Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос о занятости


Опрос о занятости

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

итак, вы
работаете, нигде не учитесь

26% - 12
работаете и учитесь на очном

0% - 0
работаете и учитесь на заочном

6% - 3
только учитесь на очном, не работаете

23% - 11
только учитесь на заочном, не работаете

4% - 2
нигде не учитесь и не работаете

39% - 18
Голосов: 46

1

и еще, людям, не окончившим 11 классов, проходить опрос смысла нет.

2

Не работала и не училась из за социальной фобий https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

3

сижу дома, думаю о смерти...не работаю, не учусь...не живу.

4

для чего опрос?

5

alena-leo написал(а):

для чего опрос?

От скуки ;)

6

ничего не делаю, ничего не умею, ничего не хочу.

7

Работаю аж на двух работах за копейки, мне уже за 25, потому и учиться в мои годы совсем нет ни сил ни желания, хотя я и знаю, что надо...

8

Да, работа - это наше все.. работаю много..

9

Судя по комментам, сф делятся на ярых работяг и бездельников. Я когда до работы дорывался, тоже в трудоголика превращался. А сейчас я ленивая задница.

10

Stroustrup написал(а):

Я когда до работы дорывался, тоже в трудоголика превращался.

Сверхпунктуальность, работа как в бумажке с нормативами написано, когда все вокруг халтурят – всё это для избежания лишних проблем и столкновений людьми. Мне кажется так у многих фобов.

11

я ленивая задница но дикий трудоголик. я не могу не работать. пара-тройка дней и я начинаю сходить с ума. я не хожу в отпуска, не беру больничных - это смерть. и температурой под сорок попрусь на работу, и наверное если ногу сломаю - всё равно поковыляю)) оооочень боюсь не работать. мне лень работать. но без работы я что нить с собой сделаю, полюбому.
гы. вспомнилось. был кризис... я осталась без работы. встала на учет в центр занятости населения, мне начислили пособие скажем в 15 тысяч. через неделю я снялась с учета и пошла работать за 8 тысяч)) лишь бы тока не сидеть! дура ваапще с точки зрения стороннего наблюдателя https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

12

Caa написал(а):

встала на учет в центр занятости населения, мне начислили пособие скажем в 15 тысяч. через неделю я снялась с учета и пошла работать за 8 тысяч))

Логика побеждена. Мне кажется это и есть отголосок советского воспитания. Сразу плакаты всякие вспоминаются.
http://s3.uploads.ru/t/jcXG7.jpg

13

satellite написал(а):

отголосок советского воспитания.

это тут ни при чем. просто дома мне сидеть нельзя, я сама себя сжираю очень быстро. с ума схожу в прямом смысле.

14

Вспомнилась ещё одна статейка в новостях о пособиях в Британии.
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=3& … _id=376137

Caa
То есть работа просто как жвачка для мозгов? Ну, в любом случае, стране именно такие люди и нужны.

15

satellite написал(а):

жвачка для мозгов?

да. для меня это оптимальный вариант. отвлекаться от себя на что то все равно надо. сублимировать. а работа - это самое благодарная сублимация. она приносит доход и не требует больших усилий.
кому удается не работать и при этом не отгрызть себе ногу в припадке - тока завидую. мне очень нравится праздная жизнь.

16

Caa написал(а):

встала на учет в центр занятости населения, мне начислили пособие скажем в 15 тысяч.

фигасе. Вы из какого города?
у нас 900 рэ.

17

Caa написал(а):

мне начислили пособие скажем в 15 тысяч. через неделю я снялась с учета и пошла работать за 8 тысяч)) лишь бы тока не сидеть! дура ваапще с точки зрения стороннего наблюдателя

вот и как с такими специалистами конкурировать на рынке труда)))а то гастарбайтеры гастарбайтеры))тут свои вон готовы "за спасибо" ходить))

Tristesse написал(а):

фигасе. Вы из какого города?

Лос-Анджелес,штат Калифорния. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

18

Tristesse написал(а):

фигасе. Вы из какого города?
у нас 900 рэ.

у нас тоже что то около 900 р., для тех, кто не имел стажа и зарплаты до постановки на учет. а так размер пособия идет из расчета 60% от средней з.п.- первые полгода с момента постановки на у-т., затем меньше и меньше. я уже нынче не помню точно, это было лет 6 назад.

wongawongue написал(а):

гастарбайтеры гастарбайтеры

правильно, нефик делать грязь топтать)

19

аааа. вот как)

20

Tristesse написал(а):

аааа. вот как)

да,ну,что вы))про LA это я снова глупо пошутил))Cаа,она "наша"!)из xxx* области)))

*не любит она писать откуда она)

21

Жалкие людишки,весь их смысл жизни это учеба,получить высшее образование и работать офисной крысой,либо выбиться в илиту,чтобы удоволетворять свой "центр удовольствий" в мозге...человек живёт ради кайфа..кто-то работает ради шлюх,как "господин никто",кто-то ради  того,чтобы уехать,думая,что там лучше.

22

А мне вот кажется у меня всё как-то хаотично. Помню прошлым летом учился и работал одновременно... практически не спал, и ничего (ну ладно ,под конец немного нервы сдалия .да и то, потому что выяснилось, что нас чёрти куда на практику отправляют) И в тоже время сейчас бы с удовольствием вообще ничего не делал бы:) НУ разве что гулял:)) (и то лень)) Но знаю, что долго ничего не делать не могу.
Вот надо бы поработать после экзаменов, а не знаю что делать...вот поговорить бы с кем-то из инситута ,но это оооочень фобно. Да и не умею я на такие темы говорить.

23

existence написал(а):

кто-то ради  того,чтобы уехать,думая,что там лучше.

если бы собянин выкопал бы море,я бы про уехать и не заикнулся бы))

existence написал(а):

Жалкие людишки

ага))

24

Stroustrup написал(а):

А сейчас я ленивая задница.

Лично я не столько лентяй, сколько тупица, при чем это ещё мягко сказано, да к тому же ещё и меланхолик, а меланхолика как правило очень трудно чему-то научить, т.к. такие люди очень медленно постигают азы новой работы, для этого нужно очень большое терпение, и если в советские времена молодых специалистов работодатель не имел право выгонять, а наоборот старались всему хорошо обучить, то в наше время всё наоборот. Потому и диплом мой лежит без надобности. Один мой знакомый всю жизнь проработал охранником, видимо мне придётся пойти по его следам.

25

нет никакой работы по душе, ниче не интересует, поэтому пинаю хуи, изредка на даче окучивая картошку летом. родители смирились, знакомые и родня охуевают " как это можно не работать", презираю себя за это, но ничего не могу поделать, просто ужасная лень + страшно и неприятно где-то работать.
Мой младший брат сделал уже карьеру успешного музыканта в большем городе, а я окучиваю картошку в деревне большие висюны. И все всегда у него было намного лучше и успешнее чем у меня. Каждый день охота сдохнуть, но я боюсь боли. desu

Отредактировано джордж (22-07-2013 16:03:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос о занятости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно