Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать не знаю...


Че делать не знаю...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Такая ситуация: Завтра ехать на сессию а для меня это равносильно расстрелу, хотя нет расстрел слишком мягко...
Вчера встал значит думаю может ну его на фиг эту сессию такую жизнь вообще (я даю мало инфы в данной теме просто лень писать) хотел покончить со всем, но не решился... сегодня думаю повторить попытку просто реально уже устал от этих страхов по жизни...

2

Вам еще долго учиться?

3

cool.nerd написал(а):

Не оч. ясно написал. Что за попытка?

Покончить с собой... Я думал о способе который видел по телевизору... В итоге думал думал и передумал и пошел вообшем спать...

4

cool.nerd написал(а):

Поборись еще, вдруг получится)
ЗЫ: юзерпик у тебя совсем не трушный)

Юзерпик это то сколько я здесь просидел - на сайте??? Я попытаюсь, но вы ведь знаете как тяжело быть в постоянном страхе и напряжении...

5

Userock, я бы на таблетки взвалил всю эту ношу. Понимаю, что это плохое решение, но всяко лучше чем стать героем. Да и если использовать только в крайнем случае, как сейчас, то не так уж все и плохо.

6

Milo Radovich написал(а):

Вам еще долго учиться?

Последний год или точней в июне диплом защищаю...

7

cool.nerd написал(а):

Да неть, не о том я) Вот мне стремотно выложить свою фотку в инет( Конечно знаем

Я не думаю что на фотке твоей было бы что-то сверхестественное... Тут как-то была тема где выкладывали свои фотки социофобы, в этих фотографиях были абсолютно нормальные люди, причем хр...ен отличить от обычных людей кому наши потехи ума незнакомы.

8

Userock написал(а):

Последний год или точней в июне диплом защищаю...

совсем немного осталось, у меня так же. надеюсь, дальше легче будет. держитесь, Вы уже столько прошли. суицид - самый последний вариант.

9

ганс написал(а):

Userock, я бы на таблетки взвалил всю эту ношу. Понимаю, что это плохое решение, но всяко лучше чем стать героем. Да и если использовать только в крайнем случае, как сейчас, то не так уж все и плохо.

А что за таблы, как нызываются я не переношу просто наркоту, простоэкзамены сдавать а тут я такой не как все одурманенные таблами, это для меня ппц...

10

cool.nerd написал(а):

А мне уже в этом году поступать( собираюсь жить в общаге, самоубийца

Мой тебе совет... Не вздумай если не имеешь твердого "желания" учиться, иначе пожалеешь!

11

а я не учился в институте, хотя училище тоже было не очень легко выносить, но училище это конечно ерунда. хочешь учись хочешь неучись, можно вообще не ходить один фик выпустят. а вот армия была кошмаром для меня. хоть я тогда и не был социофобом но у меня было огромное желание что то сделать с собой чтобы туда не идти. но армия прошла и мне кажется это было отправной точкой к моей депрессии. хотя может быть и нет. щас уже когда нет друзей, нет общения и личной жизни работа для меня сущий ад. не знаю сколько так протяну. таблетки выручают, но и они же дают взглянуть на себя со стороны и понять что всё намного хуже чем казалось. таблетки не помогают разбитым мыслям разбитой душе.  суицид становиться всё ближе и ближе к моей некчёмной жизни.

12

Rocket написал(а):

а я не учился в институте, хотя училище тоже было не очень легко выносить, но училище это конечно ерунда. хочешь учись хочешь неучись, можно вообще не ходить один фик выпустят. а вот армия была кошмаром для меня. хоть я тогда и не был социофобом но у меня было огромное желание что то сделать с собой чтобы туда не идти. но армия прошла и мне кажется это было отправной точкой к моей депрессии. хотя может быть и нет. щас уже когда нет друзей, нет общения и личной жизни работа для меня сущий ад. не знаю сколько так протяну. таблетки выручают, но и они же дают взглянуть на себя со стороны и понять что всё намного хуже чем казалось. таблетки не помогают разбитым мыслям разбитой душе.  суицид становиться всё ближе и ближе к моей некчёмной жизни.

Я в военкомате еще не появлялся до сих пор, а ты тут про армию говоришь. Не знаю что будет если меня там обнаружат...

13

cool.nerd написал(а):

Мда, оказывается есть плюсы в принадлежности к женскому полу

Вот только вам рожать - это тоже практически год, точнее 9 месяцев.

14

у меня тоже сессия. Держись, парняга, прорвемся

15

Userock написал(а):

Завтра ехать на сессию

окидоки написал(а):

у меня тоже сессия.

Удачи, бедолаги! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Userock, таблетки на сессии зло: отупляют. Я, помниться, утром перед экзаменом наоборот, экстракт родиолы розовой - 50 капель: часов 5-6 знания прут, а потом наоборот, отходняк с тупизной. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

16

В сессии ничего страшного-пришел, ответил, ушел. Полгода ж учиться осталось, вот везет.Главное, всё учить и не халтурить. Во время сессии хоть нервы и изматываются, но, по крайней мере о проблемах личного плана забываешь.

Вот только вам рожать - это тоже практически год, точнее 9 месяцев.

От этого откосить легче и дешевле

Отредактировано Loreley (13-01-2013 21:45:37)

17

было время когда я заваливал сессии по несколько раз, и в один прекрасный момент мне дали хороший пинок под зад с универа, тогда я боялся только одного - армии.

18

застрелится

19

Сессия, далеко не самое страшное зло, которое приготовила для тебя жизнь. Дальше будет ещё хуже.

20

да сессия это временно,в будующем много много лет Вы сами будете выбирать быть одному или нет

21

Userock написал(а):

А что за таблы, как нызываются я не переношу просто наркоту, простоэкзамены сдавать а тут я такой не как все одурманенные таблами, это для меня ппц...

Таблетка это как спасательный круг для тех кто не умеет плавать. А плавать нужно учиться. В этом все дело. Какие таблы тебе нужны я советовать не имею права, но из тех, что есть без рецепта - только корвалол в таблетках (или каплях), но на эту дрянь можно плотно сесть, так, что... - спасательный круг. Ну ты понял. А сходить к ПТ я уже не буду советовать ибо, тут эти призывы вызывают бурю ненависти. :)
Я просто попытался поставить себя на твое место и озвучил свои мысли. Сам думай.

Отредактировано ганс (14-01-2013 14:36:42)

22

Userock
я помню тебя, ты полгода назад говорил, что излечился и стал крутым)

23

вы молодцы,учитесь.а я не выдержала даже этого.незнаю что дальше

24

сейчас я себе даже представить не могу как сдавать/ готовиться к экзаменам, но всегда твердо придерживался "выучу материал, сдам в любом случае", иногда успевал только к последним пересдачам, тогда как люди по много раз ходили, даже когда была воз-ть откровенно списывать — принципиально не делал, т.к. знал материал

в общем, скажу одно, сдашь ты эту сессию, не кидайся в крайности, забить на все ты и после диплома сумеешь

25

сон22 написал(а):

вы молодцы,учитесь.а я не выдержала даже этого.незнаю что дальше

Я тоже. Или у меня просто такой склад ума.

26

сон22
бросила вуз?

27

Автор,надеюсь сдали экзамены хорошо.
Вас прекрасно понимаю,постоянный страх везде уже достал.
родителя говорят ленивая,хотя знают какая проблема.
Достало все,выпила сегодня таблеток 6 а дальше не решилась.
Удачи Вам в учебе.
Кстати,если это Ваше фото на аватарке,Вы очень симпатичный!
Не растраивайтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать не знаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно