Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще о темпераментах (копипаста, возможно чья то из вас)


Еще о темпераментах (копипаста, возможно чья то из вас)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Соснул походу психолог. Они еще походу не изучали темпераменты и личности. У меланхоликов часто выделяются омежные гормоны, которые и приводят к депрессиям и социофобии. Но зато хоть могут годно в творчество. ИМХО темперамент - это и есть тот самый врожденный ранговый потенциал у ПТП.

Такие мысли: холерик - первобытный альфач, хотя и сейчас годно альфует сангвиник - современный альфач и бабник, тянки текут от такого флегматик - среднеранговая рабочая сила меланхолик - первобытный ущерб и изгой, сейчас художнота, хиккота и прочее Есть смеси, конечно.

Сложное, кто отрицает? Но темперамент имеет все равно колоссальную роль. Я лично видел, сколько тянок тусовалось у одного альфача Ъ-сангвиника. Меланхолики ни кому не нужны. Разве, что эмогерлам и готессам, у которых промыты мозги, что тру-альфа мрачный и депрессивный. Обычная даже меланхолик-тян выберет все равно сангвиника.

Ну, зашёл я в твой наукач. И что же я увидел? - 1.5 треда с околонаучными рассуждениями студентов-третьекурсников - у одного ток - движение заряженных частиц, блять - второй пишет про разые начальные ускорения у свободно падающих тел в зависимости от высоты - третий не понимает, почему нельзя превысить скорость света Как /b/, но только треды на научные темы.

2

Не надоело ещё себя оправдывать? Меланхолик - это не слабый завистливый неудачник... Это интроверты, пессимиты с развитыми чувствами и умом! Так-то. Ущерб - это не меланхолик, ущерб - это ущерб. Я себя никогда такой не назову, хоть я и сф до кучи... Парни меланхолики - это не те, которые хотят тёлочку трахнуть, а те, кто ей интересуется. Они не полезут в драку как сопливые дети, если им кто-то внезапно скажет плохое слово, а попытаются разобраться по-мужски - постараются умом понять, что происходит. =)

3

капелька написал(а):

Не надоело ещё себя оправдывать? Меланхолик - это не слабый завистливый неудачник... Это интроверты, пессимиты с развитыми чувствами и умом! Так-то. Ущерб - это не меланхолик, ущерб - это ущерб. Я себя никогда такой не назову, хоть я и сф до кучи... Парни меланхолики - это не те, которые хотят тёлочку трахнуть, а те, кто ей интересуется. Они не полезут в драку как сопливые дети, если им кто-то внезапно скажет плохое слово, а попытаются разобраться по-мужски - постараются умом понять, что происходит. =)

Тогда подуайте кто вообще такой слабак и сопливый неудачник, какой у них темперамент? меланхолия ни как иначе подходит к этому больше.

капелька написал(а):

Не надоело ещё себя оправдывать?

вы это к чему и кому?

капелька написал(а):

Ущерб - это не меланхолик, ущерб - это ущерб

стоит задать вамвопрос, что по вашему значит слово ущерб?

капелька написал(а):

Я себя никогда такой не назову

меланхолики тоже разные.

капелька написал(а):

Парни меланхолики - это не те, которые хотят тёлочку трахнуть, а те, кто ей интересуется. Они не полезут в драку как сопливые дети, если им кто-то внезапно скажет плохое слово, а попытаются разобраться по-мужски - постараются умом понять, что происходит. =)

Ну да конечно, они будут пускать сопли и фапать на изображение своей пассии, в  то время как кто то будеть её ништяк трахать. А в драку они конечно не полезут, так как ССУТ. Если им кто то что то скажет, они не ответят, а молча проглотят обиду и будут скулить у себя внутри

4

джордж написал(а):

Ну да конечно, они будут пускать сопли и фапать на изображение своей пассии

Причём тут фапать и изображение... Дружить будет!

джордж написал(а):

А в драку они конечно не полезут, так как ССУТ. Если им кто то что то скажет, они не ответят, а молча проглотят обиду и будут скулить у себя внутри

Боятся и правильно делают, не оставаться же калекой... =) Ради чего, чтобы что-то кому-то доказать?

джордж написал(а):

Тогда подуайте кто вообще такой слабак и сопливый неудачник, какой у них темперамент?

Для меня самый большой неудачник - это обделённый головным мозгом альфач. =(

джордж написал(а):

стоит задать вамвопрос, что по вашему значит слово ущерб?

Это кто вечно ноет и завидует.

Отредактировано капелька (17-09-2012 14:30:19)

5

Для нытья есть отдельный раздел

6

Короче, мой вердикт. Меланхолики, это те, кто нравятся капельке. Не мы тут судьи. Она решает. А поговорить предлагаю о квантовой физике. Хотя бы потому что большинство об этом имеют представление примерно такое же, как и 16-летняя социофобная девочка о жизни ;-)

7

Вечно ты всех опускаешь

8

android написал(а):

Вечно ты всех опускаешь

Претензии не ко мне, а к правде  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

9

Правда не так сурова как тебе кажется

10

капелька написал(а):

Причём тут фапать и изображение... Дружить будет!

ну да конечно, он её провожать до дому, помогать, делать ей контрольные, любовь, комплименты, а она ему дружбу. таких романтиков даже за парней не считают, так скорее за подружку.

11

Кто не считает, давалки?

12

капелька
почему именно только давалки, просто обычные девушки, но про все я не знаю, опираюсь на свой опыт

13

-

Отредактировано no way out (17-09-2012 15:48:28)

14

джордж написал(а):

обычные девушки

Нафиг тебе такие? Для галочки? =) Так ты ни с одной уважающей себя девушкой не сблизишься, если будешь считать её обычной. Хотя я забыла, вам же главное трахнуть её в рамках борьбы с сф. =)

15

капелька написал(а):

Нафиг тебе такие? Для галочки? =) Так ты ни с одной уважающей себя девушкой не сблизишься, если будешь считать её обычной. Хотя я забыла, вам же главное трахнуть её в рамках борьбы с сф. =)

И откуда столько жизненной мудрости ?

16

капелька написал(а):

Нафиг тебе такие? Для галочки? =) Так ты ни с одной уважающей себя девушкой не сблизишься, если будешь считать её обычной. Хотя я забыла, вам же главное трахнуть её в рамках борьбы с сф. =)

если чесно, мне совершенно плевать на противоположный пол. я импотент

17

джордж написал(а):

ну да конечно, он её провожать до дому, помогать, делать ей контрольные, любовь, комплименты, а она ему дружбу. таких романтиков даже за парней не считают, так скорее за подружку.

У тебя именно так и было? Ну это не очень-то хорошие девушки , мягко говоря. Либо парень не может нормально расставить точки над i.

18

android написал(а):

Правда не так сурова как тебе кажется

А не прогуляться ли тебе, дружочек, лесом? Правда, всегда одна. А то, что там тебе мерещится, потаскуха, а не правда.

android написал(а):

И откуда столько жизненной мудрости ?

Про реинкарнацию что-нибудь слышал? :-)

19

Просто я догадываюсь. =) Только за потрахушек не отвечаю.

20

джордж написал(а):

почему именно только давалки, просто обычные девушки, но про все я не знаю, опираюсь на свой опыт

Мой опыт о том же говорит. Капелька, как обычно, в облаках витает.

21

Torquemada написал(а):

Правда, всегда одна.

(У каждого своя правд) слышал когда нибудь ?

22

-

Отредактировано no way out (17-09-2012 16:35:50)

23

android написал(а):

(У каждого своя правд) слышал когда нибудь ?

Я слышал эту шаблонную ересь. А тебе своими мозгами помыслить религия не позволяет? Правда, как и объективная реальность, не зависит от нашего к ней отношения. Иначе, это уже не правда.

24

Torquemada написал(а):

А тебе своими мозгами помыслить религия не позволяет?

Я атеист

Torquemada написал(а):

Правда, как и объективная реальность, не зависит от нашего к ней отношения.

Тогда все мы по своему не правы

25

android написал(а):

Тогда все мы по своему не правы

Вот, уже что-то стал понимать. Объективная реальность не дремлет. То, что людей объединяет, это правда. Что разъединяет – ложь. Спорят всегда о пустом. Я тебе расскажу, как надо правильно спорить. Пишешь мне в личку. Забиваем стрелку. Собираемся. Каждый со своей братвой. Приходим.  Разбираемся. Нас упаковывают в мешки :-)

26

капелька написал(а):

Причём тут фапать и изображение... Дружить будет!

тут же всполмнилась "френдзона"

27

Алфам подражают, если альфа умеет рубить бабло, то другие особи будут смотреть и учиться у альфы, а если омега научится рубить бабло, то бабло это у него отберут и будут отбирать до скончания века. Этот опыт был проведен на обезьянах и доказано, что люди ведут себя также.
Если ты омега, имеешь возможность рубить бабло, то делай это в тихую, ну ты понял.

Представь себе дрогой омега, что ты будешь делать когда твоих детей обидят?, когда обидят твою девушку? - что ты будешь делать? Ныть? Обдумывать как все решить мирным путем? -- Вот поэтому самки таких как ты не любят, зачем такой нужен? Самки хотят защиты, себя и потомства, а еще они хотят детей готовых выжить в любых условиях - это дети альфы. Они сколько угодно могут вас тут радовать своими рассказами про ОБВМ, но при случае дадут именно альфе, грязному, грубому, вонючему и тупому как овощ. Таковы реалии жизни. Если самки не изменятся или не изменится подход к обучению детей (сила и ум, как в др.Греции), то мы так и будем жить в мире животных, а умные и талантливые очкарики оставлять потомство перестанут окончательно. Очень жаль, но это так.

28

А почему меланхолики вообще не вымерли? Мужчины меланхолики не оставляют потомства, потому что девушки с ними не любятся. Однако, в каждом новом поколении они присутствуют. Получается, что гены меланхолии передаются по женской линии.
Чтобы это победить, нужно уничтожать девушек-меланхоликов. Тогда гены меланхолии исчезнут и все станут альфами. А если все альфы, то никто не альфа. Вот так мы - социофобы, сможем коварно победить всех альфов. Они даже не поймут в чём дело.

29

Вы оба правы, Судари.

Омикрон написал(а):

что гены меланхолии передаются по женской линии

К слову, думаю что женщине-меланхолику выйти замуж бывает не намного труднее, чем обычной женщине. А вот с мужчинами дело обстоит иначе,  разные природные роли так сказать. Да, и что я буду здесь кэпить, думаю, и так все понятно.

Отредактировано джордж (25-12-2012 02:48:28)

30

ганс написал(а):

что ты будешь делать? Ныть? Обдумывать как все решить мирным путем?

нет, мочить всех буду, сначала морально, потом как получится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще о темпераментах (копипаста, возможно чья то из вас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно