Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вредно или нет?


Вредно или нет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продолжение темы об алкоголе.
В принципе, подходит и для других подобных вещей, подпадающих под вопрос.

Теги: алкоголь,полезность

2

че самый умный?

3

жить вредно! а еще можно жить вредно не только для себя а для всех окружающих ,фу.... %)

4

имхо список вредных вещей!
1 как я написал уже, жить вредно
2 алкоголь вредно
3 мясо 
4говорят еще онанизм вредно и секс тоже вредно
5 о_0 отсутствие секса и онанизма вредно
6 курить
7 пить таблетки вредно
8 пить чай и кофе вредно
9 сидеть за компом и в интернетах
10 смотреть зомбоящик

хм, так так ,а вот думаю еще список опасных вещей
1 выходить из дома
2 водить машину
3 водить мотоцикл
4 водить велик
5 кататься на самолетах
6 ловить скорпиона голыми руками, стоя под одиноким деревом во время грозы

все на этом моя антиэрудиция кончилась.

Отредактировано nlo (17-07-2012 00:03:01)

5

11 работать вредно, от работы люди устают стареют и умирают
12 спорт вредно, от спорта люди ломают кости, получают травмы и умирают
13 деньги вредно, если узнают что у тебя есть деньги то начнут завидовать и убьют
14 быть радостным вредно, начнут завидовать также как и п.13

Отредактировано Мать ваша (17-07-2012 09:26:33)

6

nlo написал(а):

4говорят еще онанизм вредно и секс тоже вредно
5 о_0 отсутствие секса и онанизма вредно

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Мать ваша написал(а):

14 быть радостным вредно, начнут завидовать также как и п.13

15. Быть несчастным вредно - могут сжалиться и убить, что бы не мучался.

7

даешь массовый суицид!

8

nlo написал(а):

4 водить велик

Это точно, можно упасть на ровном гладком месте и побить все, что можно. Одевайте защиту, даже если не планируете трюкачить, мой совет... :)

Родион написал(а):

даешь массовый суицид!

Всё же, думать надо перед тем как говорить такие вещи. А на подобных форумах вдвойне думать.

9

Родион написал(а):

даешь массовый суицид!

Это тоже вредно, можно умереть.

quirk689 написал(а):

Всё же, думать надо перед тем как говорить такие вещи. А на подобных форумах вдвойне думать.

Ты реагируешь на упоминание суицида как последователи Жданова на упоминание алкоголя. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

10

Надо прислушиваться к своему самочувствию. Кто так умеет, дле тех иногда немножко пить не вредно. Ну а у многих ещё и с самоконтролем, поэтому им не надо бы такого счастья.

11

sseleman написал(а):

Ты реагируешь на упоминание суицида как последователи Жданова на упоминание алкоголя. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

хз, может и так, я не знаю кто такой этот Жданов :)

капелька написал(а):

Ну а у многих ещё и с самоконтролем, поэтому им не надо бы такого счастья.

че-то тут явно пропущено...

12

Интересную штуку случайно прочитал: Говорят какие-то британские ученые (да-да), что изменение рациона питания человека за последние 60 лет сильно повлияло на возрастание количества психических заболеваний. Вроде как бы и понятно, что вредно есть сякую фигню, но чтобы это на психику как-то влияло?.. Есть у кого какие мысли?

13

В меру невредно но если системить конечно вредно есть у меня родственик любитель выпить 10 лет злоупотребления отрезали желчный пузырь.

14

quirk689 написал(а):

Есть у кого какие мысли?

Больше стали фасфудов употреблять...это приводит к ожирению....оно приводит к куче других болячек, недостатку витаминов...частые простудные заболевания...все это изматывает психику человека

Отредактировано Semper (20-07-2012 15:05:50)

15

quirk689 написал(а):

Есть у кого какие мысли?

Конечно, легче на еду свалить. В противном случае придётся публично искать смысл жизни...

Картинка по теме:
http://s1.uploads.ru/t/BnJk2.jpg

16

по жданову бухать все начали в 60-х годах, питалово не при чем по сравнению с пьянством

17

trubleman написал(а):

В меру невредно но если системить конечно вредно есть у меня родственик любитель выпить 10 лет злоупотребления отрезали желчный пузырь.

Не ну это понятно, меня все-таки больше интересует влияние поплохевшего питания именно на психику. Механизм такого воздействия мне интересен.Semper, хмм, может и так.

18

британские ученые еще и не такое докажут

19

По картинке несостыковочка...30 лет спустя хотяб...
Едим всякую дрянь это факт.Экология ужасная.Вода чуть ли не отравленная,да ещё  и хлорированная в некоторых местах.Всё направлено на сокращение населения и его деградации,ибо члены нового мирового порядка шизонутые,считают что ресурсы планеты на исходе и перенаселена планета..чушь!Все 7 млрд. на территории Австралии поместятся при желании и ресурсов немеренно...

20

Вот насчет ресурсов мне кажется ты ошибаешься. Не так ж их много осталось. вообще надо ограничивать рождаемость населения, особенно в Африке и Азии.. или как вариант разрабатывать космическую программу и всех негров отправить заселять созвездие Тау-кита)

21

По "буржуазной" статистике вероятность заполучить алкоголизм при СФ как сопутствуещее заболевание составляет 20%. Шансов вылечиться у алкофобов меньше чем у "обычных" алкоголиков.+ проблемы с лекарствами.

http://socialanxietydisorder.about.com/ … holism.htm

22

Родион написал(а):

Вот насчет ресурсов мне кажется ты ошибаешься.

Возможно,но на данный момент я так не думаю,это как с глобальным потеплением,сильно преувеличено.

Родион написал(а):

разрабатывать космическую программу и всех негров отправить заселять созвездие Тау-кита)

Ты их считаешь низшей расой,а ведь по сути все равны)

Отредактировано existence (21-07-2012 21:07:27)

23

)))
Все беды не от нехватки ресурсов, а от неумения и нежелания людей правильно пользоваться тем, что у них есть. Это такой мультиответ и на потепление, и на ресурсы, и на еду, и на прочее. Жадные по отношению того, что наше, и в лучшем случае пофигистичные по отношению того, что не только наше.

24

Алкоголь полезен. Он помог мне избавиться от отца, и от друзей. Отец умер от цирроза. А у друзей пока в процессе. Безрадостная перспектива. А у меня как назло депрессия и склонность к алкоголизму, как утверждают психологи. Поэтому пью редко. И без того тошно.

Вообще правильна тема. Лучше себя убить, для профилактики. Оригинальная логика, но по-своему строгая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вредно или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно