Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вождение автомобиля.


Вождение автомобиля.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

тем кто водит. как вам это дается? лично для меня большой стресс вождение по городу, т.е там где оживленное движение. боюсь впендюрится в к/л транспорт, ещё больше сбить пешехода. в дтп боюсь реакции других водителей. матерюсь только сам про себя.

Теги: вождение, авто, дтп

2

джордж
в салоне не страшно-  ты как-бы изолирован от людей и чувствуешь себя в безопасности https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а во время движения нужно заострять внимание на вождении и плохим мыслям некогда  лезть в голову))

3

фобам как правило не дают разрешение на права, из-за установки на учет в ПНД

4

к тому же авто спасает от автобусов))

5

Я сейчас учусь на права. Жесть голимая. По городу вообще ездить ужасает и инструктор вечно ноет. Но права надо получать, деньги -то уплочены. Есть тут получившие права? Если да то делитесь опытом

6

бррр...водить автомобиль точно не моё!!!страшно даже пробовать не буду.мотоцикл легко,а автомобиль никогда,как вы вообще учитесь на вождение? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

7

Получение прав стало одной из поворотных точек в моей жизни. Учился довольно легко (тогда ещё было совсем всё условно, не знаю как сейчас), да и сф в то время немножко отступила. Получив права, я смог работать водителем/грузчиком, что тоже внесло свой вклад. Но больше всего водительские права мне нужны для другого - кататься по стране. Обожаю быть далеко от дома абсолютно один, даже сф почти не чувствую в поездках. Так что удачи вам в обучении.

8

Я тоже все время в напряге, когда за рулем.

9

Завтра опять вождение по городу. Надеюсь Иесус меня не оставит.Кстати, инструктор говорит, что у него таких учеников еще не было. надо ему ссылочку на этот форум дать

10

Вождение по городу для меня тоже большой стресс, боюсь выглядеть чайником, боюсь агрессивных водителей (уже нарывался на распальцовки). Хотя с опытом это наверное пройдет. Но опыта набираюсь медленно, да и вообще особой любви к вождению не испытываю. Раньше думал, что автомобиль даст какую-нибудь свободу, можно будет на мир посмотреть, но оказалось ехать куда-то не особо тянет (опять из-за боязни наверное). Так что пока автомобиль для меня это лишняя головная боль

11

Какой на ваш взгляд самый true СФ-мобиль?

12

Мать ваша написал(а):

фобам как правило не дают разрешение на права, из-за установки на учет в ПНД

вот не надо!))) я на учете в пнд, и права мне разрешили, после небольшого собеседования в этом же пндЮ все на законных основаниях, просто видят что я адекватный наверно, вот и поставили заветную печать, даже просить и упрашивать не пришлось ( хотя если бы просил, точно не выдали)

Ilya написал(а):

Какой на ваш взгляд самый true СФ-мобиль?

у меня ИЖ2126, она у меня такая же унылая как и я, ржавая, депрессивная, простая, но хардкорная, рвёт асфальт тока так)

вообще мне очень нравится водить! деньги на бензин не считаю, для меня это как секс (наверное, не пробовал) теперь нервы за рулем успокаиваются, приходят в норму!
а, помню эти уроки вождения, это было жеско, голова на половину работала, команды инструктора налево-направо путал, не слышал, тупил... ездить жутко бесило.
но экзамен повезло, сздал с первого раза.
потом когда были права и машина стояла ждала на парковке, с сильной тревогой готовился к поездке, но когда садился за руль почти вся тревога исчезала!
прошел год и я начал водить без особых напрягов, привык однако.

13

anvarius
а экзамены на права как сдавал.

Ilya написал(а):

Какой на ваш взгляд самый true СФ-мобиль?

Я в машинах пока что слабо разбираюсь, но уверен что это из отечественных. Ока например или копейка.

14

nlo написал(а):

у меня ИЖ2126, она у меня такая же унылая как и я, ржавая, депрессивная, простая, но хардкорная, рвёт асфальт тока так)

О, а у меня ИЖ 2125. Москвич рулит)

15

Родион написал(а):

Ilya написал(а):

    Какой на ваш взгляд самый true СФ-мобиль?

Я в машинах пока что слабо разбираюсь, но уверен что это из отечественных. Ока например или копейка.

Горбатый ещё подойдет. Но самый тру этот http://assets2.lookatme.ru/1274875179/a … rticle.jpg

16

Ilya написал(а):

Какой на ваш взгляд самый true СФ-мобиль?

иж2126 - ОДА, это не москвич!
вот стоит она у меня на парковке около работы, я выхожу смотрю значит стоит рядом, какой нить ино, лексус, и прочая нерусь, и я смотрю на них и думаю какая красивая, моя ОДА)
я ее ни когда не продам, она мой друг, да и стоит она ничего, нет смысла ее продавать.

Отредактировано nlo (02-07-2012 22:03:02)

17

мне думется чтонь типа УАЗ 469 - хардкорно, маргинально и вслучае БП пригодиццо

Отредактировано Ilya (02-07-2012 22:06:25)

18

Первой моей (родительской конечно) машинкой был УАЗик буханка. Не знаю насколько он тянет на сф-мобиль из-за размеров, но спрятаться в нём было где ^^

19

Уазик однозначно не сф автомобиль. Он ассоциируется у меня с брутальным русским мужиком, пьяным, в тельняшке и шапке-ушанке.

20

У меня 4х4 ассоциируется с возможностью шарится обходными тропинками наедине с природой и собой, чем не СФ... но брутально да

21

СФ-авто - это катафалк.)

22

сф авто думаю это либо мазда либо ока. мелкая незаметная

23

Ездию уже год на матизе,до сех пор задом парковатся нормально не научился,дтп тоже небыло,вообще нравится пьяным ездить,делаешь всякие маневры,попутных телок цепляешь а трезвым особо удовольствия неполучаю,мечта ездить,иметь шевролет ласети да как бы для сф слишком вызывающей,но я бы ездил былабы возможность)
п.с. Вообще мой инструктор говорил с твоим вниманием и расчетом лучше не ездить но я его нах.. послал,итог нормально езжу лучше даже не сф.

Отредактировано trubleman (03-07-2012 14:25:45)

24

trubleman написал(а):

Ездию уже год на матизе,до сех пор задом парковатся нормально не научился,дтп тоже небыло,вообще нравится пьяным ездить,делаешь всякие маневры,попутных телок цепляешь а трезвым особо удовольствия неполучаю,мечта ездить,иметь шевролет ласети да как бы для сф слишком вызывающей,но я бы ездил былабы возможность)
п.с. Вообще мой инструктор говорил с твоим вниманием и расчетом лучше не ездить но я его нах.. послал,итог нормально езжу лучше даже не сф.

Отредактировано trubleman (Сегодня 14:25:45)

ты ещё умудряешся пьянным гонять да телок цеплять?! читая некоторые посты прихожу в ах..й. какие смелые сф. либо у меня не сф а что то намного херовее.

25

седня ездил по необходимости. куча уродов которые паркуются прямо на проезжей части. чтоб их блять штрафанули

Отредактировано джордж (03-07-2012 19:27:30)

26

джордж написал(а):

ты ещё умудряешся пьянным гонять да телок цеплять?! читая некоторые посты чувствую себя говном, ах..ть какие смелые сф. либо у меня не сф а что то намного херовее.

27

2джордж для себя понял вождения от опыта зависит,насколько больше настолько лучше,срабатывают рефлексы,видел всяких даунов ездиют как шумахеры,да и зависит насколько ты хорошо дорогу знаешь,я например где неездил плохо получается,проваливаюсь всякие ямы,иногда светофоры незамечаю но слава Богу ДТП небыло,у меня кстати в начале тоже пздс тряся весь инструктор мне всегда говорил тебе недано ездить,т.ч. не растраиваися опыт только опыт,вообще всегда помолись перед ездой.
П.С. Чем круче тачка тем сексуальней телка.

Отредактировано trubleman (04-07-2012 00:31:51)

28

Boogie написал(а):

буду копить на мотик.

мотик не выделяется из общего потока?

29

На велосипеде-то кататься страхово (потому и не катаюсь), какой уж тут автомобиль

30

Как раз всем водилам пейте магний в6 внимание и память хорошо улучшает,прямь каждую деталь на дороге будете замечать,я сам когда долгая поездка закидываюсь им.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вождение автомобиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно