Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь моя портянка


Жизнь моя портянка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Страдаю социофобией с подросткового возраста, с горем пополам закончил 9 классов.Пытался учиться в техникуме, но из-за трудностей общения и замкнутости бросил.Престрастился к алкоголю, потом к наркотикам.Долгое время не работал,связался с такими же неудачниками, промышляли кражами.Потом получил срок, еле отделался  условным.Сейчас мне 35 лет, ни обрования, ни друзей, ни семьи.Нашёл работу соответствующую социофобу, сторож.Сидишь себе в одиночестве, никто тебе не мешает, не пристает.
Сейчас пытаюсь разобраться в себе, но не поздно ли уже?Кончишь всё это или самоубийством, или психушкой... оглядываешься на прошлое и такая тоска.

2

RT368 написал(а):

.Потом получил срок, еле отделался  условным.

В СИЗО был?
RT368 расскажи о работе поподробнее, пож. Я тоже хочу сторожем устроиться, но: то вакансий нет, то - сыкотно, то - еще чего (я всегда отмазку найду). А главное платят мало 5-6000руб. - у меня квартплата больше чем зарплата выйдет и это если жрат с помойки или голубей жарить.

3

"жизнь моя портянка" где то слышала эту фразу раньше...разобраться в себе ни когда не поздно, но сам не сможешь это факт.

4

Semper написал(а):

"жизнь моя портянка" где то слышала эту фразу раньше

это из песни болотного социофоба

5

ганс написал(а):

В СИЗО был?

В СИЗО не был, в КПЗ дней 5 посидел, потом под подписку.Кучу денег на адвоката истратил, 3,5 г. условно дали.Если бы в СИЗО закрыли, я бы не выдержал, за дурака бы приняли.После этого завязал со всем.Работаю в гаражном комплексе, на окраине города, з/п 12 т.р. живу как пенс.На работе общаюсь мало, из будки махнёшь рукой, типа на месте, да ночью прогуляешься.

Отредактировано RT368 (21-08-2012 19:28:25)

6

RT368, нет, в 35 жизнь не кончена. Конечно, надо в себе разобраться. Мало кто это действительно может зделать, многие и к старости так и не разобрались в себе.

7

Да вроде состояние свое понимаешь, а контролировать не получается,какой-то бессознательный страх.

8

связался с такими же неудачниками, промышляли кражами

Все-таки какие-никакие друзья были

9

RT368 написал(а):

Да вроде состояние свое понимаешь, а контролировать не получается,какой-то бессознательный страх.

Вся жизнь - это попытки контролировать свое состояние. Что поделать. Ты ведь понимаешь, что твоей вины нет - это главное. Просто не мог иначе. Жизнь затягивает. Бывает в жизни несколько минут, о которых никогда не будешь жалеть. Которые останутся навсегда и из-за которых не будешь считать свою жизнь такой уж прожитой зря. Есть еще много времени. Надо верить, вера - все что есть.

10

почему бы тебе не окончить какие нибудь курсы, например пойти учиться на машиниста - полгода и помошник с з.п.  от 20 тысч, или водителем троллейбуса, тоже курсы  , или еще какие курсы окончить по быстрому? а там глядишь и желание жить появится , уверенность в завтрашнем дне. все же лучше чем сторожем сидеть?

11

RT368 написал(а):

связался с такими же неудачниками, промышляли кражами.

С социофобами?

12

предлагаю фобам создать ОПГ и промышлять кражами

13

Che написал(а):

ОПГ

ОПГ "Социофобские"

14

мб не будем тут оффтопить и всякую ахинею писать и засорять тему человека ?

15

Модератор разрулит.
Вообще возмущение попахивает каким-то предвзятом отношением,либо подлизыванием,хотя..может и то и другое.

Отредактировано existence (22-08-2012 01:27:32)

16

Duds написал(а):

водителем троллейбуса

Не знаю, справлюсь ли.... сидишь как в аквариуме.Вообще-то идея, развить навыки общения

existence написал(а):

С социофобами?

К наркомании, алкоголизму, антисоциальному поведению приводят психологические проблемы.С кем общался, все были сосвоими тараканами, только я остановился, а другие кто на кладбище, кто тюрме.

17

Заметил с возрастом как-то подстраиваешься под своё состояние.Выйти если на улицу или толпу, представляешь что люди неодушевленные предметы вроде легче, но общаться  спросить что-нибудь тяжело

Отредактировано RT368 (22-08-2012 07:03:56)

18

RT368 написал(а):

.С кем общался, все были сосвоими тараканами, только я остановился, а другие кто на кладбище, кто тюрме.

Прям как у меня :)

RT368 я бы хотел водовозом работать. Привез воду, отдал и поехал дальше - за одно еще и бицепс прокачал :) золото, а не работа. Жаль, только, что нет ни прав, ни авто, и даже руль в руках не держал ни разу. В NFS только :)

19

... оглядываешься на прошлое и такая тоска.

Такая же ерунда. 39 лет, ни друзей, ни семьи, ... оглядываешься на прошлое и такая тоска.
И кажется уже, что это на всю жизнь


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь моя портянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно