Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Пишите ребята, надо с чего-то начинать. Встеча без обязательного общения, кто не захочет общаться, можете просто рядом идти. Конечная цель - на киносеанс попасть и вместе посмотреть фильм)))

2

FobRus, я прям угадала позавчера , что ты с Петербурга)) экстрасенс.способности у меня появляются  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

Севастьяна написал(а):

FobRus, я прям угадала позавчера , что ты с Петербурга)) экстрасенс.способности у меня появляются

почему так подумала позавчера? ты тоже из Питера?)

4

Я джва года ждал эту тему.  Жаль, что через пару дней сваливаю из города на неделю.

5

Rain King, куда сваливаешь ?

6

Севастьяна, домой к родителям.

Отредактировано Rain King (24-01-2013 19:10:28)

7

Rain King написал(а):

домой к родителям

приезжай, встретимся!

8

Я в Питере бываю летом. Не забудьте меня в следующий раз предупредить!

9

Псих 2012 написал(а):

Я в Питере бываю летом. Не забудьте меня в следующий раз предупредить!

хорошо)

10

FobRus написал(а):

хорошо)

в августе, только не забудь!!XDXD

11

Могу присоединится, я тоже из питера.

12

Хорошо питерцам, в моем городе почти нет фобов..

13

Псих 2012 написал(а):

Хорошо питерцам, в моем городе почти нет фобов..

здесь тоже с этим не густо как видишь. очень сложно найти кого-то с кем можно было бы общаться. и продолжить общение в реале..

14

Вообще вы, фобы, редкий вариант! В Красную Книгу вас)

15

милав написал(а):

Вообще вы, фобы, редкий вариант! В Красную Книгу вас)

ахаха

16

милав написал(а):

Вообще вы, фобы, редкий вариант! В Красную Книгу вас)

сарказм понят

17

Грусно тут) Я бы пошёл(

18

foxxx16 написал(а):

Грусно тут) Я бы пошёл(

дык пошли. устроем пока рандеву один на один..Х))

19

Севастьяна
Привет я тоже из Питера.А ты где в нём ?

20

Adrift 178rus а я еще не в Питере ! а думаю возможно там побываю ..

21

Севастьяна
Хороший вопрос.Я человек вроде...(не знаю как в личку написать)

22

Adrift 178rus, а почему ты именно мне предложил встретиться.. ты думаешь мы чем-то похожи ?

23

Я извиняюсь,но я не предлагал никаких встреч.

24

Adrift 178rus каждый отписавшийся в этой теме автоматически засчитывается как предлагающей сходку, а разве нет ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

25

Согласен.Можно и так повернуть.Даже не представляю как эта встреча может выглядеть.Вдвоём думаю реально,а более двух человек это видимо будет серьёзным стрессом для социофоба,несмотря на то,что он(она) всё равно же будет знать,что рядом такие же... А вообще сходки были ? Был кто нибудь на них ?

26

Adrift 178rus написал(а):

Согласен.Можно и так повернуть.Даже не представляю как эта встреча может выглядеть.Вдвоём думаю реально,а более двух человек это видимо будет серьёзным стрессом для социофоба,несмотря на то,что он(она) всё равно же будет знать,что рядом такие же... А вообще сходки были ? Был кто нибудь на них ?

Наврятли!!

Отредактировано ALEX102 (03-03-2013 18:30:40)

27

Mormorion написал(а):

Могу присоединится, я тоже из питера.

И я могу присоединится - тоже Питер.

28

foxxx16 написал(а):

Грусно тут) Я бы пошёл(

Подпись автора

    Алкоголь - помогает мне жить...

Алкоголь помогает,но это временная иллюзия.

29

FobRus написал(а):

Пишите ребята, надо с чего-то начинать. Встеча без обязательного общения, кто не захочет общаться, можете просто рядом идти. Конечная цель - на киносеанс попасть и вместе посмотреть фильм)))

Конечно надо,только надо договариваться не здесь.А то отсюда народ иногда надолго исчезает.

30

Adrift 178rus написал(а):

И я могу присоединится - тоже Питер.

ну отлично. только всёравно дальше сообщений ничего не идёт. люди тупо пишут и пропадают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно