Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 632

91

хзкто написал(а):

"Властелин Колец"

Только что досмотрел третью часть...за несколько дней посмотрел трилогию(режиссёрскую версию,больше 11 часов в сумме).Да,это было круто в то время,да и сейчас...а музыка просто потрясающая.

92

existence написал(а):

Только что досмотрел третью часть...за несколько дней посмотрел трилогию(режиссёрскую версию,больше 11 часов в сумме).Да,это было круто в то время,да и сейчас...а музыка просто потрясающая.

Книжку почитай....там саундтрек ещё круче.)))

93

Фильмы практически не смотрю, терпения не хватает. Предпочитаю футбольные матчи и новости по Первому (шутю, в основном - по России 24, и, естественно, через призму скепсиса). Хотя последнее время и на них теряю внимание. Вообще, у меня с концентрацией и сосредоточенностью, видимо, проблемы

94

Мне вот очень понравилсяНовый человек паук!Реально классный фильм!

95

Сериалы люблю. Доктор Хаус, Сверхъестественное, Спартак: Кровь и Песок(те кто не смотрел посмотрите !!! Иногда шокирует аж)!!)... Сейчас начал смотреть сериал Игра Престолов. Немного разочаровался - оценки у него самые наивысшие и... ничего особенного в сериале не увидел. Те кто смотрел, объясните мне почему этот сериал занимает первое место в рейтингах кинопоиска и imdb?

96

Burunduk написал(а):

Игра Престолов.

Первый раз слышу о таком...впрочем ничего удивительного,сериалов тысячи каждый год делают.

97

Вот насколько не люблю сериалы но breaking bad \ Во все тяжкие зацепил так, что оторваться немог, серии смотрел одна за другой.

Главный герой - несколько социофобный школьный учитель, из тех, кого можно назвать лузером. В жизни у него и так всё хреновенько, сын - инвалид, с женой не очень, работа не фонтан, кризис среднего возраста, и всё такое, а тут еще узнает что у него рак и он скоро умрёт... В сериале показаны его дальнейшие действия.  Советую попробовать посмотреть даже тем, кто не любит сериалы. По жанру - триллер, с элементами комедии, драмы, мелодрамы.

98

Из сериалов "Тайны Смолвиля" нравится.

99

"Сумрак разума", "Константин", "Невидимый", "Незаконченная жизнь", мини-сериал "На Запад", сериал "Быть человеком" (версия США)

100

ОлдБой сильный фильм.

101

Недавно все серии Рокки пересмотрел. А из сериалов люблю "Друзья"

102

android, случаем "Клинику" не смотришь?

Отредактировано amen (15-09-2012 16:16:00)

103

Какую клинику ?

104

Нравится смотреть документальное кино или же основанное на реальных событиях, ещё драмы и даже мелодрамы. Из любимых фильмов выделю "Рим", "Класс", "Учитель на замену", "Вегас", "Загнанный", "21 грамм", "Вавилон". Комедии смотрю редко, т.к. мало что нравится, но все таки выделю одну - "Убойные каникулы", и даже процитирую запомнившуюся фразу из этого фильма: "Принялись самоубиваться по всей деревне" :D

105

android написал(а):

Какую клинику ?

Ну, сериал "Scrubs", мне из сериалов нравятся "Друзья" и "Клиника"

106

Комедии не нравятся потому что в наше время они совсем тупые стали.
Да и порнухи в них полно

107

"Scrubs"? Извини не знаю такого сериала

108

Жду выхода Космополис в хорошем качестве

109

"Милый друг" интересный фильм

110

android написал(а):

Космополис

android написал(а):

Милый друг

Фанат паттинсона?  :)

111

Немного. Он класный артист

112

Недавно мосмотрел фильм, думаю, вам тоже должно понравится. Особенно будет близок тем, кто ищет своё место в жизни, тем, кто страдает от одиночества, эти темы затронуты в 1 и 3 короткометражке, вторая понравится не всем, она совсем уж для любителей трешака. Фильм оставляет почву дя размышлений и приятные ощущения. Советую.

Название: Tokyo!
Режиссер: Мишель Гондри/Лео Каракс/Пон Чжунхо
Год: 2008
Хронометраж: 107 минут

Фильм представляет из себя три красивые сюрреалистические короткометражки, действие которых происходит в Токио в наши дни.
Трейлер:

113

Только что посмотрел "Аноним". В фильме показана одна из версий о Шекспире которая переплетается с политическими играми и борьбой за Британский престол

114

Фильм "Хорошо быть тихоней" - про нас

115

В основном смотрю фильмы художественные, каких то определенных любимых жанров нет. В принципе, из любого есть фильмы, которые нравятся..Выделю лишь несколько.
Фильмы:
Между небом и землей
Армагеддон
В погоне за счастьем
Аполлон 13

Сериалы:
Андромеда
Звездные врата: Атлантида
Звездные врата

p.s: из недавно просмотренного хотелось бы отметить фильм Хижина в лесу -очень необычная, свежая идея..

Отредактировано В поисках (24-09-2012 10:22:39)

116

В поисках написал(а):

Хижина в лесу

Из новых ?

117

Исландский фильм "Ангелы вселенной". Герой фильма не социофоб, но тоже из категории неправильных людей. Я уже давно перестал интересоваться кино, но этот фильм произвел на меня сильное впечатление, особенно финал фильма

118

Побег из тюрьмы, все связанное с побегом а еще лост

119

Глухарь, карпов

120

"Человеческая многоножка", "Зеленый слоник", "Свадебная ваза"


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно