Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия - признак одержимости?


Социофобия - признак одержимости?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На следующей неделю я еду в соседний город на отчитку. Нет не по причине социофобии  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  у меня другая проблема по этой части. Как вы думаете может ли одержимость бесами способствовать социофобии?

2

Не, сф - это чистой воды долбанутость. Бесы не при чем))

3

Когда же вас, бесофилов, бесы-то сожрут...

4

Serpentarius написал(а):

Как вы думаете может ли одержимость бесами способствовать социофобии?

Одержимость бесами может быть причиной любого извращения человеческого естества, то есть обгадить и исказить задумку Бога, а после ещё и обвинить в этом Его.

5

Не гоните пургу бесы, лишь бы кого то обвинить, только не себя самого. Ну если вам так легче, то пусть бесы, они же питаются страхами, слабостью, чем не почва, сф как раз подходят для этого.

6

Tma a Ticho
Не поможет. В прошлой жизни мы все были засранцами. В этой надо показать положительный пример, иначе в следующей будет еще хуже. Инфа 100%  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Разве не затворничество считалось издревле атрибутом праведников? Может быть, все с точностью наоборот - большинство заражено бесами, отнявшими у них всякий стыд. И лишь те, в ком нет бесов, ужасаются соприкасаться с развращенным миром. Тот тип людей, который раньше считался высшим, сегодня низведен до отбросов общества. Разве это не показатель? Ведь мир, с точки зрения христианской эсхатологии, все глубже погружается во зло с течением времен.

8

Serpentarius написал(а):

На следующей неделю я еду в соседний город на отчитку. Нет не по причине социофобии    у меня другая проблема по этой части. Как вы думаете может ли одержимость бесами способствовать социофобии?

Я тоже ездила на отчитку, тоже не по причине сф. Не помогло. Все относительно.. если человек верит в бесов - то он будет чувствовать их присутствие и они будут для него существовать. Я вот не религиозна и думаю поэтому отчитка мне не помогла.

9

next_to_nothing написал(а):

Может быть, все с точностью наоборот - большинство заражено бесами, отнявшими у них всякий стыд.

Точно! Но за всех нельзя сказать, бывают и обычные "омеги", знающие, что они "омеги"...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия - признак одержимости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно