Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Privet


Privet

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Privet druzja https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  ))
ja socjofob s Polshy (tam nas toze mnogo :D) i poka 4to nashol eto forum.
U nas v Polshe toze est takoe no hotel pogavarit s Vami i prosto posmotret kak u vas eto le4itsja ;)

ps, izvenite za moj russkij eshli ja neponjatno pishu))

2

У нас на форуме лечение СФ плавно перетекает в поиски смысла жизни.

3

В инете же существует куча транслитерационных (ни за что вслух не выговорю) сайтов, удели им немного времени, а то читать трудно.
Польша - во всех отношениях более развитая страна, только по такому важнейшему параметру как великодержавность мы вас превосходим. Думаю, в Польше и с лечением социофобии дела обстоят лучше, и сайты сф круче, так что я хз, что ты тут ищешь.
В любом случае, добро пожаловать)

4

А мне не трудно читать.

5

pocek написал(а):

ps, izvenite za moj russkij eshli ja neponjatno pishu))

Русский хорош, всё понятно. Только латиницу читать трудно.

6

Картофл написал(а):

Думаю, в Польше и с лечением социофобии дела обстоят лучше, и сайты сф круче, так что я хз, что ты тут ищешь.

Ja by ne skazal 4to lu4she)) vobshe u nas s medi4noj sveroj est bolshoe problemy..
a mne prosto instersno kakije lekarstva u  vas prodajot na eto..,  v psihoterapia ja uze ne o4en verju)

7

ja hodil 4 razve 5 mjesjacy hvataet)

8

Tma a Ticho написал(а):

Только путём кардинального изменения мировоззрения можно излечится от сф...просто вы не хотите думать об этом мире по другому...вы хотите только изменить своё восприятие к нему...может тут кроется тупик...ахаха...

Ny da, mozet ti i prav))

Tma a Ticho написал(а):

Гипнозом не пробовал лечит...

Net esh4e no o etom dumaju :)

9

Хрена лысого меня кто то гипнотизировать будет. Там любые установки дать можно.

10

Tma a Ticho написал(а):

Если хочешь узнать как у нас лечится поищи тему пользователя 227...

ты чё? история пользователя 227 - бред,фейк!
да и ты такой зануда что я не читаю твои сообщения

Отредактировано SummerWood (11-07-2012 08:38:02)

11

pocek
Привет:) Немного тупой вопрос, но все же.. Население в Польше такое же долбанутое как в России??? За примерами "долбонутости" далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить ЕВРО 2012 и поведение фанатов России на нем...

12

Privet)
hmm to zavisit kto.. no vobshem naverno mnogo ljudi zdes nervye,  u mnogih kompleksy, neterpimye oni. Eto naverno ne strana dla socjofoba)) zdes nado byt silnym)
no k russkim mne kazetsja 4to bolshestvo otnoshitsja normalno, tam v Warszawie eto bylo 1% dubilov, vobshe v Polshe u fanatov o4en pravyje vzgljady.

13

я вот тоже гипноз хочу давно попробовать но боюсь а вдруг хуже будет,фиг знает что там с подсознанием случится, вообще чудить начнешь еще больше, да и идти одной не хочется не с кем, а так не известно запишут программу не известно какую. Страшно.лечат ее наверно везде одинаково, потому что не  знает никто что это такое и от чего оно у конкретного человека,хотя я уже поняла почему у меня,но это знание не помогает ничем. От него только еще больше обидно и не знают как это вылечить так что бы насовсем, без таблеток. Если бы знали как это лечить то давно бы ни одного сф уже не было бы  и у пт убавилось бы работы.А так все только деньги собирают а навсегда избавить не могут, да им это и не выгодно, наоборот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Privet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно