Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как снять мышечное напряжение?


Как снять мышечное напряжение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вроде на людях себя держу нормально, но скованость ,идиотское выражение лица.Не вздохнуть, не улыбнуться.
Может дыхательная техника какая-нибудь

2

фенозепам

3

RT368 а бывает, что в шеи что-то дергается (мышцы походу) и голова от этого набок уходит?

4

existence написал(а):

фенозепам

Лекарствами не хочется, боюсь зависимости

ганс написал(а):

RT368 а бывает, что в шеи что-то дергается (мышцы походу) и голова от этого набок уходит?

и такое бывает, как будто башка своей жизнью живет

5

RT368 написал(а):

и такое бывает, как будто башка своей жизнью живет

Ага, ага. Вот эта хрень меня больше всего бесит. И главное, что без всяких причин может начаться (когда, вроде и не волнуюсь вовсе). Еще: в эти моменты трудно дышать (вернее делать вдох) и могут трястись руки. Чаще всего это происходит когда мне надо свою точку зрения отстаивать (включать быдло). Особенно часто на приеме у психиатра это случается (они мне не доверяют). Последний раз было у психиатра: -Как вы не можете с людьми общаться? Вы же сейчас со мной разговариваете. - А у меня башка набок, как у повешенного, и я даже сказать не знаю что  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif Объяснил ей, что у меня мышцы на шее дергаются, а она говорит что это нормально.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Они, плять, там совсем ох..ли со своими призывниками, у них все, сцуко, здоровы.
Так я и не понял, как от этого избавиться. :(

6

Не правильно суть проблемы психиатру излагаете. На счет расслабления... в инете куча инфы по этому поводу.

Отредактировано Semper (21-08-2012 18:00:29)

7

Semper написал(а):

Не правильно суть проблемы психиатру излагаете.

Психиатр - рецепт - таблетки. Толку от них? Да и сложно каждого вводить во вселенную своих проблем. Они же там постоянно меняются.

8

Рецепт- таблетки- курс лечения. И так можно попробовать жить. А больше нечему и некому помогать кроме как  таблеток и психотерапевта.

9

Semper написал(а):

А больше нечему и некому помогать кроме как  таблеток и психотерапевта.

Психотерапевт - только платно, а у меня денег нет, ибо я не работаю, а не работаю я потому, что психотерапия нужна, а психотерапия платная, а денег нет, ибо я не работаю...

10

Остаются только таблетки и самопсихотерапевтическая помощь. Выход всегда есть

11

Semper написал(а):

Остаются только таблетки и самопсихотерапевтическая помощь. Выход всегда есть

Это я и сам знаю.

RT368 попробуй смену доминанты - это должно помочь. Я еще не пробовал, редко общаюсь с людьми  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Фенозепам, все хвалят, но его лучше пить когда готовишься к тревоге (встреча, собеседование, свадьба, выступление перед избирателями на митинге, презентация нового айпада и т.д. ). Из химии, мне помогает Корвалол, еще иногда пью Мезапам (но это уже когда тревога достает), Валиум - очень хорош, но привыкание вызывает сильное.

12

ганс написал(а):

RT368 а бывает, что в шеи что-то дергается (мышцы походу) и голова от этого набок уходит?

У меня такое есть, когда собеседник напротив тебя сидит и смотрит на тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как снять мышечное напряжение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно