Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на навязчивости


Тест на навязчивости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наткнулся на видео в котором мужик по несколько раз дергает ручки на дверцах машины. И вспомнил что у меня такая же фигня была с повторением действий. Похоже на обсессивно-компульсивный невроз или тупо чей то прикол.

одно действие по сто раз

Что такое обсессивно-компульсивное расстройство

Предлогаю проити тест на Навязчивости

Результат: 9 соответствует слабовыраженному обсессивно-компульсивному расстройству.

Теги: навязчивости

Отредактировано Frikon (20-08-2012 19:05:26)

2

Я так входную дверь в квартиру по десять раз дёргаю...причём ровно по 10 раз...и на улице себе ещё повторяю...я закрыл дверь...я помню 10 раз подёргал...терь хоть знаю что это за расстройство...

3

Ну ты наверное дергал ручки, чтобы проверить закрыты ли все двери машины, это же нормально.

4

Ваш результат 26

Результат Вашего теста на навязчивости соответствует тяжёлому обсессивно-компульсивному расстройству...

Ну что больше наберёт...

5

Валера написал(а):

Ну ты наверное дергал ручки, чтобы проверить закрыты ли все двери машины, это же нормально.

Десять раз?!нормально?!!!

И это я ещё не все навязчивые мысли в своей голове рассказал...

6

Иногда доходило я и 25 раз дёргал...и ещё спустя того как прошёл 100-200 метров на улице возвращался назад чтобы ещё раз убедится закрыл ли Я дверь...не надо мне говорить что это нормально...

7

Я видел эту видяху.Это похоже на окр...вряд ли прикол,тут ничего такого нет,вполне реальный такой момент,правда средь бело дня палево конечно,но окр это сильная вещь.

8

айла айла написал(а):

Я так входную дверь в квартиру по десять раз дёргаю...причём ровно по 10 раз...и на улице себе ещё повторяю...я закрыл дверь...я помню 10 раз подёргал...терь хоть знаю что это за расстройство...

да понимаю. я раньше тоже по несколько раз дергал дверь, спускался на 1-2 пролета вниз, а потом возвращался и снова проверял, при этом надеялся, что никто из соседей не смотрит в дверной глазок

9

джордж написал(а):

я раньше тоже по несколько раз дергал дверь, спускался на 1-2 пролета вниз, а потом возвращался и снова проверял, при этом надеялся, что никто из соседей не смотрит в дверной глазок

Тоже такое было.

10

Ваш результат 13.
Слабовыраженное обсессивно-компульсивное расстройство.

11

16

12

33, крайне тяжелое  обсессивно-компульсивное расстройство.

13

ну и хрень, конечно.
радуют такие тесты: у вас отмечаются обессии?
да - у вас окр, нет - у вас его нет.
очень непредсказуемо, да


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на навязчивости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно