Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » таблетка от голода


таблетка от голода

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

я подумал, может, есть у кого на форуме опыт или информация о НЕДОРОГИХ препаратах, которые убивают чувство голода. Интересуют все  варианты в независимости от влияния на организм, хоть самые ядовитые (=

2

Проблемы с перееданием?

3

это уже другой вопрос...

4

аноним, если нет проблем с перееданием, то лучшая таблетка от голода - это еда.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif 
А если серьёзно, то все эти таблетки - не надолго, не будешь же ты их вечно принимать, да и панацеи нет в любом случае... (а о ядовитых и говорить не буду :) )Лишь хочется узнать, зачем тебе это?... Если не хочешь, конечно, можешь не говорить.
ЗЫ: Есть такая штука, как целлюлоза. Её съедаешь, и желудок кушать не просит :) Растительная и не противная...

5

Dina написал(а):

А если серьёзно, то все эти таблетки - не надолго, не будешь же ты их вечно принимать, да и панацеи нет в любом случае... (а о ядовитых и говорить не буду  )

если понадобится - буду вечно принимать ((=

Dina написал(а):

Лишь хочется узнать, зачем тебе это?... Если не хочешь, конечно, можешь не говорить.

ну конечно же все элементарно - чтобы сбросить веса (=

Dina написал(а):

Есть такая штука, как целлюлоза.

а какая точно ,Ты не знаешь? и где ее берут? на завод идти ?((=

6

аноним написал(а):

если понадобится - буду вечно принимать ((=

Я б тоже так делала, но всё равно рано или поздно они таки перестанут д-вовать :))) хотя, сколько этих таблеток ни делают, не слышала ни об одной действенной таблетке!!! Ну, разве что про тайские таблетки, в состав которых входят яйца бычего цепня.... а потом бычий цепень поселяется в организме и начинает расти. Человек жрёт, как конь и худеет. Только потом если этому худеющему человеку жизнь дорога, этого червя удаляют из организма разными путями, в т.ч. и хирургическим.... а человек обратно начинает набирать вес...

аноним написал(а):

а какая точно ,Ты не знаешь? и где ее берут? на завод идти ?((=

Целлюлоза помогает только от физиологического голода. Т.е., чувствуешь, что желудок полный, а на психологическом уровне всё равно хочется мяска с жареной картошечкой :)))) если её и принимать, то в сочетании с режимом питания :)
Ну, а вообще, вроде, целлюлоза продаётся в любой аптеке или можно по и-нету заказать...
Сейчас вот самой охота похудеть. Раньше была булимия (это ужасть), я её вылечила самостоятельно, потом вот набрала вес :( хотя, мне одна книжечка помогла сильно не сорваться... она скорее подходит для девушек..  но я слышала, что и мужчины ей тоже пользуются :)

7

Dina написал(а):

Есть такая штука, как целлюлоза. Её съедаешь, и желудок кушать не просит :) Растительная и не противная...

Судя по последним данным, целлюлоза не особенно уменьшает чувство голода. Ее пользительное действие заключается в том, что она сорбирует шлаки и чистит организм от холестерина. Насчет похудения, как это ни грустно - только физ.нагрузка и 1500 калорий в день. А еще бывает, хорошо помогает, если есть любимое занятие, которому посвящаешь все свободное время и забываешь поесть, как следствие. Замечательно, если это танцы, спорт, прогулки на худой конец. Но сидение за компьютером -  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif увы, мало пользы приносит.

8

tsapa67v написал(а):

Насчет похудения, как это ни грустно - только физ.нагрузка и 1500 калорий в день.

С физ нагрузкой - согласна! Она обязательна, к тому же и энергии прибавляет.
А вот счёт по ккалориям (или по углеводам).... кому как, но я от этого чуть не свихнулась, честно. Моё мнение, что это лишнее... хотя, всем по разному, кому-то ведь удаётся так похудеть и держаться в тонусе....

tsapa67v написал(а):

Но сидение за компьютером -  увы, мало пользы приносит.

Ага... наоборот кушать чаще хочеццо :(
ЗЫ:Есть книжка замечательная. Называется: "Сделаем из тушки фигурку" Лисси Муссы. Там подробно описано, как худеть и получать от этого удовольствие :) Её даже можно просто для поднятия настроения почитать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

9

это ,не отходим от темы (=

10

аноним написал(а):

это ,не отходим от темы (=

Короче, ты твёрдо стоишь на своём. Тебе нужна только ТАБЛЕТКА, да?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
(Мы хатели предложить альтернативные варианты) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

11

мне нужны препараты, ну и остальное что может убить чувство голода гарантированно (=

12

Убить чувства голода можно осознанием того, что ты действительно хочешь похудеть. Я как только это осознал похудел на 25 килограммов. Конечно не в один момент, а в течение пяти месяцев. Мук не было никаких. Чувство голода если и возникало иногда, то было скорее приятным) Ну и продукты стоит есть правильные - например, по Монтиньяку.

Отредактировано Zahar (04-11-2009 19:07:39)

13

anonim
znau bezotkaznoe sredstvo! nazivaetsya LiDa s L-karnitinom.rabotaet 100 procentno,  no na skolko ya znau ee trudnovato naiti. vrode ee zaprewali no v nekotorih aptekah ewe est. (eto k slovu o yadovitosti) ,pomimo togo 4to ubivaet 4uvstvo goloda napro4 ,ewe i obladaet stimuliruuwim deistviem ,moya podruga pila ih v rezultate draila kvartiru 24 4asa v sutki spat po4ti ne hotela, zra4ok bil razmerom s tenisnii mya4ik  i k sessii zubarila tak 4to mama ne gorui.(vse sdala na pyaterki).koro4e za mesyac zbrosula 15 kg i 4to samoe udivitelnoe i po sei den ne nabrala ih nazad.privikaniya ne vizivaut.analagom yavlyautsya taiskie tabletki,no eto vse esli hudoba doroje zdoroviya,tak kak dumau priem stimulyatorov bessledno ne prohodit

http://www.divo-shop.ru/капсулы-лида-с-l-карнитином-2

informaciu mojew polu4it zdes

14

alfacentavr, ого! спасибо! поищу

15

чегото у нас нашел только за полторы, наверное дешевле заказывать с нэта

16

ne tolko dewevle no i nadejnei v aptekah mnogo poddelok.ewe sovet -staraisya pit s utra kofe bez sahara zdorovo otbivaet appetit. i pei ih ne po 3 v den , a 2 utrom i 2 ve4erom.a voobwe ya s toboi greh na duwu vzyala,nasovetovala vsyakoi otravi..a ewe vra4 nazivaetsya https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

17

М-да, лень поистине движитель научного прогресса. Чего только ни придумают, чтобы миновать преодоление и работу над собой. Выпил таблетку или нажал волшебную кнопочку или щёлкнул пальцами и вот оно щастье, нет его краше.

18

Axle написал(а):

М-да, лень поистине движитель научного прогресса. Чего только ни придумают, чтобы миновать преодоление и работу над собой. Выпил таблетку или нажал волшебную кнопочку или щёлкнул пальцами и вот оно щастье, нет его краше.

такой умный? я всю жизнь спортом занимаюсь, и в последние 2 года сидел на диете, а в последний год вообще заебал сам себя тренировками..знаешь что.. нихуя не произошло, вес всё равно колеблица +- 3 кг и мышцы под жиром растут, я уже заебался... а с голодом справится не могу чтоб вообще не есть

недавно с парнишкой познакомился , у него такая же проблема, правда он больших успехов добился в спорте, черный пояс второй дан по кудо ((=

Отредактировано аноним (15-11-2009 11:40:28)

19

alfacentavr написал(а):

ne tolko dewevle no i nadejnei v aptekah mnogo poddelok.ewe sovet -staraisya pit s utra kofe bez sahara zdorovo otbivaet appetit. i pei ih ne po 3 v den , a 2 utrom i 2 ve4erom.a voobwe ya s toboi greh na duwu vzyala,nasovetovala vsyakoi otravi..a ewe vra4 nazivaetsya

нормально всё (= уже с того сайта заказал (= посмотрим что это за штука такая

20

Аноним, а при чём спорт? С чего ты взял, что это панацея от избыточного веса? И почему работа над собой воспринимается как телодвижения (тренинг тела), а не внутренняя работа над собой?
Скажу по своим наблюдениям, вес легче сбросить не занимаясь спортом. Вес из воздуха, которым мы дышим не берётся, а при низких энергозатратах легче контролировать чувство голода и вполне можно обходиться детскими порциями еды, и даже пропускать приём пищи. А при занятиях будь готов, что организм будет постоянно требовать еды, причём со страшной силой и естественно по своему обыкновению стремится компенсировать едой больше калорий, чем было потрачено. Не просто так у спортсменов за этими вопросами следят диетологи.
Ещё относительно сброса веса и спорта. Сброс будет от тех занятий, на которых ты теряешь жидкость (потеешь), от другого тренинга сброса веса не будет. А баня в этом плане куда эффективнее.
И с целями не плохо быть более точным, либо сгонка веса, либо строительство тела. А то получается на ёлку влезть и ж*пу не ободрать.

Отредактировано Axle (15-11-2009 14:41:30)

21

Anonim
ya vot voobwe 4estno govorya ne ponimau za4em muj4inam nujno hudet,vot devuwki eto drugoe delo... naprimer ya predpo4itau muj4in bolwih-pribolwih , nravitsya mne sebya 4uvstvovat s nimi malenkoi i hrupkoi. da i estestvenno eto kak to- muj4ina po opredeleniu doljen bit krupnim a jenwina miniaturnoi, a to vot bil u menya takoi slu4ai- drujila ya v institute s odnoi dev4onkoi dovolno taki blizko ,horowaya takaya devo4ka ne hudaya ne tolstaya  ,a paren u nee bil kak govoritsya za leskoi spryatatsya mog... tak vot kak na4ali oni jit vmeste smotru ona s utra na parah virubaetsya,sprawivau mol v 4em delo? vsu no4 4to li razvlekalis??))) a ona mne da kakoi tam..ya ego obnyala  a on kawlyat na4al ..teper govorit ne splu leju soldatikom ,bous ruku vo sne na nego polojit-vdrug sovsem zadohnetsya)))) tak 4to vse doljno bit prirodno-estestvenno. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

22

Axle, во первых извините за прошлый пост, вспылил , во - вторых про "внутреннюю работу над собой" не соглашусь , и в - третьих то что вы сейчас рассказали про спорт и тп - это всё для всех не новости

alfacentavr, эх, по-больше бы таких (= мне вот "миниатюрные" девушки нравятся, а я им нет, и боятся они меня (((=

23

anonim!
ne univai ,ni v vese s4astie))))) a glavnoe  ver  4to rano ili pozdno(nu lu4we kone4no rano) vstretiw tu edinstvennuu kotoraya posmotrit na tebya i skajet-ba! da etoj moi ideal!!! zub dau 4to tak ono i budet https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  i vse tvoi kompleksi kak vetrom sduet.a na s4et togo 4to oni tebya boyatsya tak ti zaranee preduprejdai, 4to ya mol ne buinii, i voobwe belii i puwistii)))uda4i tebe

24

alfacentavr написал(а):

anonim! ne univai ,ni v vese s4astie)))))

а  в том как этот вес выглядит (((=

alfacentavr написал(а):

a glavnoe  ver  4to rano ili pozdno(nu lu4we kone4no rano) vstretiw tu edinstvennuu kotoraya posmotrit na tebya i skajet-ba! da etoj moi ideal!!! zub dau 4to tak ono i budet

будем надеется что так оно и будет, хоть шанс на это примерно 50 на 50,  сравнив кол-во мужчин и женщин и посмотря на некоторых людей можно сделать такие выводы, так что не всё в этой жизни так идеально (=

alfacentavr написал(а):

i vse tvoi kompleksi kak vetrom sduet.a na s4et togo 4to oni tebya boyatsya tak ti zaranee preduprejdai, 4to ya mol ne buinii, i voobwe belii i puwistii)))uda4i tebe

спасибо ((=  тебе тоже удачи удачной ((=

25

есть таблы раньше продавались в аптеках называються ЖУЙДЕМЕН потом их запретиоли,но по секрету скажу я умудряюсь их до сих пор  прикупать.....но у меня главная таблетка от голода это -когда я реально загоняюсь....что фарш отравлен,у меня болит желудок,завтра я попаду в больницу,а счас меня начнет рвать...вот и все я не ем хотя это жестоко.а может я схожу с ума???

26

anonim
имела счастье лицезреть ваше фото..позвольте поинтересоваться - в каком месте по вашему мнению у вас избиток веса?

27

в голове)у меня кстати тоже)

28

SataLI написал(а):

есть таблы раньше продавались в аптеках называються ЖУЙДЕМЕН потом их запретиоли,но по секрету скажу я умудряюсь их до сих пор  прикупать.....

попробую если то не поможет(=

SataLI написал(а):

но у меня главная таблетка от голода это -когда я реально загоняюсь....что фарш отравлен,у меня болит желудок,завтра я попаду в больницу,а счас меня начнет рвать...вот и все я не ем хотя это жестоко.а может я схожу с ума???

о___О я тож так заганяюсь,НО это не помогает ((=

alfacentavr написал(а):

anonimимела счастье лицезреть ваше фото..позвольте поинтересоваться - в каком месте по вашему мнению у вас избиток веса?

как ?О_о где фото?О_о    оно на животе и на груди ((=

SataLI написал(а):

в голове)у меня кстати тоже)

да и там тоже((=

29

anonim!

мммммммм.... на животе и на груди...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif  етож прекрасно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  !.у моего мужа тоже есть "животик",  а если быть точной- милое пузцо и вообще он весь болшой и мягкий и похож на плюшевого  медвежонка. когда холодно так приятно устроиться у него на мягкои,пушистой груди... мы кстати там вместе с собакои момещаемся(она у меня маленкая).так что я наоборот его откармливаю чтоб все его прелести не сдулись(хотя с етим проблем нет-у него отменныи аппетит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  ) так что хорошего  человека должно быть много! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

30

alfacentavr написал(а):

anonim!
            мммммммм.... на животе и на груди...    етож прекрасно    !.у моего мужа тоже есть "животик",  а если быть точной- милое пузцо и вообще он весь болшой и мягкий и похож на плюшевого  медвежонка. когда холодно так приятно устроиться у него на мягкои,пушистой груди... мы кстати там вместе с собакои момещаемся(она у меня маленкая).так что я наоборот его откармливаю чтоб все его прелести не сдулись(хотя с етим проблем нет-у него отменныи аппетит   ) так что хорошего  человека должно быть много!

хД нууу вы даете(((= не у всех такие вкусы ведь ((= точнее мало у кого(((= жаль(((=


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » таблетка от голода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно