Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » когда у вас наступил возраст осознания?


когда у вас наступил возраст осознания?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...что жизнь не такая как должна быть и что необходимо что-то в ней меня,кардинально...
по себе скажу что не ощущаю что у меня такой возраст наступил,иначе бы уже начал что-то менять...

2

Лет в 16 и меняюсь понемногу до сих пор. Тогда было кардинальное изменение во мне.

3

После того как закончил школу.

4

Когда пришел кризис среднего возраста

5

Осознания чего?

6

где то в 21-23 года

7

в этом году.

8

В 20-21 год https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

9

в16 я офигел от перемен в себе по сравнению с 14 летним...в 18 я офигел от перемен в себе по сравнению с 16 летним...в 20 я офигел от перемен в себе по сравнению с 18 летим...как-то так)))
но столь незначительны для обычного человека :/
я наверное ща переживаю этот момент...или нет...неважно)

Отредактировано Виталя (27-12-2012 23:45:16)

10

в 13. сейчас мне 22, и я сильно устала

11

cool.nerd написал(а):

И я, депра замучала уже. Есть продвижения?

нет.
странные вещи: чем больше пытаюсь бороться с СФ, тем хуже мне от этого становится.

а у тебя?

12

А у меня ещё не наступил. И надеюсь, что никогда не наступит.

13

у меня этот возраст наступил лет в 19 когда я пришёл с армии. тогда у меня ещё были друзья, но моё падение вниз я думаю началось именно с этого времени.

14

Владимир Леви. Часто слышу это имя. В свое время я тоже читала Карнеги, Козлова и прочих "мозгоправов" - не помогло.
Скачаю пожалуй, терять все равно нечего. спс за поддержку=)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » когда у вас наступил возраст осознания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно