Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » да, и таких много


да, и таких много

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Бывают ли люди старше 27 лет у которых еще не было близких отношений?
да, я таких знаю

91% - 43
нет, маловероятно

8% - 4
Голосов: 47

1

Бывают ли люди старше 27 лет у которых еще не было близких отношений?

2

навалом. мне еще 3 года..но я чувствую что мне не светит и через 6=D

3

Violina написал(а):

Бывают ли люди старше 27 лет у которых еще не было близких отношений?

Это как? Секс, брак, вместе спать, жить, встречаться - что именно? Что есть близкие отношения?

4

могу предоставить целый каталог

5

Ну тут такие вобще есть, но вот только не совсем понятно кое что. Во-первых, как тут уже правильно Ганс сказал, что подразумевается под "близкими отношениями"? Секс периодический с подругой там, совместное проживание и секс, брак...? Во вторых. А зачем вобще нужен парень именно такой? Чтоб самоутвердиться на нем? Это хорошо конечно с одной стороны, что девушка не против такого парня, так как многие из "нормальных", "опытных" узнав о том, что в 27 лет и старше не было никого - посылают таких нафиг, да еще и высмеивают или непонятно что наговаривают, тем самым еще хуже делая человеку, усиливая ему комплексы и уменьшая шансы и без того низкие на дальнейшие возможные отношения . Это хорошо что парни такие еще кому то нужны. Но, но... Хорошо я имею ввиду, если девушка продолжает с таким отношения , просто узнав что парень такой, а не ища специально такого, когда она просто хочет с парнем отношения с каким, знакомится, встречаться начинают, а потом она узнает, что вот он такой да, стеснительный, не имел отношений близких там, но ее это не пугает , не удивляет особо сильно и она продолжает с таким все равно встречаться... Вот это да. Это хорошо если девушка себя так поведет, а не поступит как говорят стереотипы" Да беги ты от него, раз у него не было отношений в таком возрасте знач он полный неудачник , дебил, импотент или еще кто, накой он те нужен такой?" Но если девушка специально ищет именно такого, это тоже не есть гуд, так сказать. Значит с нормальными мужчинами у нее проблемы серьезные, может из-за комплексов, зажатости, или еще какие более серьезные, она обижена на мужчин и так далее. Но парня иметь все равно неплохо было бы. И вот для этого она специально ищет робкого, стеснительного,  неуверенного, не умеющего отстоять свою позицию , нормально себя показать и выставить в том числе и перед женщинами , готового поддаться на любой соблазн женский из-за недостатка любви, секса и проч прелестей, на котором можно будет самоутвердиться, манипулировать им, управлять, воспользоваться его неопытностью и навязать свою точку зрения и проч. вещи, использовать как подкаблучника  , который будет исполнять все прихоти и так далее. Так делать тоже нехорошо. Если не везло с парнями не стеснительными и уверенными, они оказались козлами или еще кем, это не значит , что все они такие, и что теперь нужно искать именно слабого и неопытного, чтоб воспользоваться им в не очень хороших целях, так сказать, каких, я уже выше писал. Лучше просто пытаться искать парня нормального, который подойдет, а не робкого ,отчаявшегося  и неопытного. Если в процессе поиска так уж получится случайно наткнуться на такого , то тут надо будет самой уже решать, иметь с таким отношения какие или нет.

Отредактировано Mr White)) (13-01-2013 17:00:22)

6

Может нужна кукла? Я дам ссылку. :)

Mr White)) написал(а):

Это хорошо что парни такие еще кому то нужны.

На органы или в рабство, а еще они нужны черным риелторам.

Mr White)) написал(а):

Лучше просто пытаться искать парня нормального, который подойдет, а не робкого ,отчаявшегося  и неопытного.

Был фильм "40 летний девственник", там описан человек которого нет в природе. Но социофобу откуда знать - какие они бывают, эти добрые люди.
Видимо, девочка хочет мальчика с внешностью папы. В ее воображении, мужчина похож на немытого викинга обожравшегося мухоморов. Боится гопников, походу или боится, что ее сердце порвут в тряпки. В любом случае это все иллюзии, но такой мужчина конечно есть и их даже много. Пойдет ли он на подвиг ради девочки у которой даже аватара нет - нет, не думаю.  А вы еще моих кукол осуждаете, да у всех свои тараканы, и только то.

7

Mr White)) написал(а):

Если в процессе поиска так уж получится случайно наткнуться на такого , то тут надо будет самой уже решать, иметь с таким отношения какие или нет.

Да реальные вещи говоришь, вся беда в этих стереотипах, это надо разбираться на месте, в чем конкретно проблема и потом уже решать что с этим делать. все таки это не такой уж первостепенный фактор в отношениях.

8

Мне 25 (до 27 не долго осталось). Полноценных отношений так и не было, были попытки ранее(не вышло из-за несовпадения жизненных позиций) и несколько случайных сексуальных контактов и это все.
Так что навалом на самом деле, просто фобы это такие люди.... Некоторым и в интернете тяжело что-то написать о себе
зы и кто придумал ограничение аж в 400 секунд между написанием сообщений? Если я умею быстро читать еще со 2 класса школы а быстро набирать текст на клаве класса с 7, что мне теперь в окно смотреть в ожидании?

9

EvG написал(а):

Мне 25 (до 27 не долго осталось).
зы и кто придумал ограничение аж в 400 секунд между написанием сообщений? Если я умею быстро читать еще со 2 класса школы а быстро набирать текст на клаве класса с 7, что мне теперь в окно смотреть в ожидании?

+1 требуем убрать ограничение, особенно в личке !
EvG, а кто из здешних девушек тебе больше всех нравится ?

10

а кто из здешних девушек тебе больше всех нравится

Я тут не так давно зарегился, не определился еще :D
Кстати а как тут читать личку? 20 минут уже пытаюсь найти соответствующую кнопку, последний раз со мной такое было когда в 15 лет впервые в интернеты вылез

Отредактировано EvG (16-02-2013 19:34:02)

11

EvG написал(а):

Кстати а как тут читать личку?

Здесь личка называется просто "сообщения" - главное меню форума, предпоследний пункт перед "выходом".

12

Личка после 10 сообщений

13

Violina написал(а):

Бывают ли люди старше 27 лет у которых еще не было близких отношений?

да. в быдлообществе это считается ненормальным. если уже 18-летние девственники скулят во всю о своей девственности, то что остается 25-летним, отрезать себе х*й? а 27-семилетним что? итд по нарастающей

Отредактировано джордж (16-02-2013 21:08:54)

14

Ola, тебе нужно найти хороших собеседников, чтобы вот так самому с собой не говорить. Понимающих людей мало, я вот например еще не находил ни одного кто бы понял что такое социофобия, из тех кто с ней не сталкивался.

Отредактировано Экспортер (10-07-2013 01:08:02)

15

Ola написал(а):

опять в тему кому живётся легче...меня блеять почему-то эта тема не отпускает
ох маты моя...зачем ты родила меня мужчиной

при одинаковой фобности, быть мужиком в разы хуе*вее, чем женщиной, думаю это очевидно

16

Тичо,чё за ник ты себе бабский какой-то взял??

17

Решил зарегать свою девушку-правую руку..ждем левую!

18

Ole, насчет одного слова и попадания в игнор список, это не всегда так. И даже если такое произойдет то всяко тот чел через какое-то время передумает, и решит снова добавиться к тебе в друзья.

19

тьма тичо написал(а):

почему бабский...я не считаю его бабским

ну да ну да
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/27652/ola_ultra_wings_super_yltratonk_8_3.jpg

20

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

21

Violina написал(а):

Бывают ли люди старше 27 лет у которых еще не было близких отношений?

Если спрашивать у фобов, то думаю возможно вполне. Хотя смотря что вы имеете в виду под близкими отношениями?

А вобще какая к чёрту разница, что там и как у кого! Монахам вот наоборот нормуль, если вы об отношениях с противоположным полом.

22

SergeyPiter написал(а):

Монахам вот наоборот нормуль

Что-то монахи какие-то неправильные нынче пошли -
"Буддийский монах купил 22 автомобиля марки Mercedes на общую сумму три миллиона долларов. Все эти автомобили приобрел монах известный под именем Луанг Па Нен Кхам. Покупки машин совершались в период с 2009 по 2011 годы.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, по данному факту проводится проверка. Монаха подозревают в отмывании денег и мошенничестве.
Ранее Луанг Па Нен Кхам фигурировал в качестве участника скандала с видеозаписью, на которой трое монахов путешествовали на частном самолете.
Луанг Па Нен Кхам является монахом одного из монастырей, находящихся в северо-восточной части Таиланда.
Служители монастырей в Таиланде, где свыше 90 процентов населения исповедуют буддизм, все чаще становятся героями светской и криминальной хроники. Так, управление буддизма Таиланда сообщило о результатах рейда по монастырям провинции Сарабури, во время которого их обитателей проверяли на употребление наркотиков. По итогам проверки были расстрижены 30 монахов, а также лишены своих санов два монастырских настоятеля."

23

anvarius написал(а):

SergeyPiter написал(а):

Монахам вот наоборот нормуль

Что-то монахи какие-то неправильные нынче пошли -
"Буддийский монах купил 22 автомобиля марки Mercedes на общую сумму три миллиона долларов. Все эти автомобили приобрел монах известный под именем Луанг Па Нен Кхам. Покупки машин совершались в период с 2009 по 2011 годы.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, по данному факту проводится проверка. Монаха подозревают в отмывании денег и мошенничестве.
Ранее Луанг Па Нен Кхам фигурировал в качестве участника скандала с видеозаписью, на которой трое монахов путешествовали на частном самолете.
Луанг Па Нен Кхам является монахом одного из монастырей, находящихся в северо-восточной части Таиланда.
Служители монастырей в Таиланде, где свыше 90 процентов населения исповедуют буддизм, все чаще становятся героями светской и криминальной хроники. Так, управление буддизма Таиланда сообщило о результатах рейда по монастырям провинции Сарабури, во время которого их обитателей проверяли на употребление наркотиков. По итогам проверки были расстрижены 30 монахов, а также лишены своих санов два монастырских настоятеля."

Там, если я не ошибаюсь, у них как у нас в армию берут в монастырь на год или 2 в каком-то возрасте, это такое общественное правило. Если это так, то вполне возможно, что есть многие кому вобще это нафиг не сдалось, которых родители пихнули потому что НАДО, как и у нас многих в институты пихают.

Ну а вобще, монахи разные бывают, есть и другая категория. Ну и ещё, я не очень верю прессе, хотя всё может быть. Да и практики бывают разные, почитайте буддийские притчи хотя бы, бывало что мастер вёл ученика специально в публичный дом и на ученика всё тыкали пальцами, как на псевдобуддистов, а это тоже была такая практика. Вот фобам хорошо сделать такую, шучу конечно))))

24

Да, я такой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » да, и таких много


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно