Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

Ещё как ждём!

32

Вод что в голову сразу пришло: 13-й Район, Блэйд 1 и 2, Драйв (с Марком Дакаскосом), Трилогия Матрица, Темный Рыцарь, Престиж, Солдаты Неудачи, День Независимости, Знаки, Каратель: Территория Войны.....

33

Криминальное чтиво!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

34

Меня приятно удивил фильм братьев Коэнов - "Старикам тут не место". Интересно было посмотреть "Лабиринт Фавна". Как вам эти фильмы?

35

Лабиринт Фавна хороший фильм, только весьма жестокий, наверное, это не всем понравится.

36

У меня самый любимый фильм это Лицо со шрамом с Алем Пачино. Очень крутое кино))))
А если вас посещают мечты об идеальной любви, посмотрите Телохранитель с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон, обалденный фильм.

37

Вы что шутите вспомни и напиши о своих любимых фильмах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  у меня их не два и не пять 30 штук наберется точно,читать замаетесь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

38

Сегодня посмотрел фильм "Игры разума"-крутой фильм, до сих пор под впечатлением https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

39

Birch, "Старикам тут не место" я тоже оценила)
а вообще, соглашусь с Da poshel ti, фильмов уже стоолько наснимали, что теряешься, какие выделить в любимые...

40

Первый "Куб" шикарен.
Самые любимые- "Control" - "фильм рассказывает о нескольких последних годах жизни Яна Кертиса. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и его бурно развивающимися отношениями с подружкой, о его изматывающих приступах эпилепсии, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене."
Просто обожаю группу Joy Division.

Заводной апельсин. Фильм о многих проблемах современности, о том, что если отобрать у человека свободу, в том числе свободу защищаться, огрызаться, то его сожрут.

Фильм "Пыль" Русская артхаусная картина. О современном обществе. О отуплении людей и безволии. Об обществе потребления. В фильме главный герой за 25 лет живет с бабушкой, которая обращается с ним как с маленьким, он как кукла, без своего стержня, он жалок и безволен. Кино ведется через как бы рваное повествование. Стоит особо выделить диалог ученого в конце. О людях и жизни. Мамонов великолепен.

41

а как вам "Остров" Лунгина? на мой взгляд, один из достойнейших фильмов современного кинематографа..

42

Малышка Му написал(а):

а как вам "Остров" Лунгина?

Остров-да. Очень. Вообще каждый фильм, если он не блокбастер, а авторский скорее, несет в себе частичку создателя. То что в душе у автора. Вот "Царь" - это не просто исторический фильм, а скорее метание души между доброй и злой стороной. Между жестоким царем и хорошим патриархом...

43

КОКАИН с джонни деппом!!!

44

"На Игле", "Реквием по мечте"
Юго-запад 9, В отрыв, Адвокат дьявола, Интервью с вампиром, Королева проклятых, К чему помыслы о любви, Парфюмер, Пролетая над гнездом кукушки, Распутник, Пираты карибского моря, Трасса 60, Факультет, Американские детки, Клубная мания, Чамскраббер, Мастер и Маргарита,

45

Хех, посмотрел на выходных Спуск 2, надеялся что сценаристы придумают увлекательное продолжение, улучшат фильм по сравнению с первой частью, может быть что-нибудь философское добавят. Ничего абсолютно не изменилось по сравнению с первым фильмом, хотя...нет стало больше нереальности, неестественности и крови, конечно. В общем не советую терять время на этот фильм (

Отредактировано Birch (18-04-2010 12:02:44)

46

"Аватар" красивый фильм, "Битва титанов" - фу, зря время потратил. Еще посмотрел "Отступники", ниче так, держит в напряжении до самого конца, хотя с таким актерским составом могли бы сделать что то большее. "Поймай меня если сможешь" - очень понравился, этот фильм.

Отредактировано Gemini (25-04-2010 10:28:48)

47

Мэри и Макс
Внутри себя я танцую
Глава 27
Остров проклятых
Страна приливов

Отредактировано Pustota (14-07-2010 19:34:14)

48

Классный фильм "команда А"

49

Шлюхи из подворотни ч.9

50

Нравятся Игра, Реквием по мечте (смотреть всем, имхо), Кислотный дом, Токио! (всем советую этот фильм!!!), Открой глаза (тоже супер), Идиот (старая японская версия), азиатские фильмы ужасов, Куб, Адвокат дьявола, Пролетая над гнездом кукушки, Семь (очень!!!), авангардное кино 20х-30х годов, Сайлент Хилл... вообще люблю мрачное кино со смыслом либо полный абсурд.
И еще люблю смотреть помехи - ненастроенный телевизор. А теперь у меня вообще нет телевизора, как что шум смотреть уже никак.

Отредактировано S/C/U/M (17-06-2010 11:09:02)

51

Начало (сильно впечатлил,аж два раза ходила на него), Мистер Никто, 500 дней лета, 99 Франков, Заводной апельсин, Милые кости, Дориан Грей, Крупная рыба, Великан, Форрест Гамп, Донни Дарко, Пудра, Пиджак, Вечное сияние чистого разума, Эдвард Руки-ножницы, Темный рыцарь, Назад в будущее, Останься, Реквием по мечте, Машинист, Эквилибриум, Кислотный дом, Бойцовский клуб, Куда приводят мечты, Игры разума, Иллюзионист,Гарри Поттер (очень люблю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ), Эффект бабочки, Гладиатор, Престиж, Побег из Шоушенка, Американская история X, Трасса 60, Рок-волна, Остров проклятых, Баффало 66, В диких условиях, Зодиак, Семь, Отступники...их еще много и все любимые)еще у меня есть привычка пересматривать некоторые понравившиеся фильмы по несколько раз в день)

52

Я сегодня (вчера, если точнее) посмотрел фильм "Дом у дороги". Снят в 89-м году. Понравился. Обычно когда я смотрю фильмы, я поддерживаю отрицательных героев. Скорее всего потому, что главный герой поставлен слишком крутым и выёжистым, а зло всегда проигрывает. Здесь такого нет. Здесь главный герой (Патрик Суэйзи) действительно нормальный человек, которому ты сочувствуешь, поддерживаешь. Атмосфера Америки 80-х тоже очень нравится.

53

"Догвиль". Вообще нравятся работы Ларса фон Триера, однако, "Королевство" так и не осилила. 
Сериал "Клиент всегда мертв". Не люблю российских сериалов, но "Час Волкова" смотрела с удовольствием.
Американский документальный сериал "Медицинские детективы".

54

мне нравятся фильмы Обитель зла, недавно в кино смотрела Обитель зла 4 в 3 D, зрелищный фильм https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif , За мной последний танец, Шаг вперед 1, 2.

55

"Человек слон"

56

Lex написал(а):

Я например пересмотрел огромное количество фильмов, поэтому мне сложно вспомнить все и выделить любимые

а я  наоборот ,смотрю по многу раз только несколько любимых : Безумный Макс 1-2 , Полицейская Академия ,Тринадцатый Воин , Прирожденые Убийцы

57

Ой,а мне очень нравятся ужасы,триллеры,где кровищи побольше и сюжет по запутанней.Например "МУЧЕНИЦЫ" - советую всем не слабонервным."ВНУТРИ" (Месть не рожденному)2007,"ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ" 2007,"ВТОРЖЕНИЕ"2007 с Николь Кидман про пришельцев-зомби,"ДИТЯ ТЬМЫ" 2009 концовка неожиданная,"ЛЮДИ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ" 1991),"ОБОРОТЕНЬ"2000 ну все наверно видели,"КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ" 2005 один из самых любимых,"ТЕЛО ДЖЕНИФЕР","ПИЛА" все части,но особенно 6ая,"ТЬМА" 2002 немного нудно сначала,но конец неожиданный,"ИГРА В ПРЯТКИ" 2005 о раздвоении личности,"ОМЕН-4" 1991,кто смотрел, в принципе то же самое,только с девочкой,"ЦЕПЬ" про похищение беременной девушки,"У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА","АДСКИЙ ДОМ" рассказывается о том,как нельзя доверять риэлторам))),"ДОМ 1000 ТРУПОВ" про семью маньяков...ну и много всего прочего,сразу не вспомнить)А еще я большая фанатка сериала "ДРУЗЬЯ")
Начала смотреть "ПЕРЕВОЗЧИК" круто круто)

Отредактировано Наталья (06-02-2011 01:51:52)

58

Последнее время всё пересматриваю по несколько раз французские комедии: Папаши, невезучие, беглецы...очень нравятся по душе!!! Так же Леон с Жанном Рено...Фильмы с Михаилом Евдокимовым: Не послать ли нам гонца...Не валяй дурака...
Также советские военные нравятся многие: Баллада о солдате, Судьба, Они сражались за родину...
От сериала Детективное Агентство лунный свет просто тащусь

59

Посмотрел счас по культуре фильм "Свадьба Мюриэл". Перекликается с нашими проблемами. Очень понравился, серьёзный, драматичный, смешной и глубокий одновременно. Замечательно играет актриса. В некоторых сценах полная уродина, в некоторых красавица, но это не голливудский фальшак как в Мисс Конгениальность, а всё силой игры. Всем очень советую. Где скачать, думаю, все знают. :)

60

Был в кинотеатре за всю жизнь три раза. Первый в возрасте 4 лет, фильм "Высокий блондин в чёрном ботинке". Так что телевизор + экран компьютера. Любимый наверное "Бегущий по лезвию" (Blade Runner). Пересмотрел раз 50.

Еще нравится "28 дней", о лечении от алкоголизма.

Отредактировано justmax (22-08-2011 03:00:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно