Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москвич. Познакомлюсь с девушкой с псих.проблемами (социофобии, депрес


Москвич. Познакомлюсь с девушкой с псих.проблемами (социофобии, депрес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ушёл из жизни любимый человек (2 года назад).....
Живу с тех пор совершенно один и очень хочу реально с этим покончить!!!!
Познакомлюсь с девушкой с псих.проблемами (социофобии, депрессии, суицид).
Вместе нам будет легче выжить. Будем как-то помогать друг другу, заботиться, оберегать.....
Очень жду Ваших комментариев и предложений по этому поводу на адрес: zagorizontom@list.ru
Большое спасибо.
Игорь

2

мода на суицидников  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif 
погулял и бросать не надо, сама убьется

3

Да нет никакой такой моды. С чего Вы это взяли? Первый раз о таком слышу вообще!!!!!
Я ищу социофобку или девушку с депрессией.
Мысли о суициде - это прежде всего МОЯ СОБСТВЕННАЯ проблема!!!

Отредактировано Третьяковский (21-07-2012 19:15:42)

4

Я знаю одного подобного типа лично. Нашел на этом форуме подругу. Вот именно такую как описана. Мама против. Опекуны всегда встают на пути благородных помыслов героев-романтиков  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

В приведенном случае, думаю, все решится полюбовно. Но не думал, что придется воевать с давящими на жалость тетеньками, и какими-то мутными личностями, чья деятельность в сети подходит сразу под несколько статей УК. Если тот наймит хочет мне в реале проблемы создать, то пусть попробует. Меня это позабавит. А его огорчит. Но я что-то отвлекся. Смысл в том, что опекуны, такие опекуны. Проще у медведя добычу отобрать.

Третьяковский написал(а):

Очень жду Ваших комментариев и предложений по этому поводу на адрес: zagorizontom@list.ru

Тут вообще-то люди с избегающим расстройством личности превалируют. Первыми такие не напишут. Даже если очень захотят. С тем типом именно так и вышло. Его буйное поведение привлекло самочку. Все как в природе. Но ловца и зверь бежит. Но если бы лоханулся и не написал первым... а неудач было мама не горюй, душу вывернешь перед человеком, а в ответ тишина... но кто ищет миллион, находит его крайне редко, а кто не ищет - никогда. С самыми добрыми намерениями я ТС это поведал. Желаю ему удачи.

5

Спасибо. Буду надеяться на удачу.
Вспомнилось выражение: "не делай добра - не получишь зла". Хотя всё в этом мире очень относительно....

6

Удачи...

Отредактировано no way out (22-07-2012 04:23:13)

7

Третьяковский
Стесняюсь спросить, а Елена Николаева (Коробова) из Магнитогорска какое отношение к поиску партнера ТС имеет?

8

Woodash написал(а):

Третьяковский
Стесняюсь спросить, а Елена Николаева (Коробова) из Магнитогорска какое отношение к поиску партнера ТС имеет?

Прошу прощения! А что сказала на этот счет САМА Елена Николаевна????????????

9

Третьяковский
Так не выйдет. Я задал вопрос первым. Счастливо оставаться со своими секретами.

10

Третьяковский
Да где ж таких найти. Такие как ты описал на дороге не валяются )) Хоть раз бы в жизни такую увидеть.
А сами такие точно не напишут и не пойдут на зов. Это надо самому искать, может чудом найдёшь где-то...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москвич. Познакомлюсь с девушкой с псих.проблемами (социофобии, депрес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно