоть думать что ты был мачо 5 мин назад, хоть ты был самым конченным червём - это одно и тоже. Это просто объебка самого себя.
Так и еще ум вообще умеет зацикливаться-топтаться на одном месте - это тоже плохо, если с этим ни чего не делать можно топтаться на одном месте всю жизнь.
Отказ от вышеописанной тупости привел меня к самому себе.
Ну просто сказать себе что я не буду этого делать - это ни чего не даст.
Это привычка, а с привычкой надо долго бороться, или даже не совсем...

22

Boogie написал(а):

все, что ты описал, это все давно знают.

Так в чём проблема? Почему ничего не делают? Если вам покайфу быть такими то будьте дальше... Я лишь просто рассказал как здесь просили!

23

Социофобия не появляеться на пустом месте. Почти всегда она возникает на почве удобренной кучей других тараканов, а справиться со всеми сразу не так просто. Userock  судя по тому ,что ты писал - твоя социофобия - это что-то гормональное(или что-то в этом роде), как минимум из-за того, что появилась она у тебя слишком поздно. У тебя уже достаточно социальных навыков ,да и опыта достаточно. Страх в чистов виде - я уверен победили бы почти все. Тут проблема глубже... 
Я не говорю, что не нужно бороться. Я говорю, что считать, что мы все просто трусы и слабаки - глупо.

Отредактировано Putnik (17-06-2012 20:58:45)

24

Userock написал(а):

Так в чём проблема?

Дитя, что же тебя великого привело на этот форум. Неужели потянуло на СФ бабонек вместо "нормальных" ? А теперь еще раз прочитай себя в цитате.

25

Userock написал(а):

Здорова всем! Привет БУГИ, ТОРКВЕМАДА, МАТЬ ВАША и всем кого уже не помню... Я сейчас на сессии в Краснодаре!
Хочу познакомиться с девушкой социофобкой здесь в КРАСНОДАРЕ, если такие есть пешите отвечу всем, а еще лучше давайте телефон и я позвоню. Я наверное уже не социофоб... Хочу помочь девушке какой-нить, но только в КРАСНОДАРЕ и точка. Просто общаться может встречаться может просто другом стать. Пешите в личку да или здесь мне всё равно!

привет!!!поздравляю тебя,я верила что у тебя всё получится...многие сдесь и правда ленивые и им просто не хочется преодолевать свои страхи,но есть и те у которых социофобия длится уже долго,поэтому у них нет навыков общения в этом обществе,они просто не знают как и что кому говорить,а если и выучивают ответы на различные вопросы то всё равно остаётся страх,что что то не то ляпнул..ну будем надеяться что твой дневник хоть кому нибудь поможет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

26

Putnik написал(а):

Социофобия не появляеться на пустом месте. Почти всегда она возникает на почве удобренной кучей других тараканов, а справиться со всеми сразу не так просто. Userock  судя по тому ,что ты писал - твоя социофобия - это что-то гормональное(или что-то в этом роде), как минимум из-за того, что появилась она у тебя слишком поздно. У тебя уже достаточно социальных навыков ,да и опыта достаточно. Страх в чистов виде - я уверен победили бы почти все. Тут проблема глубже... 
Я не говорю, что не нужно бороться.
Я говорю, что считать, что мы все просто трусы и слабаки - глупо.
Я ни когда так не говорил, это ты себе придумал... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
Отредактировано Putnik (Вчера 20:58:45)

Просто написал(а):

Дитя, что же тебя великого привело на этот форум. Неужели потянуло на СФ бабонек вместо "нормальных" ? А теперь еще раз прочитай себя в цитате.

Я здесь был ещё до вас, так что я здесь не первый день https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
Я ни когда так не говорил, это ты себе придумал... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif, я лишь хотел реального общения, а может и помочь кому-нить! 

Algis написал(а):

привет!!!поздравляю тебя,я верила что у тебя всё получится...многие сдесь и правда ленивые и им просто не хочется преодолевать свои страхи,но есть и те у которых социофобия длится уже долго,поэтому у них нет навыков общения в этом обществе,они просто не знают как и что кому говорить,а если и выучивают ответы на различные вопросы то всё равно остаётся страх,что что то не то ляпнул..ну будем надеяться что твой дневник хоть кому нибудь поможет

Альгис - приветик! Как у тебя дела? Если хочешь напиши в личку https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

27

Userock написал(а):

Я ни когда так не говорил, это ты себе придумал...

Да нет, если ты не заметил - ты именно это и сказал)). Конечно же ты другими словами это сказал, но сути то это не меняет.

Userock написал(а):

Так в чём проблема? Почему ничего не делают? Если вам покайфу быть такими то будьте дальше...

То есть ты дейсвительно думал, что никто ничего с этим не делает?) Ты говоришь, что всё легко, а ведь мало кто достигает твоих успехов. Думаешь они меньше стараются? Есть конечно те кто на это забивает, но тех кто бореться не меньше.  Короче ладно, если этого не хватит, я тебе всёравно не смогу объяснить.

Userock написал(а):

Я ни когда так не говорил, это ты себе придумал... , я лишь хотел реального общения, а может и помочь кому-нить!

Хоть ответ не мне - не удержался))  Выглядет это очень забавно...  Даже у наивности есть предел)
А вообще завязывая с фобами. Тебе это только повредит. Лучше по больше с нормальными общайся...  Дневник есть, и там всё нормально описано. Больше ты врятли сможешь чем-то помочь. (хотя я уверен все и так всё это знали)

28

Boogie написал(а):

так автор же говорил что до 17 лет ( не помню точно ) был не сф. и поэтому так легко и просто справился. Не стоит так бросаться на него.

Вот именно, у него ситуация другая. Но он то говорит, что мы не справляемся потому, что слабо стараемся.

29

Userock написал(а):

Я здесь был ещё до вас, так что я здесь не первый день

Сомневаюсь что это так. Да и к чему это, не имеет никакого значения. Стаж думаю у меня побольше твоего будет, уж если мериться письками.

Userock написал(а):

Я ни когда так не говорил, это ты себе придумал... , я лишь хотел реального общения, а может и помочь кому-нить! 

  СФ склонны видеть негативные стороны, поэтому не стоит недооценивать проницательность, даже если тебе об этом не пишут. Хочешь общения ... ? Похвально. Только принижая других, общения не построишь, если ты понял свою ошибку - хорошо. Себя конечно тоже важно уважать, но не через обесценивание и унижение других. ЧСВ до добра не доводит, только положительная адекватная самооценка. Передо мной можно не отчитываться, я не полицай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А вот и я!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно