Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?


сколько друзей нужно социофобу?

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Многим не хватает поддержки и внимания.Мне тоже.В жизни у меня сейчас всего два и это скорее приятели.И вопрос :сколько у вас друзей в жизни,можно даже в интернете,но таких от которых вы практически ничего не скрываете? И сколько вы бы хотели бы в идеале?

2

Именно такой, как описан - один. Хотелось бы - еще хотя бы одного. И девушку, разумеется, которая подразумевает все то же самое, что сказано о друге (т.е. тот же уровень максимального доверия), и даже больше.

3

В жизни двое. И то достали..

4

Где-то 1-2, 3 это уже максимум. Раньше было 2 хороших друга, сейчас ни одного.

5

Именно такой Друг, с большой буквы был один. Теперь ни одного не нужно.

6

Ноль друзей. Мне бы хватило одного друга

7

один лучший друг, по совместительству - муж:)

8

Настоящих друзей много не бывает. Мне лично одного вполне хватает.

9

какая разница сколько главное что бы они были настоящие, хотя бы один.

10

eurofobos написал(а):

сколько у вас друзей в жизни

как бы 2 друга. в плане надежности, да, у меня есть друзья. но в плане общения, я вообще ни с кем не хочу разговаривать. даже общение с друзьями меня напрягает и слегка подавляет. и вообще когда я разговариваю с людьми, то чувствую себя полным неудачником.

даже были такие девушки, которые называли меня своим другом, ДАЖЕ лучшим другом, но я их подругами считал только какбы "официально", а на деле при общении с глазу на глаз чувствовал блядочертовскиужасный дискомфорт, хотя, ни смотря на то, был о них очень хорошего мнения, а к некоторым даже испытывал чувства.

11

ноль. фик его знает скока друзей надо. 1 и то бы хорошо.

12

Вспомнился анекдот про слона - "съесть то он съесть, да кто ж ему дасть".

13

Вообще как бы 2. Но я с ними последнее время почти не вижусь. Так что по сути ни одного.
А сколько хотелось....не знаю.....Пожалуй и не нужно никого. Разве что женского пола.))

14

Друзей нет, остался только один приятель.
Сколько нужно? Хватит и одного, но настоящего друга.

15

У меня вообще нет друзей. Даже поговорить не с кем.

16

Друг,что это,кто это...

17

1, а вообще лучше бы 2 или 3

18

Прочитал: "сколько детей нужно социофобу?")

19

Tricky написал(а):

Прочитал: "сколько детей нужно социофобу?")

Типа "у кого чего болит"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Нам бы тут друзей / подруг хотя бы завести, а кому-то уже дееети...

20

eurofobos написал(а):

.И вопрос :сколько у вас друзей в жизни,можно даже в интернете

Ноль. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif Но это не напрягает, однако.

21

С близкими друзьями ржать прикольно

22

Tricky написал(а):

Прочитал: "сколько детей нужно социофобу?")

если очень приспичит можно с приюта взять,нам с нашими генами нельзя иметь своих,я не знаю но вроде неполноценным без семьи не разрешают...да и кто тебе даст если у тебя даже своей квартиры нет...

23

Tma написал(а):

да и кто тебе даст если у тебя даже своей квартиры нет...

да шучу я, шучу)))

24

nlo написал(а):

Tma написал(а):

    да и кто тебе даст если у тебя даже своей квартиры нет...

да шучу я, шучу)))

Подпись автора

    not linear objectivity

я вообще то не к тебе обращался

25

Настоящих друзей никогда не было, только приятели и не более того, да и то, не много.

26

1 друг, вроде настоящий,  я его лет 15   знаю. Ему можно доверять,  но я этого не  делаю в силу  личностных  установок.  Остальные  на уровне "привет", "пока", "что задали?"

Отредактировано Ашхен (23-01-2013 03:09:20)

27

Друзей много не бывает. А два - уже много.

28

Сейчас нету. Но оптимальный вариан для меня - это два друга. У меня в школе было 2-е и в институте тоже 2-е, 3-й был бы лишним... а 1-ин уже не торт.

29

FobRus
почему один не торт?

У моих знакомых экстравертов друзей по вагону. А ты не труууЪ!

30

Если называть вещи своими именами - то у меня нету друзей. Есть знакомые (они же одногруппники), с которыми я общаюсь в универе, но только за пределы универа это общение практически не выходит, даже в интернет. Кроме одногруппников знакомых почти нету.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно