Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли такое вещество?


Есть ли такое вещество?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче все смотрели фильмец "области тьмы".Кто не смотрел посмотрите.Так вот там главный герой раздобыл какую то бурду нзт 42 как помню(ну естественно в реале такого не существует, я проверял  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )
Так вот есть ли вещество наподбие этого? Ну хотя бы 5% от его свойств.Я искал, находил какие то препараты из ноотропов но не более

2

salaik написал(а):

ну естественно в реале такого не существует, я проверял

Существует но обычному обывателю они не доступны

3

android написал(а):

Существует но обычному обывателю они не доступны

откуда такая уверенность, что существует и почему сразу недоступны? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

4

На эту тему есть куча документальных фильмов
А недоступны потому что некоторым влиятельным лицам не выгодна гиперактивность населения

5

И вообще эти колеса способны тебя в ящик уложить

6

android написал(а):

На эту тему есть куча документальных фильмов
А недоступны потому что некоторым влиятельным лицам не выгодна гиперактивность населения

а можешь ссылочку, хотя бы на 1 из этих фильмов.По гиперактивности населения я бы сказал следущее.Люди активней бегают за материнским капиталом, помощями психологов, покупкой ненужых вещей.Таблетки хуже не сделают

7

salaik написал(а):

а можешь ссылочку, хотя бы на 1 из этих фильмов.

Что то когда то в "Военной тайне" смотрел

salaik написал(а):

Люди активней бегают за материнским капиталом, помощями психологов, покупкой ненужых вещей

Как раз этого то и хотят те самые "Влиятельные люди"

8

salaik написал(а):

о гиперактивности населения я бы сказал следущее.Люди активней бегают за материнским капиталом, помощями психологов, покупкой ненужых вещей.Таблетки хуже не сделают

да да , в людях большего то и не прибавится, кроме их желания потряблятсва))) будут ацки деньги зарабатывать и тратить их на покупку безделушек и хавчик, а полезное от их действия будет огромное количество выполненной ими рабской работы)

но есть вероятность что данное вещество попадет в руки спящим умам - вот тогда и начнется цирк!

Отредактировано nlo (17-09-2012 15:09:16)

9

Я в свое время мечтал раздобыть в реале «ментат», из второго фаллаута. Переболел.

ЗЫ. А еще мне, как и очень многим, хотелось раздобыть в реале кнопочку «сэйв» :-)

10

Torquemada написал(а):

ЗЫ. А еще мне, как и очень многим, хотелось раздобыть в реале кнопочку «сэйв»

Ну так иди застрахуйся

11

Tma a Ticho написал(а):

А может наоборот ввиду гиперактивности они будут быстрей приходить к истине жизни...ведь живя к этому можно быстрей прийти...и естественно нек-е наверное боятся что такое нормальное поведение может стать нормой в социуме...а не когда в 60 лет и не стоит уже)))

трудно понять что конкретно ты имеешь ввиду. в них (обычных людях) нету ни чего кроме жажды наживы и потреблятсва, даже любовь они в этом контексте рассматривают. не придут они к истине жизни. никто не придет.

12

Да люди - это стадо

13

Тут не клеится что-то.По вашему эти влиятельные люди получают дешевую рабскую  силу за счёт потребления ненужных вещей, при этом эти вещи делуют те же рабы.Вопрос: Куда идёт излишек, то бишь выгода от раба.На что она тратиться на те же ненужные вещи?Бред https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  На что они тратят эту силу?Снова

14

salaik написал(а):

Куда идёт излишек

Излишек так или иначе окупает тот же раб

15

salaik написал(а):

На что они тратят эту силу?

жажда власти неутолима!

16

android написал(а):

Ну так иди застрахуйся

Это не то.

17

Мне почму то плохо верится в рабовладельческую модель.Многое не совпадат...

18

И что же ?

19

Тот же амфитамин , конечно не прям тот эжеффект но также летаешь , а не ходишь и все делаеют руки сами) и в полном уме и адеквате)

20

Фенилэтиламины
Амфетамин
Метамфетамин
Меткатинон
Мефедро́н
МДПВ
MDMA (экстази)
Кокаин

социофобию как рукой снимет

Отредактировано polisterol (19-09-2012 01:57:40)

21

polisterol написал(а):

Фенилэтиламины
Амфетамин
Метамфетамин
Меткатинон
Мефедро́н
МДПВ
MDMA (экстази)
Кокаин

Жаль что все это наркота

22

salaik написал(а):

polisterol написал(а):

    Фенилэтиламины
    Амфетамин
    Метамфетамин
    Меткатинон
    Мефедро́н
    МДПВ
    MDMA (экстази)
    Кокаин

Жаль что все это наркота

А как ты хотел? Так уж устроена психика, что невозможно создать препарат с таким действием после приема которого у тебя не будет формироваться зависимость. Ты депрессивный социофоб съел таблеточку и вдруг

Я чувствую себя абсолютно ясно, и нет ничего кроме чистой эйфории. Никогда ещё я не чувствовал себя настолько прекрасно и даже не верил в то, что это возможно.

Ясность, чистота, и волшебное ощущение внутренней силы продолжались в течение всего дня.

Я поражен величием этого опыта…

конечно захочется потом еще

Отредактировано polisterol (19-09-2012 15:42:31)

23

polisterol написал(а):

Фенилэтиламины

polisterol написал(а):

А как ты хотел? Так уж устроена психика, что невозможно создать препарат с таким действием после приема которого у тебя не будет формироваться зависимость. Ты депрессивный социофоб съел таблеточку и вдруг

Для нарктика не обязателен синдром отмены.Если для стимуляторов то да.

24

MDMA (экстази)
Кокаин

нето не много))) не такие еффекты ) а мдма кучу еще видов они больше на скорость и мазанья тебя )) временами будешь только ты шустр)! Кокаин вообще легенький ( настоящий без химии) и стоит огогого , ето для элиты)! та и прет по 1-2 часа всего) и то обычно час , а после осадок  ! но кокаин настоящий очень приятен носу по сравнению с другими порошками

25

salaik написал(а):

ороче все смотрели фильмец "области тьмы".Кто не смотрел посмотрите.Так вот там главный герой раздобыл какую то бурду нзт 42 как помню(ну естественно в реале такого не существует, я проверял  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )
Так вот есть ли вещество наподбие этого? Ну хотя бы 5% от его свойств.Я искал, находил какие то препараты из ноотропов но не более

Ритарин, напоминает немного, но...
Дело в том, что еще самом начале фильма (в предисловии), говорят о том, что человек использует 10% своего мозга -- уже чушь, высосанная из пальца. Ну а дальше фильм смотрим, исключительно как фантастику, не более. Помечтать, конечно не вредно. Но увы.

26

salaik написал(а):

Для нарктика не обязателен синдром отмены

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  если у препарата нет синдрома отмены, то он не является наркотиком. Это как: наркотик не может не являться наркотиком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли такое вещество?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно