Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


психолохи прилетели...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/758/83758255_large_1_c589d6c6340d.jpg

Друзья мои! Осень уже не за горами и мы чувствуем ее холодное дыхание не только на своей коже, но и на   разуме.

Ах эти низкие темные тучи, серые дожди,  вечная слякоть, низкие температуры негативно сказывается на нашей психике, уводя в крайности, осбостряя психозы, провоцируя срывы...

Осень - самое вкусное время для троллей.

Я люблю осень))

В эту пору всегда происходит что-то интересное, и сонно-летняя от жары жизнь на нашем уютном форуме  превращается в бурлящий поток эмоций, неврозы разгораются с новой силой сверкая путеводной звездой для любителей поживиться человеченкой.

Вот и сейчас слетаются в наш уютный театр боли странные личности с сомнительными историями, заманчивыми обещаниями, провокационными предложениями. Ах как мне нравятся их игра, порой черезмерная, порой едва заметная. Почему бы и не поиграть?  Зачем ходить в Цирк на Цветном бульваре, стоять в очереди, толкаться в фойе, сидеть в узком кресле когда дома в уютной обстановке зоны комфорта можно наблюдать не мнее забавное представление)) Зачем покупать потреблядский  iPhone 4S с кучей ненужных функций, когда можно  в точности так же пользовать старенькую  Nokia за гораздо меньшие деньги? Качество поверьте мне не страдает...

Пусть летит как можно больше психолохов хороших и разных в нашу уютное осенне-фобное гнездышко, пусть машут своими белыми крыльями, улыбамются красными клювиками, обещают накормить вкусными червечками, я всех  люблю, всех принимаю......это вносит красно-желтое разнообразие со вкусом переспелых яблок в мое унылое существование...

А что вы по этому поводу думаете, друзья мои?

Отредактировано Мар_ка (22-08-2012 01:23:33)

2

с чего ты взяла что это именно психологи создают темы от имени нуждающихся в совете фобов?

3

Duds написал(а):

с чего ты взяла что это именно психологи создают темы от имени нуждающихся в совете фобов?

:rolleyes: да, я думаю все социофобы на форуме это чисто тролли)) тут нет ни одного тру, да и не тру тоже нет

тут отдыхают рафинированные москвичи, разыгрывают свои психо-драммы...

4

Мало что понял,видимо сказывается сонное состояние но...от себя  добавлю,что никакие это не психологи,хотя..да,диванные,вполне мб  8-)

Даа...на форуме нет ни одного сфоба,сф вообще не существует...  8-)

Отредактировано existence (22-08-2012 01:31:30)

5

existence написал(а):

Даа...на форуме нет ни одного сфоба,сф вообще не существует...

шшшш... %-)  теперь нас должны убить зза то что мы раскрыли заговор грязнокровок...

6

На картинке Света и Серега))

7

Я ничего лично не понял

8

Мар_ка написал(а):

да, я думаю все социофобы на форуме это чисто тролли)) тут нет ни одного тру, да и не тру тоже нет

Резко. Серьезное обвинение. Зачем так говорить если сама не фоб.

Одно время года ничем не отличается от другого. Ваша - наша жизнь будет оставаться прежним дерьмом как и раньше.

Отредактировано Neutral (22-08-2012 08:12:09)

9

Мар_ка надо было создать тему и назвать ее "Осень" и спросить: "Как вы с этим справляетесь?", а вместо Шагала с женой - фотожабу с повесившимся Пушкиным, а в руке записка: "Осень. Унылая пора..."   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Мар_ка написал(а):

да, я думаю все социофобы на форуме это чисто тролли)) тут нет ни одного тру, да и не тру тоже нет

Тут ВСЕ призренные маглы   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  тфу на них.

10

на самом деле сф дохрена тут.. все мы с отпечатком

11

я знал что это кто-то скажет, если зайти в любую тему про протопопова, люди обсуждают альфу омегу и другие буквы, вроде всё нормально, и тут появляется троль весь в белом: а знаете ли вы что... протопопов высосал свою теорию из пальца, только задроты могут верить в это, вы все здесь хернёй страдаете нет никаких альф и нет никаких омег и т.п.
если заменить слово протопопов на слово социфобия, получится позиция марки.

12

троллинг, троли...везде и во всем...когда, с каких пор люди перестали замечать оттенки и обленившись просто засовывают разные смыслы и подтексты в одно слово, термин, понятие?

альфы и омеги, тролли в белом, черном, толсто, тонко - что это? всего лишь слова, настолько мало отражающие содержание, насколько это вообще возможно...и так удобно прятаться за них, примерять, отмахиваться от возможности понять, разобраться, УВИДЕТЬ!

маски - эмоции, маски -  слова, маски - ники...а кто ЗА ними? что за ними?

13

Психолохи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Название сразу обо всем говорит
Мар_ка
Поэзия это все, пишешь что ни фига не понятно, но написанное тобой настолько же непонятно
Насчет кучу ненужных функций в айфон, все хорошо с нокией пока не ты только звонишь, если тебе уже нужен качественный доступ в интернет то нокия кирпич тебе не поможет. Все зависит от решаемой задачи.
Вообще я понял с айфонами ты против эволюции?
Зачем делать что то лучшим когда это действительно хочется, если можно тихо ковыряться в стареньком? Что уж там, вся планета проходит эволюцию а мы будем тихонько сидеть и не  проходить ее
Вообще данный форум заманчив тем что тут можно нить всем кому не лень, будь то сф не сф и так далее. Решать мало кто что хочет я так понял тут, но все таки тут есть такие.

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 11:11:08)

14

sergei_pryadkin телефон нужен что бы звонить - это его основная функция) как не крути...можно туда навесить еще сотню гаджетов типа игр, интернета, фото - но это всего лишь баловство, да и качество страдает по сравнению например с нормальным фотоаппаратом или компьютером)) айфон это понты, не так уж и многим людям нужен интернет в телефоне  :rolleyes:  зато всем нужно что бы телефон звонил!  то что модно - не всегда удобно и необходимо, это как супер модные шмотки на девице которой они совершенно не идут, портя ее фигуру...

пишу ли я поэзию? возможно...та кто тут не поэт? много ли здесь серьезных тем от тру сф? по пальцам посчитать)

15

Мар_ка
Хорошо раз так пусть будет телефон и компьютер
Вообще смартфон это то что можно всегда носить собой, это компьютер в кармане плюс телефон. Да айфон просто популярный пример, сам лично не фанат, просто в сравнении с другими он прост. Мне то что модно вообще до балды сухой функционал плюс доступность, компьютером еще скорее всего придется пользоваться, а айфоном каждый может. Компьютер освоить нужно больше времени, и нужна к этому мотивация, что то действительно стоящее ради чего это все.

16

Мне например "телефон" нужен чтобы именно интернет был, сам телефон во вторую очередь. И я думаю дальше будет все больше таких людей, потому что интернет более широкое средство связи чем телефон
Фишка в том чтобы иметь больше возможностей выбора!
Интернет в этом плане лучше чем телефон, и он лучше мобильный чем не мобильный если ты планирует им пользоваться везде с условием что ты не сидишь постоянно дома

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 11:28:02)

17

sergei_pryadkin написал(а):

Мне например "телефон" нужен чтобы именно интернет был, сам телефон во вторую очередь. И я думаю дальше будет все больше таких людей, потому что интернет более широкое средство связи чем телефон

у всех уже есть компьютер, ноут, планшет  и т.д.) а в навешенных на айфон гаджетах так легко заблудится, запутаться) я за погресс, но кроме того я за разумный подход и выбор - если ты постоянно в разъездах, и доступа к компу у тебя например часто нет - то да телефон с интернетом вполне разумный и оправданный необходимостью выбор, но зачем айфон тому кто например работает в офисе с интеретом, а дома с ноутом?

18

Мар_ка
Не нужен. Ты вообще суть метафоры поняла? Как именно поняла? Ты намекаешь что никто ничего решать не хочет, а хочет протухать дальше?

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 11:36:05)

19

iphone для понтов

Отредактировано Мать ваша (22-08-2012 11:38:54)

20

Мать ваша написал(а):

iphone для понтов

Ну да, пусть будет не айфон, а просто телефон и хороший удобный мощный смартфон

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 11:41:01)

21

осень.... пора учиццо на психиатора.... к весне успею...

Отредактировано Ilya (22-08-2012 11:51:43)

22

Я считаю еще что психологи вообще не знают что они делают. В психологии так что человек он же живой, у него там душа и все такое, его так просто не понять, хотя это на самом деле. Фактически когда с вами работает психолог он основывается на свои галлюцинации которые он называет знаниями. А вы галлюцинируете что он вас понимает и слушает. И первый и второй делают делают это не целенаправленно, и обманывают себя.

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 11:58:05)

23

Валера написал(а):

На картинке Света и Серега))

щас буду убивать)))ненавижу шагала,просто считаю его картины детской мазнёй(чисто моё мнение)-это во первых,во вторых чего это все взбеленились?я давно поняла что здесь нафиг ничего и никому не нужно,поэтому и лечить не собираюсь,кому надо тот ищет лечение,кому не надо тот отговаривает других...

Мар_ка написал(а):

да, я думаю все социофобы на форуме это чисто тролли)) тут нет ни одного тру, да и не тру тоже нет

тут отдыхают рафинированные москвичи, разыгрывают свои психо-драммы...

Мар_ка написал(а):

шшшш...   теперь нас должны убить зза то что мы раскрыли заговор грязнокровок...

марка не суде всех под себя и одну гребёнку..кажется у тебя осеннее обострение..))))

24

Может запилить  тренинг "как стать тру фобом"?
Из не тру фоба в тру фоба
Из не фоба в тру фоба

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 12:13:05)

25

Мар_ка
А у тебя не психодрама?

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 12:14:34)

26

Algis написал(а):

марка не суде всех под себя и одну гребёнку..кажется у тебя осеннее обострение..))))

люди да вы чего? шуток не понимаете? или только пошлые шутки ниже пояса тут допустимы?

sergei_pryadkin написал(а):

Ты вообще суть метафоры поняла? Как именно поняла? Ты намекаешь что никто ничего решать не хочет, а хочет протухать дальше?

суть метафоры я поняла) а ты понял?

говорила о другом...но да ладно, это не важно по большому счету...просто слова) не перегружайте их смыслом

пусть каждый сам решает - айфон ему брать, нокию пользовать или вообще забить на мобильную связь...

sergei_pryadkin написал(а):

Я считаю еще что психологи вообще не знают что они делают. В психологии так что человек он же живой, у него там душа и все такое, его так просто не понять, хотя это на самом деле. Фактически когда с вами работает психолог он основывается на свои галлюцинации которые он называет знаниями. А вы галлюцинируете что он вас понимает и слушает. И первый и второй делают делают это не целенаправленно, и обманывают себя.

та психологи они такое - вруны, лжецы, лицемеры!  :rolleyes:  почему то мне это напомнило услышанный когда-то лозунг - все люди как люди, а я Д"Артаньян!

_______________________________________

насчет того хотят тут лечиться или не хотят - вопрос сложный и неоднозначный, если уж говорить серьезно
думаю не буду его в этой теме обсуждать, оставлю при себе

что касается тебя Святой Сергей....то сдается мне ты можешь помочь и даже наверное сделаешь это, только это будет максимум 1% от населения нашего форума например,  скорее всего это будут не то что даже не тру сф, а вообще не сф, так, просто альфы ( :crazyfun: ) навесившее на себя этот ярлык по какой то причине) - сие лишь мое скромное мнение, которое я НИКОМУ не навязываю и не настаиваю на его истинности

Отредактировано Мар_ка (22-08-2012 12:19:01)

27

sergei_pryadkin написал(а):

Мар_ка
А у тебя не психодрама?

А кто в каких ролях?

28

Мар_ка написал(а):

та психологи они такое - вруны, лжецы, лицемеры!    почему то мне это напомнило услышанный когда-то лозунг - все люди как люди, а я Д"Артаньян!

во)))а я говорила))))
марка,я тоже шучу)не нервничай,но всё же фобы здесь обитают,только их мало очень)

29

sergei_pryadkin написал(а):

А у тебя не психодрама?

sergei_pryadkin написал(а):

А кто в каких ролях?

свою роль, как и отношение к моим словам каждый выбирает сам)

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

30

Algis написал(а):

марка,я тоже шучу)не нервничай,но всё же фобы здесь обитают,только их мало очень)

:)  я знаю...знаю, что мало...мне наверное хотелось бы правды...а то замылили термин до неузнаваемости...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно