Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?


что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Привет всем!! я опять тут. крысю удалили за нецензурные выражения( ну да хрен с ней! теперь у меня новый дневник и я продолжать уду свою писанину!))) мы снова вместе, товарищи!!! это место тянет меня как магнит и я уже не хочу уходить отсюда, тут лучше чем там.. хоть я и работаю, но общения у меня нет как и не было((

2

Товарищи! вот записала небольшое послание голосовое вам)))) про КОНЕЦ СВЕТА!

http://rghost.ru/42427314

3

Хочу к тебе на ручки

4

existence написал(а):

Хочу к тебе на ручки

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

Государыня МОТЯ
)))

existence написал(а):

Хочу к тебе на ручки

да уж, лучше не скажешь.... только, я бы сказал, "хочу тебя (Мотя) на ручки"

6

nlo написал(а):

да уж, лучше не скажешь.... только, я бы сказал, "хочу тебя (Мотя) на ручки"

что возбудился от моего голоса?) ухахахах

7

Милый голосок конечно, второе место занимает!

8

Mr White)) написал(а):

Милый голосок конечно, второе место занимает!

а первое то кто??? Марина?

9

Государыня МОТЯ написал(а):

что возбудился от моего голоса?) ухахахах

Будут дрочить, я их знаю. Будут.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Государыня МОТЯ, интонация или что-то на мои записи похоже, прикинь. И да, чем ты писалась, хороший микрофон или чистила в аудишен?

10

ганс написал(а):

Государыня МОТЯ, интонация или что-то на мои записи похоже, прикинь. И да, чем ты писалась, хороший микрофон или чистила в аудишен?

выкладывай свои записи!) микрофон хороший видимо.. на подставке он такой) черный Гениус

11

Государыня МОТЯ написал(а):

выкладывай свои записи!)

Просто ставил камеру и ныл, такое обращение к самому себе: "Я - это ТЫ, через много, много лет" говорил я себе.

Государыня МОТЯ написал(а):

черный Гениус

Странно, я и обрабатывал, и звуковуху хорошую купил, но чистый голос получился только после покупки хорошего микрофона.

12

ганс написал(а):

Просто ставил камеру и ныл, такое обращение к самому себе: "Я - это ТЫ, через много, много лет" говорил я себе.

уххаха.. я так часто делаю)

13

Государыня МОТЯ написал(а):

уххаха.. я так часто делаю)

А я так делал пару раз всего. Страшно, что это может кто-то увидеть, случайно. А еще, противно на себя смотреть, ненавижу на себя смотреть, я ужасен.

Кидай свои записи почаще, будем слушать.

14

Государыня МОТЯ написал(а):

что возбудился от моего голоса?) ухахахах

О! ДА! моя пресвятейшая государыня!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif  (это твоя попа у меня в мыслях)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

15

ганс написал(а):

А я так делал пару раз всего. Страшно, что это может кто-то увидеть, случайно. А еще, противно на себя смотреть, ненавижу на себя смотреть, я ужасен.
            Кидай свои записи почаще, будем слушать.

обязательно гансик!) как нить кину..
я слушаю агату, на ковре вертолете и смеюсь, представляю ритуал изгнания бесов из фобов... вот нам если выпить, то веселуха бы была! из всех бы изгнали! мы бы в мусорные пакеты все завернулись, плащи с капюшонами соорудили б! фобы народ прикольный! у нас юмор и увлечения особые) интереснее, так мы необычные все! долбанутые!
ну почему ужасен то ты? тут все себя считают уродами, хотя такими не являются!

16

вот с вами посидела и настроение улучшилось!! это здорово! а то без общения я вообще подыхаю! нормального такого общения! как у нас с вами, когда можно говорить все что в голову придет! для меня например чем глупее разговор тем смешнее, люблю даже когда глупости городят, я тогда тоже начинаю и смеюсь от всего этого) а умников не люблю, которые только всех поравляют как надо!

17

Я тоже надеялся, что произойдет мое перерождение в представителя 6-ой расы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Вне жизни (22-12-2012 19:25:04)

18

Государыня МОТЯ написал(а):

так мы необычные все! долбанутые!

Это здорово конечно. Молодое чувство отчужденности, элитарности - дифференцирующее человека от массы дерьма. И еще более здорово что нас таких несколько, и это нас объединяет. Только это все ебaная иллюзия, а как жаль.

19

Neutral написал(а):

Это здорово конечно. Молодое чувство отчужденности, элитарности - дифференцирующее человека от массы дерьма. И еще более здорово что нас таких несколько, и это нас объединяет. Только это все ебaная иллюзия, а как жаль.

ниче не иллюзия! мы тут объединились на форуме))) и это хорошо.. а можем и в скайпе!

20

Это не хорошо. Это прекрасно.
Что ж, я рад за вас. Только это все равно ебaная иллюзия. И однажды настанет момент, когда ее надо будет вырезать из сердца черным ножом, блюя соленой кровью.

В этом мире все серое. Абсолютно все. Испытывая нужду лгать,мы плескаемся идеалистическими наркотическими красками, разукрашивая гнилой мир. Я сам этим занимаюсь. И когда меня спрашивают почему я это делаю? ведь они знают что это не правда, и я знаю, Я отвечаю, что не могу иначе, потому что мне так лучше, потому что я так хочу. А ведь знаю что этого не существует. Тупой абсурд. А реальный мир - это безжизненный смрад разложившихся скупых надежд.
  Надеюсь, все поняли, что меня никто наxуй ни о чем не спрашивает. Кроме меня самого может быть.

21

Neutral написал(а):

И однажды настанет момент, когда ее надо будет вырезать из сердца черным ножом, блюя соленой кровью.

Лучше скальпелем, под наркозом.

22

ну незнаю.. для тебя может быть мир и гнилой, а вот я буду сейчас перед сном фантазировать, что мы все встретились и что мы все добрые и хорошие и вы меня любите)))) и мне от этого будет хорошо.. мозгу неважно по правде это или мои фантазии.. чувства то от этого я буду настоящие испытывать.. вот когда ты представляешь неприятные ситуации то тебе становится неприятно на физическом уровне и пульс учащается, и когда думаешь о сексе то хрен встает по правде! так что можно и фантазиями приятными заменить реальность) пока не имеем настоящего..

23

го в скайп чуваки,я вас послушаю,сказочных долбаёвов.

24

existence написал(а):

го в скайп чуваки,я вас послушаю,сказочных долбаёвов.

мы боимся(( фобы ж.. я могу молчать только и предлагала молчаливую конфу сделать когда скайп будет..

25

Государыня МОТЯ написал(а):

предлагала молчаливую конфу сделать

так даже вздохнуть и пошевелится будет страшно, услышат же

26

nlo написал(а):

Государыня МОТЯ написал(а):

предлагала молчаливую конфу сделать

так даже вздохнуть и пошевелится будет страшно, услышат же
Подпись автора
not linear objectivity

эт ерунда.. мы микрофоны можем отключить))))

27

Государыня МОТЯ написал(а):

а первое то кто??? Марина?

Да.

28

Государыня МОТЯ написал(а):

мы микрофоны можем отключить))))

гениально, конфа псевдоприсутствия будет значит! )

29

О,Марьянка-хулиганка на форум вернулась
Хочу знать ответ на вопрос заголовка темы

30

Lichtgestalt написал(а):

О,Марьянка-хулиганка на форум вернулась
Хочу знать ответ на вопрос заголовка темы
Подпись автора
Щито поделать,десу

тогда следи за темой и узнаешь!)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно