Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Поделитесь , чем вы занимаетесь в свободное время.
Сам  я летом много на велике катаюсь,а зимой играю в комп и читаю фэнтази.

2

Вот в фар край 3 гамаю,нормуль вообще...

3

кино люблю посмотреть. Новинки и ужастики или просто хороший фильм, жанр не так важен, главное ,что бы от просмотра остались какие то эмоции. Много пустых фильмов, пустой фильм-пустая трата времени.

4

Да, фильмы люблю. Представляю себя на месте главного героя и все заверте... Люблю комедии, романтические комедии (где про любовь), ну и блокбастеры тоже.
Хотел бы сам фильмы снимать или что-то в ту сторону.

А так, ничего не радует и хобби нет. Вот когда депра уйдет, тогда будет хобби :)

5

Кидаю дротики

6

Эскулап написал(а):

Кидаю дротики

блин, отличная идея, пожалуй закажу на днях)
А еще хочу разориться и пойти на курсы работы с кожей - научиться делать ништяки всякие. уже всё выяснил, наверно в январе...
Я пришел к выводу что надо обязательно иметь занятие которое приносит удовлетворение. иначе крыша едет от бездействия и нереализованности.

УРА, товарищи. Дартс приедет ко мне уже сегодня )))

Отредактировано pozitiv (17-12-2012 15:35:19)

7

Раньше писал стихи (учительница по литре все хотела, чтобы я с ними в конкурсах участвовал, увы я не участвовал, о чем сейчас сожалею  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif ), писал даже фантастический роман, потом его и все свою стихи сжег, а так же на компе все удалил. На занятия спортом хватает максимум 3 месяца, потом бросаю, т.к не умею общаться с людьми.

Сейчас почти не чем не занимаюсь, читаю книги, смотрю сериалы, играю в игры на компе.

pozitiv написал(а):

летом много на велике катаюсь

Отличная идея, я себя тоже хотел велик купить. Увы, в моем городе нет ни дорожек, где покататься, дорог то нормальных нет. Нигде его не оставить, сп*здят, если прицепишь на замок, то сп*издят либо колесо, либо сидение.

Отредактировано NadezhdyNet (17-12-2012 16:01:10)

8

pozitiv написал(а):

читаю фэнтази.

Посоветуй пару книг.

9

NadezhdyNet написал(а):

Увы, в моем городе нет ни дорожек, где покататься, дорог то нормальных нет. Нигде его не оставить, сп*здят, если прицепишь на замок, то сп*издят либо колесо, либо сидение.

а я почти по асфальту и не катаюсь. велик у меня горный поэтому гоняю обычно по говну всякому.  а насчет "спиз*дят" скажу что и не оставляю его без присмотра. Вообще если у тебя столько сомнений , то купи зимой(низкая цена) б/у велик горный. а как тепло станет начнешь кататься и поймешь нравится тебе это или нет. Если это не твоё то просто продашь его за те же деньги.

10

В последнее время играю в диабло 3, кто-нибудь хочет со мной?

11

про хобби в основном все отмалчиваются. а в теме про задницы много активных. напрашивается вывод что главное хобби у ... нас)  это др*очить)

12

Уже 3жды начинал и бросал танцы). После нг снова пойду. Ездил на сходку бк,пробовал много видов самообороны. Но нигде так и не задержался. Было вообще много начинаний,но все быстро затухало почемуто.
Комп игры за хобби вообще не считаю.

Отредактировано Titan (24-12-2012 17:51:25)

13

У меня есть очень интересное хобби- сидеть в чате фобов.

14

В будущем хотелось бы фотографиями занятся,думаю отличное хобби для фобов,а при достаточной смекалке может быть ещё и прибыльное хобби https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

15

я радиолюбитель-коллекционер,люблю отечественную ламповую аппаратуру,преймущественно магнитной записи,люблю снимать на 16мм киноплёнку,люблю советские машины.Вобщем кому интересно,заходите,смотрите мои мой мир

16

мое хобби это макияшшшшш...)))
этот форум и чтение духовностей всяких)

17

nikoden2 написал(а):

Вобщем кому интересно,заходите,смотрите мои мой мир

что там по ссылке страшное и нерабочее...

18

Да действительно по моей ссылке требуется пароль,вобщем подумаю как быть.А хобби я своё надеюсь изложил

19

Никто не увлекается восточной философией?

20

тренировки в спорт зале, история средних веков, музыка, кино. А так особых хобби нет, не понимаю людей которые коллекционируют марки или делают гербарии, по мне так лучше вообще не иметь хобби чем такие.

21

Раджа написал(а):

Никто не увлекается восточной философией?

я буддизмом увлекаюсь, н и эта философия вещь!!! все хочу время выделить на чтение!

22

Вещь! А знаете, чему учат в буддистских монастырях? Приёмам восточных единоборств!

23

Чтение книг и статей на различные темы, фэнтези, история, краеведение, политика, музыка, кино, компьютерные игры.

24

ММОРПГ, книги, фильмы, музыка.

25

Заметил во сне я часто занимаюсь одним и тем же хобби если так можно сказать:

Беру чистый лист бумаги-хаотично прорисовываю несколько линий-создаю образ что можно нарисовать из этих линий и дорисовываю дальше

На удивление во сне образы создаются моментально,я даже удивляюсь во сне самому себе как это у меня всё так быстро получается

26

твоя тему закрыли,для всех.

27

Музон послушать можно, книги почитать, в интернете посидеть, порезаться в какую-нибудь видеоигру, поваляться на диване и посмотреть какой-нибудь ужасник...

28

cool.nerd написал(а):

Ныть

Это скорее не хобби, а способ удовлетворить свои амбиции

29

Неудачник
с возвращением, бедный нытик. Как на свиданку сходил?

30

окидоки написал(а):

с возвращением, бедный нытик. Как на свиданку сходил?

Оно тебе надо? На то она и личная жизнь, что не надо совать в неё свой нос

Отредактировано Неудачник (14-01-2013 21:52:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно